Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

//sonik XN//, ничего, потерпи немножко, оно того стоит!!!

Radharani, у тебя сегодня датка красивая на линеечке, поздравляю!!! пусть беременность проходит легко и закончится рождением здорового малыша!!! как думаэш у тебя в пузике мальчик или девочка?)))

 

а у меня сегодня 8дпо, вот интересно есть кто-то в пузике, так хочется уже поскорее тест замочить))) но буду ждать 14дпо, да и я вообще ничего не чувствую, нигде ничего не кольнет, не дернет, тишина(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Золот@я Рыбк@, спасибо большое))) Нам с мужем думается что мальчишка там,т.к. ощущения совсем другие нежели в прошлые Б с девчонками. Так что посмотрим не обманывает ли интуиция) Я тут в выходные купила бодики,кофточки и ползунки малышу..голубенькие :D .

 

Да тестик только после задержки замачивай))У меня не было никаких предчувствий когда я заБ, а вот когда ожидала,думала ну в этот раз точно, то кучу Бых признаков находила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Ари,стараюсь не ныть :D Еще и готовлю!Холодильник вообще открывать не могу,фууууу...

Вы то уже большие!Скоро шевелюшечки!

 

Золот@я Рыбк@, Ради моей крохи выдержу все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, а я вот как раз думаю что Б точно, а признаков никаких))) ну я не то что бы думаю что 100% Б, просто очень-очень хочется быть Б))) вот бы еще выдержать до задержки))) у меня есть еще один тест с прошлой Б и муж его спрятал, сказал что отдаст во вторник, это будет 15дпо))) теперь надо не ходить вблизи с аптеками чтоб не купить тест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, эх...шевелюшки..да скорее бы.Посмотрим во сколько в этот раз будут,интересно так)) мрррр...

 

Золот@я Рыбк@, держись))) жди задержки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, Жди!!!Муж молодец :D Я бы не дождалась и выпросила бы тест,или купила бы кучу тестов сама :D Желаю тебе // ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, выпросить у меня не получится, он такой что не купится на мои просьбы))) а сама не буду покупать, буду ждать)))еще не долго осталось, но последние дни буду ооочень долго тянутся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, я тебя понимаю!!!Возьми всю волю в кулак!Это лучше,чем каждый день делать тесты и расстраиваться,пытаясь что-то увидеть.Это я так постоянно делаю :D Нет у меня силы воли видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня сегодня пришли М.Я им рада как никогда:)Вот так,без всяких дюфов и других таблеток мой цикл стал нормальным,как и раньше.Думаю это боровая матка помогла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, ой,как хорошо!Рада за тебя!Так как понимаю тебя оч хорошо,я раньше ток Дюфом и уколами прогика вызывала М.Свои месячные-это путь к Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, урааа.Это ж очень хорошо.Поздравляю. Дай Бог чтоб все нормализовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, я не пойму а стимуляции ты не делаешь больше?

 

а у меня болит правый яичник...как же я устала от всяких болячек... кисты эти замучили меня. где ж моя овуляция?? на работе тоже дурдом. никак отчетность сдать не могу. хотела с вами поделиться.тут нам с мужем пришла идея взять ипотеку.конечно очень хочется двушечку, но платить по 25 в месяц для нас непосильно, тепрь думаем об однушке и так страшно . мало ли как жизнь повернется? вообщем вся в думах(((

 

я хотела вот что предложить. есть ли у кого в друзьях наша Оксик в одноклас и вконтакте? можт попросить модераторов вернуть ее???? если онахочет конечно вернуться. как вам мое предложение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, Я за!!!!!!!!Ток у меня ее на Одноклассниках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, не поняла есть или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, нет!не дописала,извиняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, ,больше не стимулируюсь.Я вот подумала,блин мне всего 25 лет,я убью свой организм таблетками,тем более клостом.Может быть позже попробую ещё стимуляцию,но так не хочетсяяяяяяяяя!!!

 

Я вот думаю боровую матку ещё 2 цикла попоить,ведь она нормализует весь гормональный фон.Вообще курс 300 грамм.Я пропила только 75 грамм этой травки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, хорошо что М сами пришли,на следующий цикл не придут, так как в пузике уже будет малыш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, а как пьешь? может и мне попробовать.. у меня так и нет овуляции, только кисты растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, я пью её весь цикл.Только в М не пью.Завариваю столовую ложку в стакане кипятка,настаиваю 15 минут,процеживаю и в течение дня этот стакан выпиваю.Она такая горькая мне казалась,а сейчас привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день. Принимайте,как бы грустно это ни было( 24 января не стало моего самого долгожданного малыша. Кистозная гигрома шеи.До сих пор не то,что успокоиться не могу,не могу вообще адекватно реагировать на эту жизнь. Вышла на работу,где никому не сообщала о своей беременности. То одни-ой,а вы разве не покидаете нас? то другие-всё никак забеременеть не можете? Я и так вся больная,еле сдерживаюсь от слез.А ещё такие вопросы. Девчонки,как выходили на работу?Как справлялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*, добро пожаловать..жалко что к нам конечно... Зато поддержим, постараемся во всяком случае!!!

 

Прерывание Б делали?на каком сроке?

 

Я не работала и после потери тоже на работу не выходила.Отвлекалась подружками и их детками.Помогало лично мне.Да и думаю что все не просто так произошло в нашей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*, сочувствую...я вышла на роботу через месяц, мне это помогло отвлечься от всяких мыслей. коллектив не задавал никаких лишних вопросов и на роботе все шло как раньше, как будто все что с нами случилось было в другой жизни, но мои сотрудники все знали, поэтому не сыпали соль на рану, а ваши не знают и от незнания подливают масла в огонь...вы держитесь!

 

Radharani, у тебя сегодня суд должен быть или был уже? как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, привет..я даже не знаю что сказать...

 

Вот-

В общем суд прошел,звоню в опеку и опка "радует"-решения суда не знаем,нас выпроводили оттуда.Но вроде как лишат родит.прав.Но тут другая ситуация-появилась биологическая бабушка которая навещает Соню уже 16 раз и готовит документы на опеку. Я сперва подумала что это не про нас.... В общем слушаю дальше. Биологическую бабушка пригласила прокуратура,это по ее заявлению Соня находится в ДД и это по ее заявлению мать лишают родит.прав. (Девочки,опека тоже в шоке и первый раз это слышит), эта биологическая бабушка я/я биологической по отцу, напоминаю что в графе отец у Сони прочерк и мать-одиночка. Отец устанавливать отцовство не собирается,т.к. у него другая семья. И у него уже есть ребенок-сестра Сони,с ними проживает. Опека говорит-у биологической бабушки преимущество,на мои слова-дк ведь документов нет никаких что она вообще имеет какую то родственную связь,т.к. отца нет,.опека не знает что ответить. Я честное слово с таким не разу не сталкивалась и не понимаю что делать дальше. И самое удивительное-заведующая ДД утверждает что да бабушка эта приходила и навещает Сонечку и планирует забрать, а когда мы с ней разговаривали несколько раз то никто ее не навещал за все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ой, не все так просто в этих службах(((может денег хотят? как так до суда не было бабушки, а тут уже появилась, не понятно все это...и что дальше думаете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, я не знаю что делать честное слово....я вообще не понимаю эту ситуацию,как она могла возникнуть.То нет никого, то тут одна бабушка сперва, потом отец,теперь и другая бабушка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...