Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Radharani, а я наоборот!У нас мороз -40 с утра!Вот как в 7 проснулась и все,ни -ни...голова болела жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Привет!

 

//sonik XN//, вижу по графику с БТ (базальная температура) у тебя все норм, отлично что еще и голова не мучает )))

 

Мы сегодня не спали с 4-х, встали в 6.30, короче ребенок за последний месяц второй раз заболел с ТТ почти 39 и соплями, и самое фиговое, т.к. не дает промывать и есть нормально не может. На улицу не ходим пару дней как, сейчас -21.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки. я только приехала, на прививку,потом в совбез и ещё по делам. утром просто некогда было. значит так, тест который не 10 чувствительностью пустой, а тот что и вчера какой то странный. полоски очень близко друг к другу или то это полоска вовсе и я рано радовалась. хочу после того как уложу мелкого ещё переделать. заскочила в аптеку что бы эвик купить, а его нет((( эти тугодумы какие то тесты. эвик показал бы уже точно, но его нет.

мне так приятно,ч то вы помните обо мне и беспокоитесь, а мне теперь становится страшно,что это был глюк и это всё не правда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, по мне дак дорогие тесты всегда тугодумы и часто ошибаются. Не знаю уж почему.

 

Я говорила что я больше всего верю обычным дешевским тестам по 10 рублей.))

 

Потом тогда еще переделай.А не можешь хгч сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюша,давайте там выздоравливайте скорее!!!Здоровья твоему чуду!!!

 

OksiFCSD, Я,кстати,тоже верю дешевым тестам!!!У меня тут их сток использованных)))Муж говорит,собирай,потом дитю покажем скок на него тратили))Скок мы потратили денег,эх...он у нас золотым должен родиться :D Но счастье не в деньгах!!!Счастье родить здорового ребеночка!!!Оксан,я верю все пучком!Держу кулачки!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, да кстати!!!Вот они золотые дети)во первых тесты, во вторых все эти дорогостоящие анализы, а нервы..это ж вообще невосполнимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне теперь становится страшно,что это был глюк и это всё не правда(((

Нет уж, пусть будут Б тестики! )) Конечно опыта у меня не много, но никогда НЕ в Б призраков не показывали.

Сама покупала только Эви, один раз цифровой побаловаться и еще один раз фирмы как название аптеки, других не было и кстати стоил еще дороже Эвиков ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, вот вот!!!Дай Бог,чтобы наши крохи хорошо развивались,родились в срок здоровенькими!!!!

 

Valentii, а у меня один раз полосатились,но я думаю,это была БХБ,так как до этого никогда не было просто так //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скок мы потратили денег,эх...о

Я вела таблицу в Б, примерно конечно +- пару тысяч получается. Итак очень много ушло на анализы и меньше даже на сами роды, остальное мелочь в сравнении )) При этом Б ТТТ сами наступали и никаких серьезных проблем в саму Б не происходило.

 

Valentii, а у меня один раз полосатились,но я думаю,это была БХБ,так как до этого никогда не было просто так //

Очень возможно что так и было ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот посмотрите на это безобразие 8c8d5f3305d7.jpg

 

с другого ракурса c66281a05f43.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ну полоску то видно оч хорошо.А вот зачем она так близко расположена...Так задумано наверно. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Полоска есть,конечно!Но то ,что близко,может это брак,имею ввиду,ну просто получилось,что так полоску поставили.Сделай другие тесты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может переделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, переделай конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Да!Да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уложу мелкого и переделаю. выложу потом тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, полоску хорошо видно, а то что так близко, наверное этот реагент так близко нанесли. все ок, не волнуйся)))

//sonik XN//, вот и хорошо что тебя покинули головные боли, пусть и не возвращаются)))

а у меня какие то непонятки с бт((( О еще не было, но я чувствовала что она была где-то 2дня назад и яичники болели и живот немного, и ЯБ был и есть еще, а бт не растет(((живот и Я болят, а бт не растет(((наверное в этом цикле буду без О(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, Не переживай!!!Ты же график Оксаны видела?А там аж два ЖТ оказалось!Все нормально!Чувствовала и это самое главное!!!Все получится!Никуда твоя О не денется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, полоску хорошо видно, а то что так близко, наверное этот реагент так близко нанесли. все ок, не волнуйся)))

//sonik XN//, вот и хорошо что тебя покинули головные боли, пусть и не возвращаются)))

а у меня какие то непонятки с бт((( О еще не было, но я чувствовала что она была где-то 2дня назад и яичники болели и живот немного, и ЯБ был и есть еще, а бт не растет(((живот и Я болят, а бт не растет(((наверное в этом цикле буду без О(((

температуре я уже не верю. ты мою видела? О подтвердили по узи, а темпа поднялась только спустя дней 5-6

 

Золот@я Рыбк@, Не переживай!!!Ты же график Оксаны видела?А там аж два ЖТ оказалось!Все нормально!Чувствовала и это самое главное!!!Все получится!Никуда твоя О не денется!

вот вот...и я о том же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, хочется чтоб и меня так было))) может и у меня 2 О))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, хочется чтоб и меня так было))) может и у меня 2 О))))

мне кажется поэтому у меня и не поднялась темпа сразу из-за второй О. может и у тебя))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ждать, время все покажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест чист((( мне кажется,что он просто не реагирует на обеденную мочу, ещё слишком мал ХГЧ. вчера я делала хоть и на третью мочу, но это было утром и при этом я не пила и ни ела. всё, теперь только завтра утром сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь только завтра утром сделаю

Полоска конечно близко но четкая! Тоже думаю что скорее всего так кривенько нанесли реагент.

Оксан, а какой ты думаешь у тебя сейчас ДПО? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я тоже так думаю!!!не переживай!Завтра все увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...