Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

прости меня пожалуйста. я такая дура! почитала твой профиль и посмотрела твои графики. о,Господи,прости...слёзы градом...хорошо исследуй грудь и будем потихоньку завершать ГВ. сцеживай утром и перед сном немножко,что бы не бежало. хорошо массируй грудь. оно будет перегорать. у меня перегорело за неделю. старайся меньше пить жидкости, хоть это и сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Молоко хорошо идет,даже очень.

Главное чтобы не было уплотнений и сильно не каменела. Постарайся меньше пить, употреблять любую жидкую пищу, не принимать особенно теплый душ. Если хорошо сцеживается, то делай это до облегчения, потом прикладывай холод минут на 5-7, уплотнения можно мазать Троксевазином. Через пару дней станет легче.

И не знаю как тебе такое посоветовать, но постарайся больше находится в спокойствии, тогда приливов тоже станет меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,ВВ812, спасибо большое. Это наверно из-за моего вчерашнего срыва нервного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, на счет холода не слышала, а застудить молочные железы так нельзя случайно?

 

OksiFCSD,ВВ812, спасибо большое. Это наверно из-за моего вчерашнего срыва нервного.

не нужно, не нервничай. ведь ты же понимаешь что ничего не вернуть...прими это и отпусти. пусть ребёночек уходит...понимаю,рана ещё очень свежа,но верь что всё ещё будет и однажды ты возьмёшь на руки своё чудо и этим будешь награждена за всё...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, на счет холода не слышала, а застудить молочные железы так нельзя случайно?

На всю грудь прикладывала смоченное прохладной водой полотенце, а при лактостазе уже замороженные овощи/мясо, но только минут на 5 или чуть больше, иначе можно и навредить. Все это мне советовал мой консультант по ГВ и маммолог, к которому ходила недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ничего себе. век живы-век учись!

я сейчас так скучаю по ГВ! но ничего,скоро повторим. вот как только решиться теперь? всё кажется что время не подходящее,а когда подходящее то будет?лет в 50! :D

 

Radharani, ты тут? надеюсь я не сильно тебя расстроила? как грудь? обследовала?уплотнений нет? следи за ней,она тебе ещё понадобится-кормить будущих деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я тут тут))куда ж я отсюда?)) все в порядке. Вот сцеживаюсь она помягче становится.Вроде нормально. И практически не болит уже. Уплотнений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, хорошо, тормози. запомни-сколько сцедишь столько нового и прибудет. а так немножко сцедила-немного прийдёт,а то начнёт перегорать. тут действует закон экономики: спрос порождает предложение . только следи что бы застоя не было. всё у тебя получится! мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, какие пила? очень хорошие Достинекс и Агалатес, там их всего две, помогают сразу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджиии, прЫвЭт! я слышала про таблетки,но сама их не пила, закончила естественным путём. чё новенького?как малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я сцеживаю когда оно прям само бежит. А сама так нет. Спасибо.)))

 

Юджиии, давали Бромкриптин. В пн. пойду к врачу,посмотрим что она скажет. Потому что Достинекс нельзя так принимать без назначения,в инструкции написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, НЕСЦЕЖИВАЙЙЙЙЙ!!!! Достинекс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliy, дк оно у меня прям бежит.Мне даже делать особо не надо ничего.Только емкость подставить. А как прокапает то мне полегче,грудь не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, НЕСЦЕЖИВАЙЙЙЙЙ!!!! Достинекс!!!

Оля, мне тоже кажется, сцеживать не надо. Но раз у нее оно само бежит... У меня не бежало, несколько капель вышло и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, когда сцеживаешь, ещё больше прибывает, а таблетки все должен врач назначать, но когда ситуация безвыходная, че тянуть?

