Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Цветочница82, почти на нижней границе(((и что врач сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

OksiFCSD, у врача была до результата из лабы.анализ я сделала сама без направления. а врач сказалачто если киста в левом яичнике уменьшилась то может она на дюфастоне уйдет в следующем цикле...только я не поняла, в правом то яичнике не произошло изменений да еще одна выросла 10 мм.это о чем говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, на счет Сонечки..ждем суда на след.неделе,12 будет. Там все решится)) Надеюсь на лучшее.

 

А в Украине с 3 мес. разрешают усыновлять, но это сложно,как и везде в прочем.

 

Цветочница82, а киста не может из-за Дюфа наоборот вырасти?...странно все странно... Надо почитать про это.

 

А еще девочки, Оксану забанили но она читает нас.Так что скоро вернется))) не теряем ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему забанили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!За что забанили нашего Оксика??? :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, на счет Сонечки..ждем суда на след.неделе,12 будет. Там все решится)) Надеюсь на лучшее.

 

А в Украине с 3 мес. разрешают усыновлять, но это сложно,как и везде в прочем.

 

Цветочница82, а киста не может из-за Дюфа наоборот вырасти?...странно все странно... Надо почитать про это.

 

А еще девочки, Оксану забанили но она читает нас.Так что скоро вернется))) не теряем ее.

 

Конечно пусть малышка будет с теми, кому нужна, с вами!

 

Да, интересно почему Оксану забанили (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сказала что на дюфе наоборо уменьшаться должна. а надолго ее забанили?? когда вернется?

 

Radharani, надеюсь все решится в вашу пользу

 

девчонки там написано навсегда забанили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, пусть суд все решит на вашу пользу и Сонечка будет с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг ее взломали профиль и поэтому закинули в бан????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Оксик навсегда забанили??? так в ее профиле написано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что Оксана создала сайт по продаже тестов.Из за этого и забанили.Видно модераторам реклама не понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, Я тоже так думаю.Но могли сделать предупреждение.Зачем удалять то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но могли сделать предупреждение.Зачем удалять то?

Оксане делали три предупреждения, писали ЛС. Бестолку. Девушка продолжала спамить. На сайте есть раздел "малый бизнес", где заплатив совсем небольшие деньги, можно рекламировать свои услуги и продукты.

Но Оксана начала спамить в ЛС, сотням пользователей отправила свою рекламу, посыпались жалобы.

Ее забанили на неделю. Очевидно, что за дело.

Но тут Оксана создает новый аккаунт -"заразы-модераторы" и создает блог, почему ей не дают продавать ее тесты.

И вот только после этого данный пользователь забанен навсегда.

 

Не нужно считать нас монстрами, просто , когда с нами по свински, и мы по головке гладить не будем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно модераторам реклама не понравилась!

причем тут "понравилась-не понравилась"? Реклама на сайте должна быть согласована с администрацией. В правилах четко указано это. Есть специальный раздел, где можно разместить рекламу на определенных условиях.

 

Но тут Оксана создает новый аккаунт -"заразы-модераторы" и создает блог, почему ей не дают продавать ее тесты.

Да...Оксана создает 4 блога, в них, помимо продажи тестов, снова нарушает правила, высказывая неуважение к модераторам. Потом зарегистрировала еще 3 аккаунта, с которых тоже спамила.

А модераторы в воскресенье должны бегать за Оксаной и следить чтобы она не нарушала правила :( С которыми она "соглашалась" при каждой регистрации.

 

Пользователь, который нарушил и осознал свою ошибку, зарегистрируется еще раз, чтобы извиниться.

В данном случае, очередные регистрации лишь усугубляли и добавляли нарушений. Мы такого отношения терпеть не будем.

Все иногда ошибаются, но после замечания или двух обычно осознают свою ошибку и не нарушают больше. Но не в этом случае :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала что Оксана продавала тесты, жаль что получилась такая ситуация (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да странно..мне тоже от нее не приходила реклама на тесты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,возвращайся!Нам тебя очень не хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Цветочница82, Золот@я Рыбк@, спасибо девочки!!! Жду с нетерпением конца недели.)))

 

ого..не знала про Оксану,ну бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот .... Оксанка как же так?! Ты бы хоть б с нами поделилась , мы бы тебе предложили и порекомендовали как тесты реализовать.

Я сама постоянно даю рекламу на сайтах, по своей виде деятельности, но всегда составляем договор , оплачиваю , и спокойно продаю свой товар.

Я сегодня была у эндокринолога, опять кучу анализов сдавать и опять к эндокринологу. Блин когда закончится это беготня по больничкам...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ой не говори... надоело прям это таскание... Оксанку жалко, скучаем по ней. я не поняла, ну почему она не хочет создать новый аккаунт и забыть ту историю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду Оксика :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  я думаю она уже не сможет создать аккаунт , там есть наверно какие то спецхитрости(

Сонник что чувствуешь?

Сегодня сдала кал на дисбактериоз, цена 780 рублей!!!(((( я вообще в шоке от цен (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала кал на дисбактериоз, цена 780 рублей!!!(((( я вообще в шоке от цен (

Неделю назад ребенкина сдавала на дисбак, с учетом скидки вышло 980 руб., но вроде по итогу ничего криминального у него не нашли. Главное чтобы здоровые были, хоть и денег стоит это знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Вот это цены!!!!

 

Ты про мое самочувствие Оль?

Ужасно я себя чувствую...токс достал сил нет...не знаю уже что покушать...утром встаю мутит ,тошнит,седня рвать начала,а нечем...зубы чистить совсем не могу...только паста в рот попадает и все,конец!Нечем мне рвать,идет кислота с горечью...и вообще во рту какой-то вкус горечи...аппетита нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, держись!!!Я тебя прекрасно понимаю. К 12 неделе полегче станет)) чуть чуть))

 

С утра как глаза открыла пей воду с лимоном, и в течении дня перекусывай чем нибудь постоянно.

 

Меня тоже до сих пор тошнит, но я уже привыкла кажется.Не ною)Даже готовлю сама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...