Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Приветики! Оксанка!!!!! Держу кулачки, Дай Бог! Но сильно не торопись с тестами, думаю подожди еще чуток, а то все эти переживания и волнения , опасны.

Напишу чуток о себе, у меня пропала вера в себя... Надеюсь мой деприсняк закончится скоро. Сегодня дочку мыла и заметила у нее уже довольно округлившуюся грудь, волосики на лобке, сердце сжалось, такая уже большая моя малышка) а все никак ей сестренку не рожу.... Так и пройдет время...

Ари Умничка , целую !

Соник а копчик болит, так это нормально, не переживай.

Валя, Танюшка, Цветочница, рыбка и все все , вечерний привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Olga Kanada, я надеюсь что скоро у тебя все закончится.Это может из-за зимы депрессия...еще погода такая.

 

А доча у тебя вообще большая уже и смешная))) Как раз взрослеет!!! Блин как дети растут быстро!!!

 

Блин говорят через допплер можно сердечко с 9 недели услышать..я сегодня слушала слушала..ничего не услышала.Эх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  ))) услышишь, уже 10 неделек! Растет мальчишка))) а может и девчонка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Олечка,привет!!!Ари права!Это зимняя депра.Больше витаминов и вкусного!Не вешай носик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, дак вот сегодня то не услышала...может он в этот раз по задней стенке прикрепился...блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, эвик чистейший. может я не правильно дпо считаю? тогда что за полосочки были с утра сегодня и вчера?реагенты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а сколько чувствительность?Оксан,утром смотри.Мне вечером толком не показывал!!!Никуда твои полоски не денутся!!!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а сколько чувствительность?Оксан,утром смотри.Мне вечером толком не показывал!!!Никуда твои полоски не денутся!!!@@@

эвик чувствительностью 20, а те тесты 10. девочки может О первая была 24, а вторая на 26-27дц и если получилось со второй О то сегодня только 9дпо + вечерняя моча эвик мог не показать, вдруг низкий хгч ещё? а эти же тесты с чувствительностью 10, может они ловят. завтра попробую один на себе, второй на Илюхе(может это он так реагенит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Оксан,я тож полагаю дпо меньше и вечером с чувствительностью 20 не покажет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин говорят через допплер можно сердечко с 9 недели услышать..я сегодня слушала слушала..ничего не услышала.Эх(((

Ну я в 11 недель пару раз ловила удары сердечка, в 12 тоже не прям так уж отчетливо... Так что еще рановато, мне кажется. У тебя фетальный с мониторчиком?

 

 

эвик чувствительностью 20, а те тесты 10. девочки может О первая была 24, а вторая на 26-27дц и если получилось со второй О то сегодня только 9дпо + вечерняя моча эвик мог не показать, вдруг низкий хгч ещё? а эти же тесты с чувствительностью 10, может они ловят. завтра попробую один на себе, второй на Илюхе(может это он так реагенит?)

Конечно может и 9 ДПО и ведь сама я тоже делала на вечернюю и расстраивалась что не ярчают, утром просто на работу и всегда не до тестов было )) Верим чтобы были положительными с утра ) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, без монитора.Angelsound

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, без монитора.Angelsound

Ясненько. Я когда выбирала почитала о нем отзывы, что позже обещанного девочки слышали сердечко. На моем тоже не четко слышно, но хотя бы показывал например 140 ударов и спокойнее точно становится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ой да найти бы сперва сердечко))) Вон девочки говорят что даже от угла зависит, под одним углом слышно СБ, а по другому повернешь-не слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ой да найти бы сперва сердечко))) Вон девочки говорят что даже от угла зависит, под одним углом слышно СБ, а по другому повернешь-не слышно.

Конечно, еще даже если на одном месте держать пропадает СБ, то ли уплывает кое-кто, то ли вертится, а может действительно еще малюська потому что и завист буквально от всего. Как часто пользуешься? Каждый день? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойй девочки сижу рыдаю от счастья!!! Щас через допплер услышала сердечко...какая прелесть. :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Valentii, да вчера попробовала первый раз, не нашла. А потом вот девочки подсказали, сегодня попробовала и нашла!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ой как трогательно :) теперь будеш каждый день слышать свое маленькое сердечко :)

а ты в интернет-магазине покупала допплер? я как только заБ сразу хотела купить допплер, но нигде не нашла, и даже не могла найти нормальный инет-магазин чтоб заказать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, ))) да каждый то не буду. Так пару раз в неделю хотя бы. Для успокоения. Скоро надеюсь уже и шевелюшки будут.Так время быстро идет.

 

Я на ебее заказывала. Примерно месяца два шел тогда из-за праздников.В прошлом году покупала. А так можешь поискать на сайтах типа наших авито или из рук в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала через компанию на Авито. Как у Ари стоит 1500, мой 3000, доставка в этот же день )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Оксик,дорогой наш,как твои дела?

 

 

И вообще ,девчоночки,куда вы все пропали???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  как самочувствие? Я тут всегда, просто молчу , читаю и молчу)))

 

У нас сегодня баня будет, я так люблю баню, с холодным пивом))

Вчера была у Г. Все мазки и анализы на заразу хорошие. Только осталось гормоны восстановить, 17-ОН завышен, тестестерон в норме, жду эстроген и прогестерон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ,Привет!!!Хорошо себя чувствую.А баня-это хорошо,но я ее плохо переношу!Вот видишь,все у тебя хорошо,скоро в бой и за победой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, а тебе Г когда сказала сдавать эстроген и прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, как самочувствие? Я тут всегда, просто молчу , читаю и молчу)))

 

У нас сегодня баня будет, я так люблю баню, с холодным пивом))

Вчера была у Г. Все мазки и анализы на заразу хорошие. Только осталось гормоны восстановить, 17-ОН завышен, тестестерон в норме, жду эстроген и прогестерон.

Хорошо вам отдохнуть!

А намного 17-ОНП повышен?

 

А баня-это хорошо,но я ее плохо переношу!

Аналогично! Всегда последняя моюсь с открытой дверью в предбанник, в парилку вообще и нос не сую ) Да и сердце мое не выдерживает.

 

Мы вчера с 8 до 17 ездили по всем врачам, да и в понедельник уже на работу, закрыла больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, сегодня уже 32 дц а месячных так и нет. а я же на дюфастоне, все должно же быть в срок.почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, Привет!А ты БТ (базальная температура) не измеряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...