Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

OksiFCSD, привет.Ты сделала сегодня тест?))

 

Думаешь чего я с утра сегодня тут?) Жду ведь))

 

Привет девочки!!!Всем хорошего дня!!!

 

Оль, я рада что ты успокоилась, точнее что тебя успокоили =)) Доча будет еще одна.Классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

доброе утро девочки..оксик..ну давай радуй нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. радовать нечем, сделала 3 теста и все пустые,на одном только видно место где полоска должна быть. надоело это,ужас. успокаиваюсь и жду М. вот думаю утрик сегодня ещё принимать или уже отменять, а то темпа высокая(наверное из-за него). хотя если М захотят прийти то никакой утрик их не остановит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, да месы придут и на утрике..а сдать хгч нет возможности:?

на одном только видно место где полоска должна быть.

а это последнее как понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, там вдавленная бесцветная полоска. была бы она розового цвета....это тот тест,что размытость показывал постоянно...эх. уже так устала от этого то что то есть, то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а хгч?

 

а тесты каких фирм ты делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а хгч?

 

а тесты каких фирм ты делаешь?

с сайта ебей. сделала ещё и кассетный оттуда же-пустой! надо успокоится, Б или есть или её нет. у меня второй вариант. спокойно жду М, завтра 14дпо вроде как, темпа упадёт на днях и явятся мои М. скорей бы, а то уже это всё надоело. а ХГЧ сдать можно было бы, но мне сына не на кого оставить, та и чай я уже попила. осталось 2 дня подождать. подожду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ну не знай дорогая.Темпа у тебя оч хорошая, если б М были на подходе,тогда бы она падать начала. Я б не доверяла последним тестам,врут!

 

Совсем не с кем сына оставить на часик хотя бы? Анализ бы конечно все показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, вот бы сделать анализ на хгч, все бы ясно стало. а сына можешь с собой взять, если пойдешь в например в синево, там не большие очереди и кровь скоро берут, не думаю что сынулька сильно помешает. терпения тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не уговаривайте ее! Она чувствует что нет Б. , устала она , пусть расслабится, может все же Месяки и не придут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да, но если нет Б, то утрик незачем пить, так как он только удлинит цикл и может быть гормональный сбой. я думаю, тут лучше сдать кровь, а не надеяться на тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

 

Смотрю в темке 14 читающих ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки, устала ужасно....если бы Б была тесты бы показали. осталось то подождать 2 дня. сегодня отменила утрик,посмотрим на темпу завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, все будет хорошо. не думай о плохом. Как Бог даст...

 

blowofheart, привет)) как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя бывает , читают люди нас))))

Сонник я про утрик впервые такое слышу(

Блин у меня сегодня кровь чуток пошла и перестала, сейчас чисто, как то странно, значит не меськи??!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки, устала ужасно....если бы Б была тесты бы показали. осталось то подождать 2 дня. сегодня отменила утрик,посмотрим на темпу завтра

Наверное бы показали, но я верю до наступления М, все может еще быть ) Не расстраивайся пока, очень хочется тебя поддержать!

 

Валя бывает , читают люди нас))))

Сонник я про утрик впервые такое слышу(

Блин у меня сегодня кровь чуток пошла и перестала, сейчас чисто, как то странно, значит не меськи??!?!?

Все ждут еще новостей о Б ))) Приятно же когда это случается )

 

Наверное не М,но лично у меня бывало так и через день начинались уже полноценные М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо,Валюш. а я поняла почему у меня размытости были....я передерживала тест в моче. сегодня не передержала и всё Ок-чистенькие....эвик вечерний чистый, фух...как хочется М....следующий цикл никакой Бт,тестов и таблеток. отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а потом сдавать гормоны, после этого цикла. вечерний эвик пустой, скорее бы М....

ОГльчик, может ещё разойдутся твои М,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мои хорошие.Привет!Всех читаю:)Оксан,больше никаких тестов до задержки.договорились?:)Либо есть Б либо нет ,хватит себя накручивать.Скоро всё будет ясно.Оля канада,ты обязательно будешь мамой клевой дочки.А я сегодня ходила к врачу,сдала мазки,кровь.Потому что начались какие то выделения.Стреляет ЛЯ.Может это ЖТ работает?Теперь жду результатов.А если честно,как мне надоела моя п....:)то одно ,то другое.

