Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, никто ни узист, ни гин-г не предложили обследоваться дополнительно, а я и не знала на тот момент,что можно анализы еще сдать, в один голос -прерывать и как можно быстрее. Я в шоке полетела в хирургию, думала только о том, как на фото узи видна большая опухоль на шее и спине моего малыша. Ой,девочки, не могу я об этом думать, вспоминать, виню себя в глупости и слабости. Никогда себе этого не прощу. Не могу об этом, извините.

Очень тебя понимаю, мне тоже после всего никто не предложил даже сделать доп. анализы на ген. отклонения плода или например ввести иммуноглобулин, у меня отриц. резус-фактор.

Если опухоль была действительно большая, то скорее всего могли быть очень серьезные отклонения... Но всегда это чувство вины что ничего не сделал или не полностью.

 

Муж щас померил давление 85 на 50,кофе сегодня слабенький пила,знаю нельзя им баловаться.Девочки цитрамон пить?

Всегда в Б и на ГВ пила при таком давлении кофе (треть чайной ложки) или же крепкий чай с сахаром. Таблетки не пила, цитрамон вообще только 1 раз в жизни, лучше парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

//sonik XN//, попробуй попить крепкий сладкий чай, может давление пойдет вверх, или кофе не очень сильный

 

Valentii то же самое посоветовала)))

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, спасибо девочки!Так ,Рыбуля,жду // твои заветные завтра.Мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*, просто срок был маленький поэтому хотели быстрее все сделать. Когда срок большой то уже тяжелее,надо комиссию собирать и комиссия решает что делать. Естественно перед этим сдают кучу дополнительных анализов. Так что не вини себя, в любом случае ничего уже не изменишь и время назад не вернешь.Надо жить дальше.

 

Девочки,я тут на сериал подсела- Женский доктор. Там тоже всякие истории бывают, и какой же там доктор Широков хороший.Всем бы таких докторов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, спасибо за кулачки. и я тааак жду :tectik:

как до утра то продержатся :Crazy: вот сейчас не выдержу и пойду мочить тест :D

неееет, у меня есть сила воли :)

 

Radharani, я смотрела этот сериал, но не все серии.

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неееет, у меня есть сила воли :)

Осталось не много, подожди уж до утра )

 

Девочки,я тут на сериал подсела- Женский доктор. Там тоже всякие истории бывают, и какой же там доктор Широков хороший.Всем бы таких докторов)))

Смотрела некоторые серии, супер когда появляется новый маленький человечек, я про моменты родов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, держись!!!ты же сильная,не то что я!!!!я бы уже 10 замочила бы :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, кстати да.Я благодаря этому сериалу теперь родов не боюсь :D

 

Золот@я Рыбк@, держись!!!жди утра.Щас все равно нет смысла тест мочить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, //sonik XN//, Radharani, буду ждать. сегодня буду скорее спать ложится)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, удачи!!!

 

Valentii, тоже подумала как и ты про квартиру.маааденькаая но наша. завтра в агенство а потом в банк. решились

 

//sonik XN//, заразила б мен тоже беременностью))) :reverans:

 

blowofheart, а на узи в этом цикле не была?как там фоллики живут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, ну сегодя у меня 4 д.ц.Если честно,мне и на узи не хочется идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, АААПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!Самый заразный мальчуковский или девчачий чих на тебя и на всех планюшечек!!!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не чем мне вас порадовать :girl_cray:БТ (базальная температура) рухнула вниз, живот болит и поясницу тянет :bye2: тест почти чист, мы с мужем разглядели там призрак, сравнила с тестом на 12дпо при предыдущей Б, то полоска не намного светлее, но все же я чувствую что на днях придут М :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, дорогая,не расстраивайся!!!Может БТ (базальная температура) перед монстрами рухнула?Такое же тоже бывает.

 

 

Я вот тоже расстроилась купила тесты 2 ,не посмотрела какие дали,би-шурс,и приехала когда из церкви,сделала.И что вы думаете,полоска бледнее контрольной.Так я сделала сразу второй.А на нем контрольная сама по себе бледнее,чем на 1м.Но полоска тоже бледнее 2й.Вот теперь голову себе забила.То ли тесты Г,муж с работы приедет,может съездим в аптеку,куплю нормальный тест.Но я как-то расстроилась.Хотя тошнотики есть,и вот щас спать завалюсь,сил нету совсем.

Хочу услышать ваше мнение!!!

