Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

//sonik XN//, Valentii, да дай Бог девочки!!!! Главное не заБ, а выносить наших малышей!!!

Да-да, я полностью поддерживаю!!

Мне кажется еще сами роды... успешно должны пройти как минимум и конечно первые месяцы ребенкп. Все же столько бывает проблем, сами знаете, что мне теперь кажется Б была не самым сложным периодом за последние пару лет именно моей жизни ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Такими шагами,в нашей темке скоро не Б и не останется совсем!!!!!!!!! :D Ура!!!

новый год и желание моё новогоднее сбывается, то что я на бумажке писала и палила. //sonik XN//, а помнишь я писала,что 19-го молилась и кажись Бог меня услышал?

услышал всётаки

да,Ари,выносить!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD мужу уже показывала тест? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а я Б уже как кошмар воспринимала, что нет ничего хуже..одни нервы и не факт что не напрасно..

 

Блин почему вместе с положительным тестом не дают гарантию на благоприятный исход....((

 

Остается только уповать на Божью милость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Помню,помню!!!

 

Valentii, а я Б уже как кошмар воспринимала, что нет ничего хуже..одни нервы и не факт что не напрасно..

 

Блин почему вместе с положительным тестом не дают гарантию на благоприятный исход....((

 

Остается только уповать на Божью милость.

Согласна!!!Я сейчас чет вообще переживать стала!!!Копчик еще чет болит...ой...страшно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин почему вместе с положительным тестом не дают гарантию на благоприятный исход....((

А детишки которые сильно болеют или у которых появляются в первые пару лет отклонения... Не знаю зачем так придумано или задумано. Грустненько.

 

НО надо радоваться тому что есть: планированию и беременностью девчонок )) Настраиваемся!!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, не надо переживать!!!

 

У нас блин в сентябрятах (я там сижу почему то)) в последнее время одни грустные новости(( я тоже переживаю, но стараюсь держаться. Да и смысла то нет переживать, как будет так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Помню,помню!!!

 

Согласна!!!Я сейчас чет вообще переживать стала!!!Копчик еще чет болит...ой...страшно!

А копчиа почему??? Раньше были проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, копчик у меня в первую Б болел, но на поздних сроках, сейчас иногда тоже хватает, я ещё и подумала что может я того-Б!

мужу не говорила и пока не стану. сегодня закажу магниты буквы на холодильник и на 14-15дпо выложу на холодильнике фразу "я беременна" и тест кассетный прицеплю. планирую так сделать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, не надо переживать!!!

 

У нас блин в сентябрятах (я там сижу почему то)) в последнее время одни грустные новости(( я тоже переживаю, но стараюсь держаться. Да и смысла то нет переживать, как будет так будет.

Это да, очень много сейчас ЗБ и ВБ особенно 8-12 недель... Тоже иногда смотрю топики и вспоминаю что и 2 года назад столько девочек не доносили и не родили в итоге (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Не знаю.Сажусь и неприятно именно в копчике,в спине прям тяжесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Не знаю.Сажусь и неприятно именно в копчике,в спине прям тяжесть.

Может физ. нагрузка была или витамин не хватает, все же если бы была травма или проблемы с позвоночником ты бы знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, у меня тоже болело. Защемило сидалищный нерв, муж делал массаж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Ари,а как проявлялось???у меня копчик болит,и позвоночник так тянет как с щекоткой какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, эм... да просто побаливало. Сидеть тяжело было и на спине лежать. Лежала на боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, вот это новость!!!!!супер!!!!!такие полосочки красивые!!!!!береги себя и своих малышей!!!!!!!!!!

вот какие у нас хорошие новости последнее время в теме))))нужно продолжать в том же духе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, вот так новости! это год начался удачно))) береги себя и своих малышей! я за тебя очень-очень рада! ;)

 

будем ждать других))) у нас еще одна должна быть на подходе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, Золот@я Рыбк@, спасибо девочки, но я пока не радуюсь особо, ещё слабенькая очень полосочка, завтра переделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, послезавтра переделай.Завтра полосочка такая же будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Ари, я просто не на утреннюю делала, я не буду смотреть динамику,просто убедиться что это не сон.....что она там есть, можно? ну пожалуйстаааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ааа)) да пожалуйста тогда))) убедишься и еще раз порадуешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ааа)) да пожалуйста тогда))) убедишься и еще раз порадуешься))

я просто даже переварить не смогла и порадоваться как следует-свёкр пришёл, а завтра столько дел-буду в разъездах и что бы не забыть,что мне нужно беречься, сделаю тестик уже на утреннюю мочу.....и порадуюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, порадуйся и нам тестик покажи чтоб мы порадовались вместе с тобой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глухо как в танке!!! :applause: :applause: :applause: А меня бросили(((Меня наконец-то совсем недавно бросила головная боль :D :D :D И я СЧАСТЛИВА!!!!Девочки,привет! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, привет привет))

 

OksiFCSD, сделала тестик?

 

Я сегодня сонная как муха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...