Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

OksiFCSD, на краснуху и токсаплазму сдам ппозже, т.к. дороговато! А на герпес есть иммунитет. А ты когда сдашь?))))

ВВ812, Валя ты читала мои графики? Да это победа!!!!!!!!!!! ехууууууууууууууу!

 

Оксана мне никогда не ставили эндометрит! а фоллики тоже должен был сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

OksiFCSD, все правильно написала про антитела. м это острая форма. а G выработанные антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник или во вторник. сначала в налоговую,потом кровь сдам или наоборот. надо поговорить с бабушкой,что бы с Илюхой посидела

 

OksiFCSD, все правильно написала про антитела. м это острая форма. а G выработанные антитела

значит всё хорошо у Оли выходит. скоро моё будем анализировать

 

Оля., да. вместе с размером яичников и эндометрия должен был сказать количество фоликов и размер доминантных или их отсутствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, Валя ты читала мои графики? Да это победа!!!!!!!!!!! ехууууууууууууууу!

 

Оксана мне никогда не ставили эндометрит! а фоллики тоже должен был сказать?

Читала, видела про ЦМВ, а вот про эндометрит нет... Поэтому и сомневаюсь в его обострении. Мне ставили под вопросом его, в итоге конечно ничего не было, но лечить же хотели, платно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  про фолики не сказал(( а про эндометрит, фиг его знает, пойду к гине

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг его знает, пойду к гине

Обязательно )) Мне так по УЗИ однажды написали пару диагнозов, что потом гинеколог даже без осмотра сказал, что как минимум меня должно много чего беспокоить, быть не регулярный цикл без овуляции и что делать заключения только на данных моего УЗИ не правильно :) Но чаще все же УЗИ более информативно и меньше ошибок, но с кем не бывает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliy, я считаю, что эндометрий маловат, но и к такому оч хорошо прикрепляется плод, фолики где?как это не сказал? должен был....сальпингоофорит можно поставить только либо на лапаре, либо на ГСГ (гистеросальпингография), по узи оно не определяется!Эндометрит из-за включений поставили, ЦМВ нет, поздравляю :flower: ! Смени узиста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот девочки..сделала вчера и сегодня тесты на овуляцию... :girl_cray: оба отрицательны. значит снова ановуляторный цикл(((придется сдаться на ОК..ох как не хочется но больше и не знаю что и делать и думать. прогестерон получается во второй фазе сдать не имеет смысла?( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по поводу сцеживания. У меня молока очень много,оно бежит.Я взяла у мамы накладки на грудь,чтоб молоко туда сбегало.Сегодня за ночь 4 раза выливала,просыпалась вся в молоке. У меня просто грудь еще сейчас размера F наверно, была С.Я ничего не делаю,даже не пью совсем. А оно как льется так и льется.

 

Цветочница82, блин жалко что ты график не ведешь. А тебе же на узи сказали что фолликулы есть и все будет. Уверена что тесты правильно прочитала? А то я сперва запуталась с ними,там же не как с тестами на Б. На ОК не садись, они ж и так О подавляют. Сделай еще тесты на О вечером сегодня и вечером завтра. И прогик же ты уже сдавала на 21 ДЦ? Я думаю тебе надо ждать О. А если ановуляторный,то след.будет с О. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по поводу сцеживания.

А тебе врачи рекомендовали сразу после родов принять например, Достинекс? Может ты уже писала, я могла пропустить сообщение. Ведь без препаратов молоко может пребывать еще относительно долго, т.е. не пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, я в больнице пропила Бромкрептин,тоже от лактации.4 дня пила. А так ничего больше не советовали. Только грудь перевязывать и в лифчике всегда ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, я в больнице пропила Бромкрептин,тоже от лактации.

Может он тебе не подошел, да и по отзывам не у всех прекращается лактация после его приема. А сейчас врачу не звонила? Или тоже позвонить/написать консультантам по ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, блин, ну ты график не ведешь, сложно...так бы мы подглядели, посоветовали что-то...смысла нет сдавать прогик ,не отследив овульку! На сколько тебя сажают на ОК?

Radharani, ты думаешь, что бромокрептин легче ,чем достинекс???Ни фига, он старого поколения, его надо больше выпить, чтоб лактация пропала, в достинексе всего 2 таб, ну а там решай сама....если боишься, то жди рекомендаций врач, тут мы не советчики :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, у меня врач в отпуске. Пойду в пн. к заведущей ЖК. А консультанты по ГВ они чем помогут? Они ж как раз по теме когда дети есть и их надо грудью кормить.

