Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

//sonik XN//, ой,н6адеюсь твои ощущения меня и тебя не подведут. тепма 37,1 сегодня это первый раз за 4 цикла отмены ОК. ощущение что там что то происходит. боли слабенькие и терпимые. ощущений других нет кроме живота, яичников и поясницы, а странно...обычно каждую вторую фазу у меня миллион признаков Б :D ты не хочешь кровь сдать на прогестерон? может поддержка нужна. я вот начала утрик принимать,но у меня он низкий :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Вот,кстати,девочки,на мужа вчера обиделась!Даже прослезилась!Он естественно мужик,хочет близости,а я НЕТ!!!Я как хищная мама,у меня материнский инстинкт!!!Нельзя!!!Ладно,он согласен нельзя,потерпит,но говорит типа есть и другие способы удовлетворить его потребности...это пипец!!!Я вчера расплакалась и говорю,"Ты эгоист"!!!Говорю,я вымаливала малыша у Бога,а сейчас его гневить буду...А вы как справлялись при Б?Просто в ту Б у нас раза 2 была близость,это очень вредно,матка приходит в тонус!!!

 

//sonik XN//, ой,н6адеюсь твои ощущения меня и тебя не подведут. тепма 37,1 сегодня это первый раз за 4 цикла отмены ОК. ощущение что там что то происходит. боли слабенькие и терпимые. ощущений других нет кроме живота, яичников и поясницы, а странно...обычно каждую вторую фазу у меня миллион признаков Б :D ты не хочешь кровь сдать на прогестерон? может поддержка нужна. я вот начала утрик принимать,но у меня он низкий :sorry:

Держу огромные кулачищи!!!@@@@@@@@@Я верю в тебя!!!!!

Хочу и хгч и прогик,но это надо ехать за 120 км,может в след понедельник уговорю мужа.Он отговаривает,говорит пусть все идет своим чередом,а то щас чуть низкий и начнешь паниковать и бегать по врачам.Я в ту Б правда делала все,и пила кучу таблеток,а толку...На все воля Божья!Вот к чему себя подвожу...так что,может не сдавая анализы так спокойнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ой,н6адеюсь твои ощущения меня и тебя не подведут. тепма 37,1 сегодня это первый раз за 4 цикла отмены ОК. ощущение что там что то происходит. боли слабенькие и терпимые. ощущений других нет кроме живота, яичников и поясницы, а странно...обычно каждую вторую фазу у меня миллион признаков Б :D ты не хочешь кровь сдать на прогестерон? может поддержка нужна. я вот начала утрик принимать,но у меня он низкий :sorry:

Супер, надеюсь все у вас получилось!! ))

 

так что,может не сдавая анализы так спокойнее...

Вот согласна с тобой, иногда так намного лучше для общего самочувствия )) Но конечно надо сдавать обязательные анализы, УЗИ, в общем все в свое время )

Про близость: в первую Б все было отлично и хотелось и моглось, во вторую было только пару раз и то на большом сроке и перед самыми родами, и как ты и писала, пользовались альтернативой. Мой в этом плане все понимает, да и сам тогда признался что у меня в Б тааам все так узко стало и необычно, что особого восторга не было + больно ужасно было, хоть и не долго.

 

а еще 26 января ...2 года как нет со мной моей Сары.. :cry: снилась она мне на днях, игрушку у меня взяла из рук.... а я так на кладбище и не ездила, скоро сьезжу , отвезу ей игрушки :(

Я вот только сегодня обратила внимание что моему первому было бы 3 года и месяц!! Как быстро летит время, но почему-то воспоминания... Даже грустные очень часто посещают. Пусть у крох будет все замечательно!!!! Даже не знаю что еще можно им было бы сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот Валюш...но я вообще не хочу ничего!!!)))Лишь бы кроха была цела!!!Я ему говорю,потерпишь годок)))Жалко конечно его!Мужик все-таки.Ну,хотя б живот пусть будет большой,так спокойнее мне будет.А пока еще ничего не ясно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот Валюш...но я вообще не хочу ничего!!!)))Лишь бы кроха была цела!!!Я ему говорю,потерпишь годок)))Жалко конечно его!Мужик все-таки.Ну,хотя б живот пусть будет большой,так спокойнее мне будет.А пока еще ничего не ясно!

Все правильно ты говоришь, я также думаю. Конечно "бедные" без секса мужики, но и нам ведь потом с болями/выделениями/стрессом или на сохранении лежать! И будем их винить, а они опять же без интима по факту будут. Тут все решают сами в паре, но у нас с этим вопросов и не возникало- угрозы на 5, 8, потом 20 недели и потом уже был разочек и то не ахти ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))

 

Опять интимные темы)) :m0591: а мы занимаемся этим делом, от тошноты помогает и от головной боли. У меня ничего в тонус не приходит,даже странно. Хорошо себя чувствую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки))

 

Опять интимные темы)) :m0591: а мы занимаемся этим делом, от тошноты помогает и от головной боли. У меня ничего в тонус не приходит,даже странно. Хорошо себя чувствую.

Привет! Как с утра и без интима )))

Пусть и дальше у вас так будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, :D я думала это темы на ночь)) эх ошиблась...простите)))

 

Да я вроде не хочу, переживаю все таки, а муж блин... не могу я рядом с ним лежать на одной кровати))он как магнит стал) :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, а я боюсь,так как после такого у меня мазня была,и я загремела в больничку

!Побаловались чуток!

