Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

кук и свои 5 копеек, за всю Б не одного полноценного ПА! наверное у вас глаза округлились, как то так вышло. сначала ранние сроки-нет ПА, потом на учёт ставала, врач запретила. потом только решились 23нед, думала всё позади-попала на сохранение, приняла это как знак. находила другие способы удовлетворить мужа, но это было ооооочень редко. муж не разу не попросил и не сказал, он хотел ребёнка наверное на ровне со мной. тогда мы решили,что ребёнок для нас важнее...но это каждый решает сам и если нет запретов и угроз почему бы и нет? я работаю дома, поэтому постоянно тут. сегодня опять ездила отчёты сдавала, приехала -покормила малого и спать. сама ем и вам пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

OksiFCSD, да мой страсть как хочет ребеночка!!!Но, видимо ,его мужское ЭГО диктует ему разные мыслишки))))Он в этом плане оч активный у меня)))Мне по барабану)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в этом плане оч активный у меня)))Мне по барабану)))

У меня был один из таких активных, с кем жила еще за долго до мужа. Но хорошо что в мужья попался более спокойный и с кем можно договориться )))) Иногда ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, скажи ему,что давай когда на учёт стану и если врач не запретит Па то мы вернёмся к этому вопросу, а сейчас хоть изредка придётся тебе дорогая искать другие пути его удовлетворения, если такой уж активный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюш,да с моим можно договориться,просто жалко его!!!Хороший он,но ребеночек в приоритете сейчас!!!!

 

OksiFCSD, нет,не хочу никаких других путей :D пусть ждет!у него только один путь-ВСТРЕТИТЬ НАС ИЗ РОДДОМА!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ))), все они такие, раз мы с ними ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюш,да с моим можно договориться,просто жалко его!!!Хороший он,но ребеночек в приоритете сейчас!!!!

 

OksiFCSD, нет,не хочу никаких других путей :D пусть ждет!у него только один путь-ВСТРЕТИТЬ НАС ИЗ РОДДОМА!!! :D

классно написала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сразу своя встреча вспоминается....какая я опухшая была, сынок накануне ночью мне такой армагедон устроил,уххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, :D :D :D

 

Valentii, ну,да!ну,да! :bat: все они хорошие :fight:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда была Б по своей инициативе не было ни одного ПА с самого первого дня задержки и так до 20 недель,пока не случилось моё горе.Так как с православной точки зрения это грех.Муж был не против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Танша.Это именно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, тестик не пора замочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

ну вы и тему сегодня зацепили :D

напишу и я как у нас было :P сначала мне все время хотелось :confusion: а муж все за ребеночка переживал (ну я тоже переживала, но чувствовала, что это нам никак не навредит) и так мы мучили друг друга :malicious: а потом как-то все наладилось, я спокойней стала и мужа все устраивало, но где-то так с месяца 7 меня опять переклинило :Crazy: а потом в 33 недели попала в больницу и до родов была там :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, тестик не пора замочить?

и высматривать несуществующие полоски? не не хочу. не раньше 13 а лучше 14дпо если темпа не упадёт. так есть надежда, не хочу разочаровываться. я прекрасно понимаю,что Б она или есть или её нет, но я так боюсь....наверное никогда так не боялась делать тест как сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ох,пусть всё таки там будет две полоски.Молись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ох,пусть всё таки там будет две полоски.Молись.

я каждый вечер ложусь спать и молю Бога не отменять чуда зарождения новой жизни. надеюсь он меня слышит....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Помощь!! нужен снова совет. И так.. я уже запуталась. я сдавала гормоны на 4 дц. туда входил эстрадиол, ФСГ, ЛГ и еще другие. на сайте Гинекология с просила у консультанта по поводу восстановления овуляции. Она мне ответила в какие дни нужно было сдать гормоны. ФСГ, ЛГ, пролактин на 3-5 дц, тестотсерон на 8 дц, эстрадиол и прогестерон на 20-21 дц. Графики у меня не регулярные, естественно прогестерон на 21 день был не информативен, а вот эстрадиол я не сдавала. как вы думаете? сдавать мне эстрадиол или нет на 20-21 дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, а эстрадиол разве не в первую фазу сдают? на сколько я знаю ФСГ вырабатывают Эстрадиол, его пик наступает перед О, а потом уже ЛГ вырабатывает прогестерон. если во второй фазе сдавать то понятно будет только есть Б или нет. при повышенном уровне эстрадиола можно говорить о зачатии. . но о его зжначении можно судить только в первой фазе, вроде как сдаётся на 3-5дц

а нет, я не права. вот:

"Эстрадиол:

Кровь на содержание этого гормона 4-7 день менструального цикла и на 6-10 день после овуляции. Эстрадиол секретируются созревающим фолликулом, желтым телом яичника, надпочечниками и даже жировой тканью под влиянием ФСГ, ЛГ и пролактина. Эстрадиол обеспечивает становление и регуляцию менструальной функции, развитие яйцеклетки. Перед овуляцией значительный всплеск эстрадиола предшествует всплеску ЛГ и происходит примерно за 24-36 часов до овуляции. После овуляции уровень гормона снижается, возникает второй, меньший по амплитуде, подъем со стагнацией, завершающийся спадом концентрации гормона в конце лютеиновой фазы."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, эстрадиол мне Г назначала сдавать на 3-5д.ц., а прогестерон на 7дпо, так как О у меня была на 20д.ц.,то я сдавала на 27д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, эстрадиол мне Г назначала сдавать на 3-5д.ц., а прогестерон на 7дпо, так как О у меня была на 20д.ц.,то я сдавала на 27д.ц.

всё правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мне узнать свой прогик,если у меня нет О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мне узнать свой прогик,если у меня нет О?

Так от фазы цикла зависит. У меня был около единицы в конце цикла, явно он был без О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мне узнать свой прогик,если у меня нет О?

тут сложнее....сдавай на 21дц тогда, там будут нормы для разных фаз,интерпретируй как для первой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!У меня сегодня БТ (базальная температура) 36.9(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!У меня сегодня БТ 36.9(((

Может ее уже не стоит измерять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, думаешь?Я чет переживаю!!!Хотя щас читаю форумы,вроде ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...