Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, а на гепатиты ты сдавала?

 

blowofheart, а куда в Иваново ты собралась? что за место?

 

Ой девчонки..была опять на узи...это трындец какой то. Одна киста уменьшилась в размере а другая нет и рядом растет еще одна... Сказала кисты функциональные((( что делать? ну когда ж я забеременею... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, а на гепатиты ты сдавала?

 

blowofheart, а куда в Иваново ты собралась? что за место?

 

Ой девчонки..была опять на узи...это трындец какой то. Одна киста уменьшилась в размере а другая нет и рядом растет еще одна... Сказала кисты функциональные((( что делать? ну когда ж я забеременею... :girl_cray:

бедненькая...это из-за того что фолики не лопнули? они в кисту переросли просто?я правильно понимаю?

Валюш, я сегодня отправлю девочке 75 тестов она попросила у меня, а остальные отдам мужу-пусть спрячет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, :friend: ну не расстраивайся! все будет хорошо, а откуда эти кисты взялись?

насчет подруги, не боюсь, доверяю мужу ;)

теперь помогите мне дорогие мои умные в плане всего что связанно с женскими гормонами.

Лютеиновая фаза ЭСТРАДИОЛ - 109.5 ( 43,8-211)

ПРОГЕСТЕРОН - 14,9 ( 1,7 - 27)

как думаете в норме?

 

Таня ты такая верующая и такая прям ответственная в плане веры, молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,всё супер! я сегодня работаю целый день, злая была т.к. не получалось. уже начала подумывать о том,что всех убью одна останусь. заработала 100 долларов вот и думаю стоило ли это того,что целый день я не уделяла сыну нужного ему внимания,ну я кормила, мыла попу,спать укладывала в обед, но всё же((((((

Изменено пользователем OksiFCSD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а на гепатиты ты сдавала?

 

Ой девчонки..была опять на узи...это трындец какой то. Одна киста уменьшилась в размере а другая нет и рядом растет еще одна... Сказала кисты функциональные((( что делать? ну когда ж я забеременею... :girl_cray:

Сдавала и сдаю, в январе все отрицательно.

 

Забеременеешь, надеюсь скоро!!!!

 

Ольчик,всё супер! я сегодня работаю целый день, злая была т.к. не получалось. уже начала подумывать о том,что всех убью одна останусь. заработала 10 долларов вот и думаю стоило ли это того,что целый день я не уделяла сыну нужного ему внимания,ну я кормила, мыла попу,спать укладывала в обед, но всё же((((((

Я вообще получается не уделяю своему внимания: ухожу спит, прихожу и укладываю его сразу спать, т.к. днем не спит и ждет меня. Эх. Но ничего, надеюсь это временно наверстаю еще, особенно в отпуск )

 

Цветочница82, :friend: ну не расстраивайся! все будет хорошо, а откуда эти кисты взялись?

насчет подруги, не боюсь, доверяю мужу ;)

теперь помогите мне дорогие мои умные в плане всего что связанно с женскими гормонами.

Лютеиновая фаза ЭСТРАДИОЛ - 109.5 ( 43,8-211)

ПРОГЕСТЕРОН - 14,9 ( 1,7 - 27)

как думаете в норме?

В норме, конечно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюш, ты работаешь, а я дома сижу и своему не хватает внимания уделить времени(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюш, ты работаешь, а я дома сижу и своему не хватает внимания уделить времени(((

Все хорошо, они уже большие и им нужно больше самостоятельности )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, свято-введенский женский монастырь

 

 

Ссылки скрыты.

 

Olga Kanada, гормоны в норме.Не переживай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, они уже большие и им нужно больше самостоятельности )))

мой самостоятельный,но ревнует меня к компу и телефонам)))))))

blowofheart, красота какая!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, какая красота...

