Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, даже не знаю что с твоим малышом и что советовать в данной ситуации. Одно скажу, что не паникуй и выздоравливайте скорее. Может в церковь сходить ?

Спасибо, завтра очень надеюсь на хоть какое-нибудь прояснение и составления плана действий. Днем обязательно отпишусь, расскажу как непросто хоть что-то сделать для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Цветочница82, загляни в эту темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/45877-travy-borovaya-matka-krasnaya-schetka-shalfej-i-pr/, там на первой странице есть про все травки. напиши там про свою ситуацию и девочки посоветуют, так как не все травки всем подходят. мне там посоветовали что мне попить. я буду пить шалфей+липа-это для ендометрия, подорожник+хмель+бузина-это для овуляции, а во второй фазе буду принимать дуфастон, мне без него при планировании и Б никуда(((

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, :kulachki: удачи!!!!! :kulachki:

:kulachki:

 

Цветочница82, да до города от нас 140 км,в принципе недалеко...но пока я не хочу туда!!!Бога прошу и всех святых!А там как будет...конечно,страшно..

 

Насчет ,Оксика,у меня нет ее в друзьях,как ее фамилия кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем обеденный привет!!!Всех читаю,но времени что-то катастрофически не хватает! Я вот расслабилась.Т не измеряю,только травку пью.У Оксаны кажется фамилия Лисицина.

 

Соник,желаю удачи на узи!

Валюш,ждём новостей.

Цветочница,ты когда на узи пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart,Привет!Кому обеденный,а у меня ток завтрак,это если отталкиваться от еды :D

да я Оксану просто по возрасту,имени и месту проживания искала в одноклассниках,не нашла.Так,надо поискать с фамилией Лисицина.

 

Да я пока на узи не собираюсь.

 

Кстати,Ари кажется должна была быть на узи.Ждем от нее новостей!

 

blowofheart, ты пьешь боровую?

 

Девочки,нашла я Оксика и написала ей.Жду ответа!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!

 

У меня узи в четверг))

 

blowofheart, привет!Правильно что расслабилась.Такое всем на пользу только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Оксик пишет Рыбке передай,что мне жаль что М пришли, Валюше,что сынок болеет жалко так, пусть выздоравливает. А почему Ари линеечку убрала, у неё всё хорошо? я аж испугалась.Цветочнице, спасибо скажи,что не забываете.я очень за вами скучаю.

 

И еще: Сонечка, передай пожалуйста Ари,что тот сериал на который она подсела Женский доктор-супер!!!! второй сезон поразит её ещё больше,там новый доктор. Сериал супер пупер! пусть смотрит! и там такой хепиэнд во втором сезоне,класс!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ооо.класс.а ты где с ней общаешься?

 

Оксанчик спасибо, я только первый сезон досматриваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, передавай Оксику привет большой-пребольшой!!!

Radharani, еще немножко и увидишся с крохой)))

 

и так, девоньки, сегодня начала пить травки, на понедельник записалась на узи и к Г, посмотрим что там у меня вырастет на 11д.ц. (в смысле фолики и Е)))

 

Radharani, я первый сезон посмотрела уже давнооо, а вот второй начала смотреть и меня не хватило на долго. даже не помню сколько серий посмотрела, может то продолжить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, в контакте нашла ее.

 

Ари,а ты в нете смотришь сериал?Или по каналу какому нить?

 

Золот@я Рыбк@, привет от всех передала!!!!

Давайте фолики растите!!!!

 

Radharani, Ари ,у тебя токс прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, не знаю..покажут ли кроху мою)) Я пока сердечку радуюсь)))

 

Молодец. Проследишь. Хотя я думала что ты решила отдохнуть, а все равно в больницу побежишь))

 

//sonik XN//, в контакте? кинь ссылку пож-та, я ее тоже найду) Я скачала с торрента серии и так смотрю щас.

А токс не прошел еще(((

 

Девочки не знаю что с грудью делать и со спиной,болит все.Просто ппц. Грудь еще выросла,все такое тяжелое,спать не могу,больно. Вот бы груди отстегивались)))

 

Девочки у меня линеечка стоит? А то Оксик говорит нет,а я вижу.И профиль проверьте,ей закрыт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, стоит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) значит ей так ничего не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ага,видимо ограничили во всем.Но она нас почитала чуток.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ага. как у тебя самочувствие? тесты не изводишь больше?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, тесты больше пока не делаю))))самочувствие норм в общем.единственное волнует то там кольнет,то сям.прям страшно.а так сильно не токсикозит.как-то получше стало,даже волнуюсь.утром,конечно,зубы чистить все та же проблема.еще желудок болит кажись,ощущение ,что постоянно голодная,сосет.а есть особо ничего не хочется.та,переживаю все-таки.а ты как себя чувствуешь?как токс проявлялся на более ранних сроках и сейчас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ну как у тебя все проявлялось.Все также)) постоянно в туалет хотелось еще.Щас этого нет, матка поднялась. Но голодная я всегда по прежнему)) зубы тоже с утра чистить тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, думаю,может кишечник.меня вчера еще чет одуло :D я как колобок была,и все там газики туда-сюда.а седня прям с ветерком пронесло.ой,не знаю чего думать.

