Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Radharani, вы должны с мужем должны хорошо посоветоваться, может обратится ко знающим людям и они подскажут как вам далее действовать. думаю тут, к сожалению, своими силами не обойтись(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

leon*, у меня на работе знали. Вышла через недели 3, кажется. У меня вообще отлегло от работы, ничего не интересовало. Хотела взять отпуск, мне не дали. Я оттуда уволилась. Потом где-то через полтора месяца нашла другую работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*, мне было очень тяжело.на работе некоторые лезли с расспросами.. подруга моя заступилась и всех посылала куда подальше. мне не помогало утонуть в работе, не забывалось..тем более было несклько беременных.это было жестоко. плакала сильно, помогла мне вышивка. начала успокаиваться и потом пришла в норму. правда сейчас тоже не легко но лучше чем после той операции.не хочу вспоминать..присоединяйся к нам, время оно знаешь.. не лечит но дает надежды... сейчас у нас тут есть беременяшки))им тоже было нелегко но жить то надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*, я тоже 24 января 2014 потеряла малышика своего... Делали прерывание в 21 неделю из-за ВПР плода.

 

3 февраля уже вышла на работу. На работе знали все, т.к. было уже очень заметно. Думала будет ужасно... Оказалось никто вообще не трогает эту тему до сих пор.. В первый день только спрашивали "ну как ты". Говорила "нормально, живая.."..

 

Держитесь, вы справитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, тут дело странное..графа отец пусто?? пусть на кол! и бабка туды же)))) деловые. ей на пенсию - не прокормить. надо в юр контору что этими делами занимается. мой совет- поискать как это дело провернуть в свою сторону. может на сайтах про усыновление? там девчонки может подскажут.

 

blowofheart, ты сама выписала боровая матка (травка такая)">БМ? я слышала что ее пьют в первую фазу? а ты весь цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,да вот и так девочки подсказывают здесь. справимся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, я уже сама себе врач.:)А решила пить весь цикл,для того чтобы устаканить свои гормоны.Пусть придут в норму,потому что я не думаю что всё так плохо.Ведь была у меня Б без всяких таблеток и стимуляции.Я очень много читала про неё и большей степени рекомендуют пить весь цикл.

 

Даже если судить по моим М.Пришли ведь без задержки.

 

Radharani, я даже незнаю чем тебе подсказать,в этих вопросах я ноль.Хотя каждый день начинаю думать,что я могу и хочу усыновить.Муж не против.Но у нас такой маленький город,что боюсь детишек нет:(

 

leon*, это очень тяжело.Но жить надо дальше.Скоро лето,нужно съездить отдохнуть куда-нибудь на море.Мне тоже тяжело было,не хотелось жить тогда....НО...Прошло время ,боль не такая острая,живу дальше,планирую лялю.Среди нас есть уже беременные пузики,которые уже перенесли всю эту боль и скоро станут счастливыми мамочками.Всё наладится,просто нужно перетерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, привет Танюш. У нас тоже город не большой и от города особо не зависит много детей или нет. Мы вообще в др. городе нашли нашу Сонечку, и многие находят совсем в других городах,это даже лучше, все следы теряются.

 

Мы завтра едем в опеку!!! Держите за нас кулачки!!!У меня боевой настрой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, буду держать @@@@ боевой настрой у вас, молодцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, да,делали прерывание на 12 неделе,сначала схватки вызвали медикаментозно,малыш вышел,маленький,но уже настоящий человек с ручками,ножками,с пальчиком во рту... Потом чистили.

Inga81, вот у меня тоже большое желание сбежать,уволиться,в деревню глухую смыться,лишь бы никого не видеть и не слышать.Не до работы точно.Но и уволиться страшно,безе денег тоже страшно...Цветочница82, я вот тоже вышивку заказала двух ангелов,моих ангелов...

