Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

//sonik XN//, спроси может поросить модераторв вернуть ее?? если она пообещает не слать рекламу

 

Valentii, я в шоке от прочитанного. как мне жалко малыша твоего. ну почему врачи не могут понять??? что ж блин за врачи такие пошли.. а в Москву куда направляют?? там блин тоже спецы((( сдай по максимуму анализы у себя потому как в столице три шкуры за все сдерут. а вас может по полису направят? было б лучше конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

//sonik XN//, спроси может поросить модераторв вернуть ее?? если она пообещает не слать рекламу

 

Valentii, я в шоке от прочитанного. как мне жалко малыша твоего. ну почему врачи не могут понять??? что ж блин за врачи такие пошли.. а в Москву куда направляют?? там блин тоже спецы((( сдай по максимуму анализы у себя потому как в столице три шкуры за все сдерут. а вас может по полису направят? было б лучше конечно

я ей говорила про модераторов,она ничего не ответила,сказала просто ,что вернется.Будем ждать! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ага,пью боровая матка (травка такая)">БМ.

Валюш,это конечно не моё дело,но я думаю вам надо обязательно в церковь с малышом.Я от всей души советую причастить ребёнка,а тем более покрестить.И вам с мужем исповедоваться и причаститься.И непрестанно молиться за него.Ведь как всем известно материнская молитва со дна моря достанет.Подумайте и пересмотрите своё решение в плане веры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, я с этим полностью согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, я в шоке от прочитанного. как мне жалко малыша твоего. ну почему врачи не могут понять??? что ж блин за врачи такие пошли.. а в Москву куда направляют?? там блин тоже спецы((( сдай по максимуму анализы у себя потому как в столице три шкуры за все сдерут. а вас может по полису направят? было б лучше конечно

Ты все правильно написала, сдерут и не факт что помогут, а жить там нет ни желания, ни возможности. В Москву в КБ РАН. Направление могут дать,но все за наш счет )

 

А про наши походы пишу как обычный пример, по факту так в большинстве случаев когда есть проблемы... Печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  желаю тебе большой удачи! Дай Бог сыну здоровья!!!! Это ужасно когда твое дитя болеет(((

Привет всем ! Пропадала) работа, вчера в 7 утра ушла из дома и в 10 вечера вернулась, уборка , готовка, сейчас вот опять скоро уходить. Неуспеваю, плюс деприсняк был по поводу моих угрей и волос. Волосы по прежнему выпадают, угрей меньше.

Девочки сдана на дисбактериоз кишечника, а рас шифровать не могу, к врачу идти из за этого не хочу, может кто понимает ?

Оксанка !!!! Возвращайся к нам!

Танюша я тоже буду боровая матка (травка такая)">БМ пить)

По гормонам все у меня впорядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, желаю тебе большой удачи! Дай Бог сыну здоровья!!!! Это ужасно когда твое дитя болеет(((

Привет всем ! Пропадала) работа, вчера в 7 утра ушла из дома и в 10 вечера вернулась, уборка , готовка, сейчас вот опять скоро уходить. Неуспеваю, плюс деприсняк был по поводу моих угрей и волос. Волосы по прежнему выпадают, угрей меньше.

Девочки сдана на дисбактериоз кишечника, а рас шифровать не могу, к врачу идти из за этого не хочу, может кто понимает ?

Привет! Спасибо!

Я дисбак сама как могла прочитала, девочки с форумов еще помогли. А врач гастроэнтеролог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  мне жалко 600 рублей отдавать за рас шифровку. Окей попробую в блог кинуть результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, привет Олечка!!!Ничего себе ты работаешь с утра до ночи,еще и дома все успеваешь.Такая молодец!!! По поводу волос и угрей не депресуй, видимо раз с гормонами все ок, то дело в пищеварительной системе.Надо почистить организм. Кидай в блог, посмотрим,может поможем.Я не пробовала такое расшифровывать правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, умница!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, :girl_dance::JC_goody: я так рада.Дай обниму!!! :embrace:

 

Добавь меня в друзья, а то даже написать тебе никак нельзя.))

 

blowofheart, короче ты следующая,если не уже)))

 

У нас тут прям бэйби-бум!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавь меня в друзья, а то даже написать тебе никак нельзя.))

:friend:

Добавлю сейчас, хотя нет... ты уже моих друзьях ) Пойду напишу тебе первая.

 

blowofheart, короче ты следующая,если не уже)))

 

У нас тут прям бэйби-бум!!!

+ 1000000

 

Хоть бы этот год был удачным для нас, девочки :) Всем по малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, :heart: вот это ты партизан! :porukam2:молодец!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а почему именно туда направляют? это вроде обычная больница?

 

Валя, желаю тебе и твоей семье здоровья!очень рада за тебя что у тебя ну ты поняла почему рада..)))). дааа..ты партизанка)))

 

останусь тут одна я наверно скоро... :flag:

Изменено пользователем Цветочница82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валяяяяяяя!!!!! Я так рада!!!!!!! Удачи тебе!!!!!!

Ари привет! Честно я очень устала, у меня слезы прям текут когда я за рулем еду , я так хочу пожить просто для себя, а получается я всегда выполняют обязанности, но денег при этом не получаю, все через мужа, сегодня на этой почве поругались. Я хочу дома пироги печь, детьми заниматься , короче хочу быть женщиной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, :JC_goody::flower:

Цветочница82, еще я есть, будем вместе ждать :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно я очень устала, у меня слезы прям текут когда я за рулем еду , я так хочу пожить просто для себя, а получается я всегда выполняют обязанности, но денег при этом не получаю, все через мужа, сегодня на этой почве поругались. Я хочу дома пироги печь, детьми заниматься , короче хочу быть женщиной!

Пусть все нормализуется у вас и будет двоим комфортно! :flower:

 

Valentii, а почему именно туда направляют? это вроде обычная больница?

останусь тут одна я наверно скоро... :flag:

Ну там только проводят исследования на то. что подозревают. Буду еще узнавать, конечно, но мне с разных сторон советовали туда обращаться.

Так, одна она останется... не дадим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Вот это сюрприз!!! Поздравляю )))) :applause:

 

Цветочница82, ты скоро вслед за всеми пойдешь в заслуженный декретный ! А пока я тоже здесь. И планировать я начну еще не скоро.

P.S. На подпись не смотрите, это мне уж больно такая понравилась и решила чтоб не потерялась сохранить в подписи. (удобно зайти потом по ссылке и посмотреть на предполагаемые даты овуляции и пр.)

Изменено пользователем Ежуля
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля, а ты когда планировать думаешь?

 

Золот@я Рыбк@, давай ждать вместе))) а то кругом все беременны и нас должны заразить! чихайте на нас наши беременяшки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Золот@я Рыбк@, давай ждать вместе))) а то кругом все беременны и нас должны заразить! чихайте на нас наши беременяшки))))

чихаем-чихаем ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, ИР у меня были месяц назад. Сказали жать месяцев 6 примерно. Значит осталось пять месяцев. Где-то в конце июля можно планировать. Хотя не исключаю что столько ждать не буду, может чуть раньше начнем планировать т.к. циклы у меня длинные очень (по крайней мере были - теперь не знаю - может что-то поменяется...) и эндометрий ого-го как успевает нарасти.

И еще нужно к генетикам сходить - мы сдавали кровь на кариотип. Если честно не думаю что результат анализа сильно повлияет на наше желание стать родителями. Шансы родить здорового ребенка есть всегда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля, молодец!Хороший настрой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...