 

Юджиии, я вообще не знаю ничего про эти препараты. Знаю только что Достинекс дорогой)) и принимать только по показаниям врача.

 

Но спасибо девочки в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, у меня врач в отпуске. Пойду в пн. к заведущей ЖК. А консультанты по ГВ они чем помогут? Они ж как раз по теме когда дети есть и их надо грудью кормить.

По вопросам прекращения и облегчения состояния тоже консультируют. Надеюсь эта врач посоветует что-нибудь толковое, а то в ЖК любители все делать на авось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила 2 недели перевязаная эластичным бинтом.вообще не снимала,только подтягивала постоянно.Моя Г.строго настрого запретила снимать.наматывала на палочку вату,смачивала в спирте и протирала постоянно.Потому что запах был не очень приятный.Вот так я и спасалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет. Цветочница, я бы сначала стимуляцию проверила,но сначала трубы бы проверила. это эффективнее чем ОК. в твоём случае многие делают сначала ОК на 2-3 мес,а потом на отмене стимуляцию делают. сходи на узи в понедельник,посмотри,что скажут про фолик или он вырос и совулировал или сдулся(так сказать). тогда только стимуляция. у меня поздние О но они происходят. сходишь?

 

Radharani, сочувствую. терпи, я лично ничего не пила,просто перетерпела. сходи к врачу,посоветуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний приветик! о сегодня был интересный день у меня, тратила деньги))) все для дома, только вот постельное белье какое то оказалось бракованное, вообще не подошло по размеру( , маленькое.

Да Ари, достинекс дорогой, значит бромокр. надо пить подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, привет :girl_bye: Мы сегодня тоже много гуляли и я купила... 5 кг фруктов ))) Не знаю как мы это съедим, но я же села на мини-диету: не есть булки :) Надо приводить свой живот в форму, раз уж пока не Б :think1:

Изменено пользователем ВВ812
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что то меня клинит...так вдруг захотелось быть беременной...страх как...пусть даже тошнит и рвёт,но так хочется что то...начитаешься тут блогов,вот у одной девочки-тройня!представляете! а я двойню хочу, но сложно ведь как. я на одного решиться не могу,а тут двое. уже даже подумываю может самой стимуляцию провести после ОК. а что я все процедуры знаю,у меня их уже 4 было. со стимуляцией вероятнее многоплодная Б. ох дурная я дурная...это наверное жара так на меня сказывается.

Юльчик,ты у нас спец, а ну подскажи. для самостоятельной стимуляции надо:

1. в начале цикла сходить и убедиться что нет кист и несовулированных фоликов с предыдущего цикла

2. клост 1 табл 1 раз в день с 5 по 9 дц

3. мониторинг О

4. в идеале укол ХГЧ

5. утрик при подтверждённой О во вторую фазу

всё вроде просто, но не большая ли нагрузка на организм? хотя так врачи делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ;) меня тоже клинит)) это нормально!

 

ВВ812, а я по утрам ем булки, я их обожаю, поэтому живот как у беременной)) фрукты это круто, я сама их люблю, но и мясо тоже))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас энтеровирусная инфекция,осложнение менингит.Больницы забиты все.В основном дети.Страшно.Фрукты и овощи вообще не покупаем.из дома лишний раз страшно выходить.А так хочется персиков,черешни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас энтеровирусная инфекция,осложнение менингит.Больницы забиты все.В основном дети.Страшно.Фрукты и овощи вообще не покупаем.из дома лишний раз страшно выходить.А так хочется персиков,черешни...

Ужасно, как раз сейчас читаю новости. Еще же есть версия , что теперь будут освещать каждый случай заболеваемости, да бы увеличить количество вакцинирующихся ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliy, ох молодец))) а мы сегодня весь день на огороде. А я вообще в домике сидела. Зато вечером уборка...

 

ВВ812, а мне что то вообще фруктов не хочется. Даже есть не хочется.Жара такая(((

 

OksiFCSD, и меня клинит. Но то в одну сторону,то в другую....

 

blowofheart, а что где случилось?я опять не в курсе ведь((( новости не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, и я хочу двойню... наверно тож клинит. на узи обязательно схожу.посмотрю что там да и как. ну как мне пойти на стимуляцию если врач не назначал?

Изменено пользователем Цветочница82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...