 

blowofheart, мне как бальзам на душу,что девушки с этой темки беременеют,значит есть ещё в этой жизни счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*, ааа.12 неделька была. Да ты еще и видела все. Капец... Но время лечит, боль утихнет, все позабудется.А потом снова Б планировать будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Ари,дорогая!Вы молодцы,вы делаете со своей стороны всё возможное. Но на всё воля Божья,если вам суждено быть родителями Сонечки,то будете.Ну а если Господь уготовил этому ребёнку другую судьбу,ты не расстраивайся.Пусть всё будет так,как хотите вы.Я не перестаю восхищаться вашей семьёй!!! :reverans:

 

leon*, а как беременность наступила?Самостоятельно или лечилась?Были проблемы с зачатием???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, были проблемы. Только на 18 месяц планирования наступила Б, и со стороны мужа плохая морфология,и у меня всё время был дохлый эндометрий,хотя и анализы на воспаления, и на гормоны все были в норме.Муж три месяца пролечился и я дивигель 2 месяца промазала,так и забеременели).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*, через сколько врачи разрешили планировать?Я думаю,что патология была не со стороны твоей репродуктивной системы и поэтому 6 месяцев будет достаточно!Вас к генетику направили?После родов порок подтвердился?И вообще из-за чего он мог быть?Врачи что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ты про мое самочувствие Оль?

Ужасно я себя чувствую...токс достал сил нет...не знаю уже что покушать...утром встаю мутит ,тошнит,седня рвать начала,а нечем...зубы чистить совсем не могу...только паста в рот попадает и все,конец!Нечем мне рвать,идет кислота с горечью...и вообще во рту какой-то вкус горечи...аппетита нет(((

Я тоже в Б не нашла средства от токса, держись, я еле дожила до 5 месяца ) Потом и вес начала набирать и настроение значительно улучшилось, наслаждение одно стало ) Крепитесь!! :flower:

 

а у меня сегодня 8дпо, вот интересно есть кто-то в пузике, так хочется уже поскорее тест замочить))) но буду ждать 14дпо, да и я вообще ничего не чувствую, нигде ничего не кольнет, не дернет, тишина(((

Как сейчас самочувствие? 14 ДПО будет уже на этой неделе? ) Хоть бы все сложилось у вас положительно!! :)

 

У меня не было никаких предчувствий когда я заБ, а вот когда ожидала,думала ну в этот раз точно, то кучу Бых признаков находила.

+100 было также )

 

blowofheart, я не пойму а стимуляции ты не делаешь больше?

 

а у меня болит правый яичник...как же я устала от всяких болячек... кисты эти замучили меня. где ж моя овуляция?? на работе тоже дурдом. никак отчетность сдать не могу. хотела с вами поделиться.тут нам с мужем пришла идея взять ипотеку.конечно очень хочется двушечку, но платить по 25 в месяц для нас непосильно, тепрь думаем об однушке и так страшно . мало ли как жизнь повернется? вообщем вся в думах(((

 

я хотела вот что предложить. есть ли у кого в друзьях наша Оксик в одноклас и вконтакте? можт попросить модераторов вернуть ее???? если онахочет конечно вернуться. как вам мое предложение?

Не бойтесь, пусть пока будет однушка, для меня отдельное жилье теперь мечта несбыточная ))))

Надеюсь Оксана заглянет скоро сюда, пусть и под другим ником! Ждем! :Hello:

 

Девочки,добрый день. Принимайте,как бы грустно это ни было( 24 января не стало моего самого долгожданного малыша. Кистозная гигрома шеи.До сих пор не то,что успокоиться не могу,не могу вообще адекватно реагировать на эту жизнь. Вышла на работу,где никому не сообщала о своей беременности. То одни-ой,а вы разве не покидаете нас? то другие-всё никак забеременеть не можете? Я и так вся больная,еле сдерживаюсь от слез.А ещё такие вопросы. Девчонки,как выходили на работу?Как справлялись?

Я по глупости тогда рассказала некоторым о Б, потом кому-то сообщила что случилась ЗБ, а кому-то и не пришлось объясняться... Была на больничном 2-3 недели и в день выхода написала по собственному. Отработала 2 недели и зависла дома, для меня все счастье закончилось в миг. Потом обследовались и через несколько месяцев вышла на новую работу, для меня это было облегчением в плане что никто не знал ничего обо мне.

 

 

Мы завтра едем в опеку!!! Держите за нас кулачки!!!У меня боевой настрой.

