Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, думаешь?Я чет переживаю!!!Хотя щас читаю форумы,вроде ничего страшного!

И я о том же, уже можно не измерять, да и тесты еще только если парочку сделать, ХГЧ уже большой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Сейчас сделала тест с чувствительностью 35,полосочка уже через секунду появилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, я БТ (базальная температура) не измеряю. на тестах // есть и это самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Ари,а ты Утрик или Дюф пьешь?

 

У меня монстры приходят на 30-33 дц,обычно 32,вот может типа М должны придти,БТ (базальная температура) и упала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, нет ничего не принимаю в этот раз. Я кровь на прогик сдавала.В норме был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Я может поеду в понедельник хгч и на прогик сдам,но это под большим вопросом!!!Ты прогик утром натощак сдавала ,да?Я сегодня с утра мужу говорю БТ (базальная температура) упала,говорю это значит прогик низкий,он говорит началось)))Щас начнешь таблетки глотать и по врачам бегать)))Но я правда потом так плохо спала,изнервничалась вся(((

 

Radharani, ты уже встала на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сделала тест с чувствительностью 35,полосочка уже через секунду появилась!

ХГЧ уже нормальный, так и должно быть. Вообще и тесты ведь уже на 5 неделе будут особо показательны, гормон уже накопился и будут // яркие полоски.

Мое предложение- наслаждаться первыми неделями Б и ждать УЗИ недель в 8, 11 ну как считаете нужным ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, да и хгч и утрик натощак сдаются. БТ (базальная температура) индивидуальна,так что если ближе к 37 то все ок)) Главное-разница температур, у тебя отличная.

 

Еще не встала, на след.неделе хочу дойти до ЖК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Я может поеду в понедельник хгч и на прогик сдам,но это под большим вопросом!!!Ты прогик утром натощак сдавала ,да?

Я сдавала натощак, но неоднократно мне говорили что прогик во время Б можно сдавать и немного поев, Б же есть и гормон определится в любом случае. Пару раз ела ооочень немного и показатели не отклонялись от нормы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,золотые мои!!!!Как хорошо,что вы есть!!!!Успокоили меня!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, всё в порядке, она же не упала с 37,2 до 36,9, а плавно спустилась-завтра поднимется. не переживай, а лучше прекращай ты её мерить, лишние тревоги тебе не к чему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, завтра еще измерю)))чеб поднялась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы что то тут видите?

Ссылки скрыты.

f54822af02fe.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы что то тут видите?

 

Аааа конечно видно!!!!!!!!! :girl_dance: :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, привет! да ты все-таки беременная! ура - полоску вижу отлично! поздравляю!!

Сонечка, давай солнышко мое, не переживай! все нормаьно у тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Оксна,УРА!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!Я вижу!!!!!!!Жирнючая!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!ОФИГЕТЬ!!!!ТОЧНО БУДЕТ ДВОЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААА! :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D блин, сколько позитива ё-маё!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, говорила дотерплю!!!Фиг там,ты такая же нетерпеливая как и я :embrace:

 

:D :D :D блин, сколько позитива ё-маё!!!

Скоро и за тебя буду радоваться!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, я пока ещё не переварила..

Валюш, я сделала тест, с бухты барахты не планировала, на третью мочу. прошло 10мин,15мин...пусто. положила и ушла. так стало грустно, я думала что я Б,эти боли, в животе что то происходит. мою посуду, а в душе пустота....потом подхожу,а там.....она....розовая.....шок!

//sonik XN//, жирнющая говоришь????????????? :D смешно....я пока не верю,но думаю деть там один-в ЛЯ ЖТ, ЛЯ болит сильнее ПЯ

 

я и не думала делать,переклинило............теперь только переживать больше буду...вот тебе и набугшая матка,врач сказала на М а я то знала,что на Б :D

итак 4-й цикл на отмене дарит мне надежду на Б! лежу,отдыхаю детё(деток) сохраняю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, оооо!!! Дорогая моя, я тебя поздравляю!!!Вот это дааа!!!! Класс класс!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, я пока ещё не переварила..

Валюш, я сделала тест, с бухты барахты не планировала, на третью мочу. прошло 10мин,15мин...пусто. положила и ушла. так стало грустно, я думала что я Б,эти боли, в животе что то происходит. мою посуду, а в душе пустота....потом подхожу,а там.....она....розовая....

Так и бывает, когда не сидишь над тестом, а случайно типо поинтересоваться решила и вот их две ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими шагами,в нашей темке скоро не Б и не останется совсем!!!!!!!!! :D Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими шагами,в нашей темке скоро не Б и не останется совсем!!!!!!!!! :D Ура!!!

Дааа, чтобы все кто хочет были в этом 2014 году МАМОЧКАМИ ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, оооо!!! Дорогая моя, я тебя поздравляю!!!Вот это дааа!!!! Класс класс!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

постоянно смотрю на тест,она не пропала....как с таким графиком можно быть Б,а????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, Valentii, да дай Бог девочки!!!! Главное не заБ, а выносить наших малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...