 

Цветочница82, мне так сегодня хреново.Моя старая подруга приезжала ко мне сегодня на работу с разборками,якобы я про неё сплетни развожу.Пипец,девочки так обидно.Мы столько лет дружили,ели можно сказать из одной тарелки.А она вот так:( орала на меня сегодня как на 15 летнюю девочку.Девочки,неужели я правда такой поганый человек,раз так про меня многие думают?Жена мужа брата,теперь бывшая лучшая подруга?Или просто мне не везет и на моем пути попадаются такие сраные люди?Плакала сегодня после неё на работе:(:(Сейчас давление пониженное.Лежу пластом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, обещаю....никаких тестов. отдых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, смотри у меня:)пусть будет сюрпризом потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня не передержала и всё Ок-чистенькие....эвик вечерний чистый, фух...как хочется М....следующий цикл никакой Бт

А я вот наоборот чуть ли не всегда делала: опускала и сразу вытаскивала и расстраивалась что бледные или частично окрашены, а как держала сек. 5-10, так они появлялись такие четкие и жирненькие ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart,  привет Таня! Какое она имеет право орать на тебя???? Доказательство твоей сплетности???? Я бы на твоем месте не принимала все близкую ко к сердцу, а послала бы ее на ..... Как же меня бесят такие подруги!!! Это не подруга Тань , подруга бы села спокойно и спросила, почему и что и как.

Я простила свою подругу , но мы обе хороши , мы с ней с детства вместе , ее дочка выросла у меня, она одногодка с сыном. Подруга всегда работала , бабушка пьет, вот так Ника ( дочь подруги) у меня всегда. Тут я узнала что подруга глаз положила на моего мужа, совпадала его)))) мне было больно , но еще больнее когда она про то что я ей говорила , рассказала не нужно у человеку. Как я ревела от обиды, но прошло время и я и она страдали друг без друга, мы с ней встретились наревелись , все расставили по своим местам. Самое главное она не защищала себя, а признала свои ошибки, мы не можем друг без друга. Но кричать и унижать друг друга мы не когда не будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мои хорошие.Привет!Всех читаю :)Оксан,больше никаких тестов до задержки.договорились? :)Либо есть Б либо нет ,хватит себя накручивать.Скоро всё будет ясно.Оля канада,ты обязательно будешь мамой клевой дочки.А я сегодня ходила к врачу,сдала мазки,кровь.Потому что начались какие то выделения.Стреляет ЛЯ.Может это ЖТ работает?Теперь жду результатов.А если честно,как мне надоела моя п.... :)то одно ,то другое.

 

Цветочница82, мне так сегодня хреново.Моя старая подруга приезжала ко мне сегодня на работу с разборками,якобы я про неё сплетни развожу.Пипец,девочки так обидно.Мы столько лет дружили,ели можно сказать из одной тарелки.А она вот так :( орала на меня сегодня как на 15 летнюю девочку.Девочки,неужели я правда такой поганый человек,раз так про меня многие думают?Жена мужа брата,теперь бывшая лучшая подруга?Или просто мне не везет и на моем пути попадаются такие сраные люди?Плакала сегодня после неё на работе :(:(Сейчас давление пониженное.Лежу пластом.

У меня вообще в последнее время на все опускаются руки, все болеют, с ребенком фигня постоянно какая-то случается и главное НИ ОДИН врач не может нам пояснить почему у меня печень не справляется, почему у дитя ))) проблемы и проблемы и хотя бы что с ними делать- куда идти, чем постараться помочь, ну а про мужа вообще, ему только полная замена тела поможет :think_1:

 

Тебе видимо везет как и мне с родственниками- один другого дурнее, честно. Поэтому теплых отношений у меня ни с кем из родни нет, только с подругами )

 

Тут я узнала что подруга глаз положила на моего мужа, совпадала его))))

Отлично помню как ты рассказывала. А вы встречаетесь на общих встречах, где есть твой муж или только вдвоем с ней проводите время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  я с мужем поговорила, он сказал, что она не в его вкусе ))) короче по смеялся и сказал, изменять тебе не собираюсь, если тебе без нее плохо , то дружите. Конечно теперь не так как раньше, дистанция есть, она приезжает к нам с дочкой на выходные, все вместе чай пьем, а так в будни по телефону общаемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, может надо было с ней попробовать поговорить? сама понимаешь, если человек на эмоциях то его несет и не всегда он на самом деле так думает про тебя плохо. Надо трезво оценить эту ситуацию...может где то и ты была не права, а может кто-то подставил тебя, ты не переживай сейчас сильно. нервы только себе портишь. иногда бывает что лучше пусть уходят люди из нашей жизни даже если раньше ты с ними из одной тарелки ела. Была у меня тоже подруга. . разошлись мы со скандалом, я конечно тоже разошлась, вообщем послала ее беременную на .... пожалела конечно что не стерпела, но потом я посмотрела на нашу "дружбу" и подумала, какого куя я с ней общалась???? мной пользовались а я курица кудахтала, дружим, дружим...тьфу. ушло все и ладно, а как твое лечение? тебе укол хгч делали в этом месяце?

 

Valentii, когда со здоровьем нелады то плохо. никаких денег не пожалеешь лишь бы вылечится. может поискать другого врача? ты биохимию часто сдаешь? может реагируют показатели на какие нибудь препараты? еду?

 

OksiFCSD, отдых!!!! все получится обязательно)) понимаю как сейчас все мысли про это. но надо отдохнуть. может найти способ развеяться? сходи в кино! вот)) на комедию. позитив вот что надо

 

Olga Kanada, все же ты сильная женщина.ведь после таких событий не все могут принять подруг, а не возникают мысли что повторится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...