Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Девочки, хочу поделится с вами рецептом вкуснятины. придумала сама,решила поэкспериментировать, а получилось пальчики оближешь. может кто попробует приготовить: так, в форму для запекания смазанную подсолнечным маслом выкладываем слоями: картошку пластинками - мясо как на отбивные-лук полукольцами-перец болгарский полосочками-помидоры полукругом-майонез. в духовку 180 градусов на 40 мин, потом посыпаем тёртым сыром и ещё на 20 мин в духовку. это так вкусно!!!!не передать! сочетание вкусов разнообразное, я ела с закрытыми глазами и наслаждалась.

Девочки, а у меня голова кружиться,слабость...ужас. решила если завтра темпа не упадёт поеду ХГЧ сдам, а то сегодня темпа вообще для меня сказочная, обычно выше 37 не поднимается, а сегодня почти 37,2

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

а меня тошниииттт..девочки, может тошнит на 11 ДПО? при тесте минус ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня тошниииттт..девочки, может тошнит на 11 ДПО? при тесте минус ??

меня к сожалению почти каждую вторую фазу тошнит. это началось после ОК.

Девочки,посмотрите график,может нет смысла вообще хгч сдавать?

 

Цветочница82, вот бы М дождаться и отдых. а их всё нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, когда со здоровьем нелады то плохо. никаких денег не пожалеешь лишь бы вылечится. может поискать другого врача? ты биохимию часто сдаешь? может реагируют показатели на какие нибудь препараты? еду?

Как другого врача?!, да я ни разу к одному и тому же не ходила ))) У меня уже дома коллекция рекомендаций от "ведущих" спецов нашего округа :)

Биохимию сдавала буквально пару недель назад и из всех показателей как раз печень и не радует, ребенок даже сдавал биохимию тоже в январе но преимущественно по печени, нам нужно тоже контролировать. А препараты вообще никакие не принимала и не принимаю, из еды жареное и острое не ем, ну только если на булочки, я их стала чуть больше есть как вышла на работу )

 

а меня тошниииттт..девочки, может тошнит на 11 ДПО? при тесте минус ??

Конечно может, тошнота может быть из-за чего угодно- от волнения и погоды, до приема определенных лекарств или например изменения горм. фона. А может быть еще появится вторая полоска?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, конечно же ещё может появится! а меня подташнивает на утрик,если не вагинально его использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Оксана,ждем хороших новостей!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Оксана,ждем хороших новостей!!!!!!!! :flower:

если честно то я не уверенна что он будет положительным. так сдала,что бы наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, когда обещают результат? надежда умирает последней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл результат,ХГЧ меньше 0,1 Б нет! слава Богу, прояснилось всё

я почему то такая весёлая, я знала что там ничего не будет и совсем даже не расстроилась, ржу наоборот, наверное психоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, :( у меня была надежда!!!Ну,значит следующий цикл точно будет Б.Главное ты спокойна теперь! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, нет,моя дорогая не поэтому.А потому что всё прояснилось.Теперь ты ждёшь спокойно М и начинаешь опять планировать.Ты будешь в этом месяце пить утрик? Я бы тебе не советовала,так как за то время которое ты пила,твой организм уже им напитался вдоволь.В этом месяце никаких таблеток,отдохни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Я жду новый цикл, хочу отдохнуть и забросить всё. даже табличку уберу,что бы не знать какой дц. а в следующем цикле сдаю гормоны, а сейчас отдых от таблеток,графика, тестов и планирования. урааааааааааааааааааааааа!

я свободна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот почитайте про прогестерон,очень интересная инфа,хороший человек ссылку кинул

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, значит в следующим цикле все получится. хорошо что все прояснилось, теперь можно спокойно спать. главное сильно не расстраиваться, все еще буде, но только попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, я никакого другого результата не ожидала. я ни капельку не расстроилась. только хочу напиться! это и правда психоз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, расслабиться не помешает!!!Купи пивка,креветок отвари и выпей с мужем.Я хотя вообще пиво не пью,но муж говорит вкусно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, расслабиться не помешает!!!Купи пивка,креветок отвари и выпей с мужем.Я хотя вообще пиво не пью,но муж говорит вкусно :D

я пью бирмикс,муж уже едет со всем добром! жду его!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, вот мы на днях с мужем сели и.....выпили две бутылки шампанского :Crazy:я последний раз алкоголь пила еще до Б, уже больше года ни капли, а тут так захотелось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я пью бирмикс,муж уже едет со всем добром! жду его!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхайте, приятного вечера )

Но пусть в ближ. циклах все сойдется и будет Б, а тесты все не открытые прелагаю выкинуть чтобы не обманываться ;) Шучу конечно )

 

OksiFCSD, вот мы на днях с мужем сели и.....выпили две бутылки шампанского :Crazy:я последний раз алкоголь пила еще до Б, уже больше года ни капли, а тут так захотелось :D

У меня 3 года без алкоголя, только пару глоточков за все время. Уже и не знаю хочется ли, наверное нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у нас с Иваново никого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да вот и мне никогда не хочется, а то что-то стукнуло в голову "хочу шампанского" и все-подавай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да вот и мне никогда не хочется, а то что-то стукнуло в голову "хочу шампанского" и все-подавай))))

Такие моменты бывают, соглашусь )) Но мне теперь чаще хочется ягод или фруктов.

На днях ели маленький заграничный арбуз- оказался сладким, сочным и даже потом никому потом плохо не было ))) Очень уж мне его захотелось и у нас в городп есть пару мест где продают более качественные фрукты чем в супермаркетах, цена соответственно тоже выше. Еще личи наелась и клубнииики )) Ребенок был в восторге от утренних ягод.

 

девочки,а у нас с Иваново никого нет?

Никого не припоминаю. Что-то купить хочешь или съездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, у нас организовывается паломническая поездка в Иваново.Хотела уточнить некоторые нюансы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, у нас организовывается паломническая поездка в Иваново.Хотела уточнить некоторые нюансы.

Ясненько, когда поедите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, еще не определились с числом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...