OksiFCSD, :girl_bye: , ща вот идем гулять, едим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юджиии, я просто думаю 2 дня то ничего не решат.Просто сама себе назначать боюсь уже что либо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,чего не сцеживать? я не могла,я совсем немного сцеживала,а то такое чувство было что взорвётся грудь. как так можно?а потом такой застой,кошмар. у меня знакомая не сцеживала,молоко застоялось-делали операцию-вырезали. не считаю это лучшим. я сначала 2 раза в день сцеживалась+ночь сынок кушал, потом 1 раз т.к. молоко начало перегорать и уменьшаться, потом только ночь и через неделю вообще молоко пропало

 

Radharani, главное что бы не было застоев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, привет! не путай ситуацию, у нее было прерывание на позднем сроке, молоко бежит потому что , организму дан сигнал, родила, но ребенка нет, сосать не кому, если она будет сцеживать молоко будет снова вырабатываться, и больше в двойне!!! а ей этого не надо. У меня тоже груди были каменыые после прерывания, я пила бромокрептин и перевезалась на день, пила мало жидкости. Все молоко пропало, правдо бывала, что то подтеклало, но уже не сильно. А вообще это ужасно, когда молоко есть, а кормить не кого(((

Девчи я сходила на УЗИ, было стыдно, меня изнасиловали какой то палкой))))) :D , а я по старинке воды напилась, а мне говорят не надо :sorry: сунул туда палку и давай :D конечно все весело, но как на меня нахлынули воспоминания. Узист конечно не вспомнил меня, только позже по фамилии узнал, погладил по голове , и сказал - хватит боятся, можешь спокойно беременнеть, уже много времени прошло, ......села в машину, и как слезы потекли, я поняла - ведь я на самом деле боюсь, боюсь снова испытать то что было ( даже сейчас дрожь) .

Девочки прокомментируйте пожалуйста.

матка 51+38+47 мм, контуры четкие, ровные, форма правильная.

Миометрий - однородный

Эндометрий не деформирован, 9 мм толщиной, неоднородный гиперэхогенными включениями, контуры четкие, ровные,

ПР яичник 37+32 болезненный , в капсуле гиперэхогенные включения.

ЛЕВ яичник 33+20 болезненный , в капсуле гиперэхогенные включения.

Заключение : вялотекущие обострении хр. сальпингоофорита, эндометрита.

Врач сказал, пройти лечение, потому что есть не большое обострение, чего я так и не поняла, но сказал, все хорошо, беременнеть можно через месяц , два.

 

Radharani, за два дня молоко может много прибыть, после твоих сцеживаний! Бромокреп. хотя бы попринимай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,я не знаю у нас ситуации разные, я советовала свой способ завершения ГВ. Вот этого зверя хр. сальпингоофорита мне тоже ставили,не подтвердилось. я не понимаю что такое гиперэхогенные включения? как я поняла фоликулов нет и ДФ нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи только на почту пришел результат анализы на ЦМВ! посмотрите! его же больше нет!!!!!!!!!!!!!

42dfaa37b18a.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое ЦВМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, :D понятно! Оксик это внутриутробная инфекция, из за которой я так долго не планировала! Была найденна во во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла:

Исходя из этого, если при анализе обнаружены IgG, а IgM не обнаружены – это идеальный вариант для планирования беременности. Означает, что организм ранее встречался с инфекцией, выработал к ней защитные антитела – иммунитет.

это твой вариант судя по всему.. сейчас по цифоркам посмотрю

 

Иммуноглобулины класса M (IgM) свидетельствуют о недавнем заражении и об острой стадии заболевания. Иммуноглобулины класса G (IgG) образуются в организме через определенное время после заражения и представляют собой «иммунитет» к инфекции, свидетельствуют о ранее перенесенном заболевании

мне кажется всё отлично,но надо у Юли спросить, я в этом не очень. а почему только цитомегаловирус? а краснуха,герпес и токсоплазмоз где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключение : вялотекущие обострении хр. сальпингоофорита, эндометрита.

Врач сказал, пройти лечение, потому что есть не большое обострение, чего я так и не поняла

Размеры матки в норме, а эндометрий для твоего дня цикла лучше если бы был потолще. А вот по твоему обследованию точно ли обострение эндометрита? Тебя что-то беспокоит? ) P.S. Про сальпингоофорит не подскажу )

B теперь все должно быть хорошо в беременность, не переживай, лишний стресс ведь ни к чему :flower: Думай только о замечательном здоровом будущем малыше ))

 

посмотрите! его же больше нет!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! Это действительно важный отрицательный результат :)

Изменено пользователем ВВ812
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а вообще когда то эндометрит ставили? и где фолики твои?какой ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...