 

Девочки привет))слежу за вами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой самостоятельный,но ревнует меня к компу и телефонам)))))))

Вот с телефоном проблем нет, а ноут чаще привлекает чтобы ему включили мультики, но не всегда, что радует )

А до самостоятельности еще далековато, один вообще сам не играет и одеваться, например также не любит- с писками и криками все происходит. Но радует опять же что ест сам, да и скоро закончится это время и будет уже взрослый мальчик, будет убегать играть с друзьями )

 

Девочки привет))слежу за вами))

Привет! Как самочувствие? Когда УЗИ? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, привет Валюш)) Самочувствие более менее,но токсикоз еще не прошел... Вчера я на учет встала,все хорошо,матка соответствует сроку)) На скрининг 20, будет 13 недель и 2 дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, привет Валюш)) Самочувствие более менее,но токсикоз еще не прошел... Вчера я на учет встала,все хорошо,матка соответствует сроку)) На скрининг 20, будет 13 недель и 2 дня.

Отлично! Кстати тоже в 13 с чем-то ходила, пол сразу и точно определили :))

А токсикоз выматывает, 5 месяцев тошнотиков быль, фуу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да я уже привыкла наверно к токсу,неприятно конечно...ну а что поделаешь)Пусть лучше так)) Да я вообще не надеюсь что мне что то скажут,тем более пол определят,там при ЖК делают скрининг,дк даже экран не поворачивают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, но у нас по отзывам в ЖК также.

Я УЗИ всегда только в платных делаю, там и покажут и расскажут, да и с ребенком теперь тоже таскаемся, особенно после того как в первые месяцы в ПК халатно провели УЗИ. Здоровье это дорого, информация по нему вообще бесценна в нашей стране )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, согласна с тобой. Но конечно и человеческий фактор присутствует всегда. Мне не разрешили скрининг проходить в др.месте,только у них.Сказали-если для себя,то иди хоть куда,только посоветуйся,чтоб врач хороший был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, согласна с тобой. Но конечно и человеческий фактор присутствует всегда. Мне не разрешили скрининг проходить в др.месте,только у них.Сказали-если для себя,то иди хоть куда,только посоветуйся,чтоб врач хороший был.

Ааа вот они как, тогда надеюсь у них хороший аппарат, т.к. где я была это ужас, вообще невозможно было ничего рассмотреть... Но это было в 1 беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, тоже надеюсь на это... И лишь бы быстренько посмотрели. Я врачу говорю-мне пофиг на результаты крови скрининга и узи,если сердечко бьется-это самое главное. Так что можно я только узи сделаю, а мне отказали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Правильно Валя говорит! Надо скрининг делать в хорошей клинике, вот у меня в 13 недель ничего не раз глядели, а потом мне сказали - пошла бы к хорошему узистку, он бы все в 13 недель разглядел. А так ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила результаты гормонов...как я и думала.эстрадиол низкий(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, из за него проблемы с циклом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да я ж знаю.Но не разрешают мне скрининг в др.месте делать,только в ЖК где на учете стою.Такие порядки. Мне все равно идти в перинатальный центр в медико-генетическую консультацию, думаю там отправят на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, из за него проблемы с циклом???

как я понимаю это из-за него плохо растут фолики и длинные циклы выходят? наверное у меня тоже низкий. буду в марте сдавать через цикл. покажи значения и нормы, посмотрим на сколько низкий.

Ари, как дела с Сонечкой, я постоянно о ней думаю. у нас тут на сайте есть девочка с Украины так её сестра удочерила трёхмесячную девочку. это нонсенс! такого ребёнка маленького, просто повезло. вот я о тебе и вспомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, из-за низкого эстрадиола длинные циклы и поздняя О(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что из-за этого и проблемы..ановуляторный цикл.видно фолликул рос а эстрадиол не хватало чтоб лопнул

 

ЛГ

Ссылки скрыты.

2.24 мЕд/мл СМ.КОММ. Регулярный менструальный цикл:

Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00

Овуляторная фаза: 21,90 - 56,60

Лютеиновая фаза: 0,61-16,30

Постменопауза:

14,20 - 52,30 Эстрадиол 41 пмоль/л СМ. КОММ. Фолликулярная фаза: 68 - 1269

Овуляторная фаза: 131 - 1655

Лютеиновая фаза: 91 - 861

Постменопауза: <73

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...