:kulachki: :kulachki:

P.S. Я офигиваю от "родственников" Сони, что им теперь-то нужно от малышки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, генетик говорит,что случайность,что-то пошло не так при закладке. Записались на кариотипы. Гин-г говорит,что причиной мог стать мой вечно высыпающий герпес,хотя антитела к нему у меня давно,также могла плохая морфология дать такой результат (какой-то неполноценный попался сперматазоид,а у нас их много -93%() В общем сейчас планирую сдать весь комплекс торч,после этого будем решать,что делать дальше. Ну одновременно продолжим лечить мужа. Разрешили планировать через 3 месяца,но до этого времени надо успеть все обследования пройти и пролечиться,если что. Так что не знаю,когда приступим. В общем как я поняла,никто не может однозначно дать ответ почему это произошло и вряд ли что-то прояснится. Остается уповать только на Бога. После прерывания внешних проявлений у ребеночка каких-либо отклонений не было,врачи сказали,что киста при прохождении через родовые пути лопается. Мне до сих пор не верится,что с малышом было что-то не так... Вернуть бы всё назад,поступила бы по-другому,дождалась бы 20 недель (если б не сошла с ума), вдруг бы всё рассосалось... Меня так огорошили,не дали ничего толком обдумать "Такие детки не живут!!!" и всё... "Лучше на 12 прервать,чем потом искусств роды вызывать". А на деле всё равно всё было ужасно, и схватки, и малыш перед глазами... Ужас(

 

Valentii, хорошо на новом месте,где никто не знает о твоих проблемах...Хотя бы не напрягаешься от очередного обращения (что сейчас взбредет в голову спросить,люди ведь в большинстве,к сожалению,бестактные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так огорошили,не дали ничего толком обдумать "Такие детки не живут!!!" и всё... "Лучше на 12 прервать,чем потом искусств роды вызывать".

А сколько УЗИ и врачей подтвердили диагноз? Почему не дали время дообследоваться и обдумать все возможные варианты??

В моей ситуации я отказалась от любых манипуляций и с кровотечением поехала в другую клинику, но на УЗИ все также подтвердили. Тогда я сдалась уже врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*, дк подожди диагноз то был подтвержден? тебе пункцию делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как сейчас самочувствие? 14 ДПО будет уже на этой неделе? ) Хоть бы все сложилось у вас положительно!! :)

 

14дпо будет в понедельник. я вот ничего не чувствовала, пока тест не купила. да-да, не удержалась и зашла в аптеку, купила тест чувствительностью 10, пришла домой и живот начал болеть :( завтра 11дпо и я замочу тестик, а вдруг что-то покажет :)а так никаких признаков Б, грудь вообще не болит, не увеличилась. жду дня Х)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14дпо будет в понедельник. я вот ничего не чувствовала, пока тест не купила. да-да, не удержалась и зашла в аптеку, купила тест чувствительностью 10, пришла домой и живот начал болеть :( завтра 11дпо и я замочу тестик, а вдруг что-то покажет :)а так никаких признаков Б, грудь вообще не болит, не увеличилась. жду дня Х)))

У меня всегда на 11 дпо был как призрак, но я разглядывала свою // полоску. Волнительно всегда так ждать новостей )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да, я всегда результатов девочек так жду как своих))))

ну а как волнительно ждать утра, чтоб тест сделать)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюша,спасибо!Я все перенесу)Сегодня,конечно,денек выдался!Давление видимо еще,кровь из носа шла.Но главное,чтобы с крохой все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюша,спасибо!Я все перенесу)Сегодня,конечно,денек выдался!Давление видимо еще,кровь из носа шла.Но главное,чтобы с крохой все было хорошо!!!

Ооо, беременность и давление 80/50

0 мои спутники ( Но во 2 триместре было легче, обычно легче многим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж щас померил давление 85 на 50,кофе сегодня слабенький пила,знаю нельзя им баловаться.Девочки цитрамон пить?

 

Писать с тела неудобно,но я хочу обратиться к новым нашим девочкам,милые держитесь!!!Все получится!Надо жить дальше!Бог забрал наших ангелов к себе и им там хорошо!Они всегда будут с нами!!!А у нас будут наши любимые детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, никто ни узист, ни гин-г не предложили обследоваться дополнительно, а я и не знала на тот момент,что можно анализы еще сдать, в один голос -прерывать и как можно быстрее. Я в шоке полетела в хирургию, думала только о том, как на фото узи видна большая опухоль на шее и спине моего малыша. Ой,девочки, не могу я об этом думать, вспоминать, виню себя в глупости и слабости. Никогда себе этого не прощу. Не могу об этом, извините.

 

Ежуля, сочувствую тебе, пусть Господь согреет светом своим твоего малыша. Не знаю я когда смогу прийти в себя, держусь, а что поделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...