 

А и вчера я мечтала о брынзе с помидорами))))Аж слюнями захлебывалась.Но я готовилась к причастию.Сегодня купила,уже не так,но очень вкусно!!!!! :D Меня еще начало мутить после церкви,я аж побоялась вдруг стошнит,я ж причастилась.Но пока все норм.Держусь!

 

Золот@я Рыбк@, а если вдруг монстры,не переживай так,не изводи себя.Я конечно понимаю,тут никакие слова не помогут.Но я себя всегда настраивала на то,что еще не время,что вот еще чуть и я заБ.И так и вышло.И у тебя получится,Рыбулечка!Но пока монстры не пришли,надежда есть!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, никогда не делала так поздно тесты в Б )) ХГЧ уже большой, вряд ли они будут точны. Кстати не планируешь на УЗИ в ближ. неделю-две?

 

девочки, не чем мне вас порадовать :girl_cray:БТ рухнула вниз, живот болит и поясницу тянет :bye2: тест почти чист, мы с мужем разглядели там призрак, сравнила с тестом на 12дпо при предыдущей Б, то полоска не намного светлее, но все же я чувствую что на днях придут М :girl_cray:

Может в это раз О была намного позже, вот и не такая яркая полоска, чего ты, а на БТ (базальная температура) что угодно влияет, завтра еще посмотри.

Не одна ты чувствовала что М должны начаться, но их потом не было еще 8 месяцев, не расстраивай себя раньше времени!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, мне кажется они должны быть яркими!А там кто знает.Но я еще не доверяю этим тестам.Пока даже не планирую вообще узи. Валюш,в ту беременность я залечила себя и сто раз узи делала,у меня кстати,после узи начало мазать. Вагинально делали.Так что,в эту беременность я отдыхаю от всего и полагаюсь на волю Бога.Все равно все будет так.как только ему угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, спасибо за поддержку. я даже не думала, что так расстроюсь, это пройдет, придет новый цикл, новые надежды)))

 

а ты что на таком сроке тесты переводишь))) тошнотики есть и хорошо, наслаждайся Б насколько это возможно и не думай ты уже про тесты :flower:

 

Valentii, да я и расстраивать себя не хочу, но и сильно надеяться не хочу. как должно быть так и будет. буду ждать, что же мне еще остается делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, кстати,в прошлую беременность жалко я БТ (базальная температура) не мерила,я помню измерила примерно после О на 4й деньи все и чет БТ была около 36.6,я еще подумала жду монстров точно,и живот ныл страсть.Я еще все с прокладкой ходила :D Еще в церковь пошла и боялась,вдруг придут,помню приехала домой и рада была,что не пришли в церкви.А у меня тест завалялся,я даже не знаю что меня дернуло его замочить.Замочила,а там ничего,а потом минут через 5 глянула,а там бледная,но 2 полоска ПЕРВЫЙ РАЗ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!Вот это было чуда,а я ждала М!Так что,надежда умирает последней!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, я вот тоже прокладку нацепила, пусть будет для подстраховки, но только для подстраховки :D посмотрю, может завтра БТ (базальная температура) пойдет вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, вот правильно!Может она отпугнет монстров :D

Держи хвост пистолетом!!!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, мне кажется они должны быть яркими!А там кто знает.Но я еще не доверяю этим тестам.Пока даже не планирую вообще узи. Валюш,в ту беременность я залечила себя и сто раз узи делала,у меня кстати,после узи начало мазать. Вагинально делали.Так что,в эту беременность я отдыхаю от всего и полагаюсь на волю Бога.Все равно все будет так.как только ему угодно.

В примерно 8 недель по животу всегда делали, вагинально нафиг делать без показаний, я уже тогда сделала просто так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, ну пока М не пришли не расстраивайся.

 

//sonik XN//, вот тебе делать нечего :girl_mad: )) Зачем тесты изводишь. Я удивляюсь как вообще на тесте что то появилось.На таких сроках тесты уже вообще ничего не показывают. Вообще мочу водой разбавляют для чего то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, даа???А я не знала.Ладно попробую водой вечером развести :D :D :D Ари,а почему не показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня еще и какие-то светло-светло коричневые выделения появились(((ех...

Radharani, даже не слышала никогда чтоб водой разбавляли)))интересно для чего?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,Золот@я Рыбк@, потому что уровень ХГЧ у нас уже очень большой,реагент не реагирует. Вот. А разбавляют для того чтобы ХГЧ как бы понизить)чтобы реагент его распознал. Вот я это тут на БП узнала))) НО я так не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...