Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

девчонки, сегодня уже 32 дц а месячных так и нет. а я же на дюфастоне, все должно же быть в срок.почему?

А ты давно принимаешь? Перерыв делала? Может цикл еще устанавливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

всем привет. я тут. Ари,какая прелесть- сердечко слышать! у меня всё непонятно. пока не могу ничего сказать, всё в графике написано. дурдом однако

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Держу очень -очень крепко кулачки@@@@!!!!!!!Я верю в тебя!!!!!!!!! :friend:

 

Девочки,а мне сегодня снится такой сон: Вижу я двух белых голубей,такие красивые,прям белоснежные,и вот голубка лежит на полу ,а голубь около нее ,я беру ее,а у нее такие 2 хохолка на голове необычные.Она как-будто мертвая!Я начинаю ее поить водой,и она так жадно пьет...и кружит ее,т.е она такая по виду больная.Тогда я думаю,что она чем-то отравилась,ищу таблетки,и хочу напоить раствором с таблетками ее,а голубь все это время рядом...И у меня одна только мысль спасти,но сомнения спасу ли...и я просыпаюсь.Вот ,что за сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, просто твои внутренне побаивания во сне выходят на поверхность. всё будет хорошо-спасёшь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Держу очень -очень крепко кулачки@@@@!!!!!!!Я верю в тебя!!!!!!!!! :friend:

 

Девочки,а мне сегодня снится такой сон: Вижу я двух белых голубей,такие красивые,прям белоснежные,и вот голубка лежит на полу ,а голубь около нее ,я беру ее,а у нее такие 2 хохолка на голове необычные.Она как-будто мертвая!Я начинаю ее поить водой,и она так жадно пьет...и кружит ее,т.е она такая по виду больная.Тогда я думаю,что она чем-то отравилась,ищу таблетки,и хочу напоить раствором с таблетками ее,а голубь все это время рядом...И у меня одна только мысль спасти,но сомнения спасу ли...и я просыпаюсь.Вот ,что за сон?

Мне тоже сегодня такая жесть снилась, но я просто постараюсь забыть и не вникать )

 

всем привет. я тут. Ари,какая прелесть- сердечко слышать! у меня всё непонятно. пока не могу ничего сказать, всё в графике написано. дурдом однако

Почитала в графике, пусть в понедельник у тебя все станет ясно, и в лучшую нужную сторону!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, неа.какой смысл.

 

А ты давно принимаешь? Перерыв делала? Может цикл еще устанавливается.

сейчас первый месяц на дюфастоне а перед этим был праджисан

 

//sonik XN//, по поводу сна-старайся не думать.скорее ты просто переживаешь и во сне твои страхи к тебе так являются. не думай и все

 

OksiFCSD, а мне вой график понравился. кажется что уж все ясно.// и это точно будет!

 

Radharani, здорово наверно слышать стук)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас первый месяц на дюфастоне а перед этим был праджисан

Думаю тогда точно еще цикл устанавливается, не раз об этом читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а не может из-за кист такое быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а не может из-за кист такое быть?

Из-за кисты яичника может быть, в причинах сбоя цикла данная проблема есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

OksiFCSD, держу за тебя кулачки @@@@ Прочитала в графике,думаю все супер!!! просто О позже была,ну прям как у меня))

 

Девочки мои дорогие, вчера утром мужу дала сердечко послушать)) Еле уловила,он там не спал,плавал))Клааас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки мои дорогие, вчера утром мужу дала сердечко послушать)) Еле уловила,он там не спал,плавал))Клааас!!!

Супер )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонник твой сон, отображает твое внутренне состояние , твои страхи не уберечь , а вдруг что то не так и т.д. Голуби белые, а это добрый знак! Все будет хорошо твоя девочка или мальчик уде с тобой)

Цветочница мне прогик и эстроген назначили не помню какой день , в графике у меня написанно. Сейчас посмотрю потом тебе циферку напишу)

Ари прикольно так , я тоже себе такой доплел куплю , будем всем семейством служать)))

Вчера вечером после бани сидим с подругой, ну она решила позвонить одной тетки , та карты раскладывает и все тебе предсказывает, позвонила , пообщалась , короче всю правду та женщина ей рассказала , моя подруга не давно развелась, так гадалка ей говорит - ты развелась не давно, не грусти , он не твой человек .... Короче подруга довольная о том что ей предсказать. Я тоже позвонила , и у меня прям камень с души упал, так легко мне после разговора с ней. Мне она рассказывала про моих детей сто сын и дочь есть , что сын старше , потом говорит - почему у тебя такая грусти на сердце, плачешь и плачешь постоянно , потом опять что нибудь говорит , и опять видит мою печаль.... И сказала что зря я терзаю себя , мол все впустую. Увидела она у меня в скором времени беременность , будет дочка!!!! Еххххууу !

 

Цветочница на 19-21 день !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Спасибо дорогая!!!Не пропадай ты!!Приходишь на 5 минут раз в сто лет(Вот видишь,обязательно будет у тебя ребенок еще!!!!!!!

 

OksiFCSD, ,Оксик,привет!Ты то куда пропала?Как твои дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пропадаю ))) дело в том , что компьютер дети сломали , с телефона мне не удобно писать, так что больше читаю. Я за всех переживаю и держу кулачки)

Про Оксик молчу, у нее сейчас тревога на душе , и я ей сказать ничего не могу, нет предчувствия пока, но очень очень надеюсь !!!!

 

Была у Оксаны в профиле , ну реально есть во что верить!!!!! Оксана мы с тобой!!! Ждем новостей положительных!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Понимаю!Сама щас с телефона пишу,неудобно.Я тоже переживаю за Оксика,и крепко-крепко держу кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Олечка, я очень ждала твоих слов. я не пойму что такое с тестами. //sonik XN//, вот сейчас вчерашние тесты выложу. в живую видно очертания полоски, но смущает размытость розовая...не умею затемнять. может кто поколдует с фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Оксан,я вижу //И темпа отличная!!!Все там хорошо!!!А размытость на всех чтоль?На одном же,но полоски то есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Оксан,я вижу //И темпа отличная!!!Все там хорошо!!!А размытость на всех чтоль?На одном же,но полоски то есть!!!

на всех этих тестах размытость. или это размытость просто или там что то есть. завтра буду делать 2 теста разных, посмотрим, но я не удивлюсь если там будет пусто.какие то тесты странные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, все будет хорошо, бт держится, это уже хороший знак. держу кулачки@@@@

а моя О где-то загуляла((( сегодня не получилось померить бт, надеюсь завтра она уже поднимется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки так у вас тут хорошо и спокойно

оксаночка ну я за тебя тоже переживаю и держу кулачишки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да с телефона не удобно, я вот тоже как с телефона захожу, то только читаю, а то как начну писать, то пол часа пройдет))) клас, что тебя та женщина успокоила, теперь можешь спокойно ждать свою доченьку и не печалиться. вот бы мне кто-то так сказал)))

 

//sonik XN//, у тебя такая авка красивая)))

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, спасибо.Мне самой нравится подарочек!Надеюсь в срок распакую и буду счастливой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, спасибо.Мне самой нравится подарочек!Надеюсь в срок распакую и буду счастливой!!!

обязательно всё будет хорошо. Агнесс, спасибо....хочу и боюсь завтра(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, да-да, только в срок подарочек распакуется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...