 

//sonik XN//, ну как у тебя все проявлялось.Все также)) постоянно в туалет хотелось еще.Щас этого нет, матка поднялась. Но голодная я всегда по прежнему)) зубы тоже с утра чистить тяжело...

я чет не всегда сикать часто бегаю.то прям приспичит очень часто,а то и нет.ночью часто не встаю,раза 2 всего.могу и до утра,не могу никак встать,а там уже не в терпеж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, передавай Оксане еще раз привет )) и спасибо за пожелание! Вы общались по поводу ее возвращения сюда?

 

У меня узи в четверг))

Классно, пиши как сходишь, может уже и скажут пол ))

 

я чет не всегда сикать часто бегаю.то прям приспичит очень часто,а то и нет.ночью часто не встаю,раза 2 всего.могу и до утра,не могу никак встать,а там уже не в терпеж

Всегда у меня так было, все 3 триместра )) А после 7-ми месяцев начала есть каждую!! ночь в 4-5 утра. Всего за Б набрала около 9 кг, в день выписки уже было -7 кг... Это к тому что не отъелась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ага.Обещала,что вернется :malicious:

 

Как там ваши дела,Валюш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,ждём новостей.

 

 

Valentii, ага.Обещала,что вернется :malicious:

 

Как там ваши дела,Валюш?

Отлично что будет снова с нами )

 

И про нас: гоняют с ребенком по всем врачам которые только есть, никто не может сказать почему многие показатели крови занижены уже 1,5 месяца, почему так странно и часто болеет- только температура 40-41. Конечно основной наш врач- инфекционист, но мне она не очень понравилась, хоть и профи по нашему вирусу, кмн.

Дальше участковый педиатр и платный, где еще наблюдаемся, все направляли к онкологу. Наконец сегодня смогли выбраться из заболеваний и простуд в НИИ онкологии, провели там 2-3 часа, но главное паталогий со своей стороны не нашли!

Теперь еще остается исключить пару диагнозов, связанных с иммунитетом, НО для этого надо ехать в Москву. По обстоятельствам раньше апреля не поехали бы по-любому, и пока стараюсь в Питере по максимуму обследовать.

Написала тут кратко и не много, но поверьте, на это уходят недели, никто блин никуда направить в нужном направлении не может, деньги уходят и без толку. Ну и в заключение- нет у нас толком нормальных специалистов, даже в нашем мегаполисе... Очень мало врачей заинтересованных в своей профессии и у которых цель- ЛЕЧИТЬ взрослых и детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот это страстя...ужас...хуже всего когда болеют дети и не знаешь чем помочь.Валюша,но хорошо,что самое страшное не подтвердили.Представляю сколько сил и денег уходит...так вот обстоят дела в нашей стране с медициной...держитесь!желаю скорейшего выздоровления вам обоим.А ребенок у тебя крещенный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот это страстя...ужас...хуже всего когда болеют дети и не знаешь чем помочь.Валюша,но хорошо,что самое страшное не подтвердили.Представляю сколько сил и денег уходит...так вот обстоят дела в нашей стране с медициной...держитесь!желаю скорейшего выздоровления вам обоим.А ребенок у тебя крещенный?

Онкология ужасно страшно, особенно после того как сегодня очередной раз видели больных деток... Тяжело и невыносимо с таким столкнуться. Но то что подозревают еще по иммунитету не лучше- лечение только серьезными препаратами, плюс гормонами.

 

Нет, подожду когда подрастет и сам выразит свое отношение к вере. Мы так с мужем решили еще до рождения и вообще беременностей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Дай Бог ,чтобы все обошлось.

 

 

Ну,это решение каждого лично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, обязательно напишу)) Еще подруги звонка ждут уже))

 

Блин..бедный малыш.Я даже не знаю... но я бы в церковь сходила,за здравие. Хоть малыш и не крещенный,но Боженька он всем помогает.С врачами это везде плохо...хоть мегаполис,хоть небольшой город.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...