 

Valentii, :D я думала это темы на ночь)) эх ошиблась...простите)))

 

Да я вроде не хочу, переживаю все таки, а муж блин... не могу я рядом с ним лежать на одной кровати))он как магнит стал) :m0591:

Эти темы актуальны всегда,так как касаются здоровья и жизни наших крох!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, да это опасно наверно.Ну у меня мазни нет ттт и мы аккуратненько. А вообще если внизу живота тянут что то будет, то ни-ни!!!Руки прочь!

 

Во всем здравый подход нужен)

 

Ты когда на учет пойдешь становится?анализы сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ой,пока не собираюсь!!!Намного позже!не хочу как в тот раз лететь сломя голову к врачам.А они у нас тут вообще звери!!!Я вообще лечилась у очень хорошего врача по отзывам,она зав отделением,но это в 120 км от нашего городка.А здесь 3 врача на всех.Так одна вообще зверь!!!Другая тупень!А 3я еще молодая,опыта никакого.Она меня лечила на сохранении,толку нет,только заширяли меня уколами и запичкали таблетками!Одна девочка попала на сохранение,ей капельницу поставили,и у нее выкидыш случился!

 

Вообще думать даже страшно!!!Я вот вообще поражаюсь,щас Утрик,Дюф уже всем прописывают...нада ли,не надо ли...а потом какие дети рождаются...меня воротит от нашей медицины!Девочки я лечусь вообще уже 10 лет!Сколько можно то!Сил нету!!!Сейчас я не лечилась ,и не глотала ничего,просто наступила Б,так вот пусть пока все идет само собой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, да согласна с тобой!!!Как суждено,так и будет!!!

 

Вот я тоже ходила в платную больницу,она мне взяла и дюф прописала,даже на анализы не посмотрела, еще и курантил. А у меня в норме,ничего не болит в общем я не стала ничего пить. Только витаминки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Правильно!!!Согласна!!!Один врач,я у него каплями лечилась на травках,он конечно странный тип)))Но это отдельная история!Так вот,мне понравилось,он сказал что нельзя пичкать организм таблетками,даже витаминками,так как организм сам попросит то,чего ему не хватает,а приемом таблеток можно спровоцировать выкидыш,так как организм и так реагирует на зародыш,как на что-то чужое ,инородное ...для организма это стресс,а таблетками можно спровоцировать не хорошие последствия!А сейчас пичкают всем подряд,уже план фармацевтам перевыполнили,наверное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, согласна на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, о дааа... При чем говорят все у вас хорошо и дают список из 20 таблеток)) Я пью фольку и йодомарин в профилактических дозах. ПО 1 т. в день.Йодомарин решила пить,т.к. йода явно не хватает,тем более еще малыш растет.

 

blowofheart, о привет,Танюша!!! Как дела?

 

Девочки, а кто у нас тут работает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а кто у нас тут работает?))

Кстати тебя все хотела спросить! ) Ты работаешь? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я работаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, привет.Да вот низ болит,темпа странная.Наверное О не будет.Еще заболеваю.Надеюсь на чудо:)Я работаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, спасибо дорогая!!!Лайки у меня закончились!Вечно не хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А- работаю конечно )) Ари, этот опрос для разговора о беременности и параллельно работе или там совмещением с чем??? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я нет.не работаю. Я думала устроюсь к мужу на работу в январе,уже и анкету отправила им.А потом увидела //. Я мужу все говорила-давай уже устроюсь,ну сколько можно ждать?. А он меня не отправлял-ну а вдруг забеременеешь)) Ну вот вдруг и случилось.

 

blowofheart, хм...температура странная из-за того что ты так меряешь. Вообще при твоем графике БТ (базальная температура) нет смысла мерить мне кажется. А вот может О 25 была. Посмотрим что потом график нарисует.

 

Valentii, да мне просто интересно)) У меня просто раньше не получалось одновременно работать и сидеть на БП или других сайтах. А у вас получается) Вот я и подумала что наверно все не работают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я уже тоже говорила про 25 Танюше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, да мне просто интересно)) У меня просто раньше не получалось одновременно работать и сидеть на БП или других сайтах. А у вас получается) Вот я и подумала что наверно все не работают))

Тааак!! Я сижу на форумах исключительно в декрете и на больничных ) Сейчас болею дома, никуда не хожу и ооочень скучно ) А еще сидела поздними вечерами, но легко посмотреть по сообщениям что часиков после 21 я теперь никогда не пишу ))

На работе теперь грешу, правда, забегаю и пишу пару сообщалок ;) Устала работать уже, хочу в декрет снова )

 

Вообще с появлением Беременных в этой теме она приятно оживилась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, :D

Давай выздоравливай кстати!!! У нас такая погода хочется гулять..солнышко, но -30!!!ппц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, :D

Давай выздоравливай кстати!!! У нас такая погода хочется гулять..солнышко, но -30!!!ппц..

Спасибо!!!! :)

У нас снова обещают -23, не хочу выходить в такой холод на РАБоту )))

Мои только гуляли, выгнала их на солнце и всего в -13 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...