Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Кроляша, по началу было желание есть сладкое,а сейчас не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Кроляша, сладкого вообще мало ем.Только чай с сахаром...а мучного-ну хлеб иногда. Постараюсь следить за питанием.Спасибо!!!

 

Привет девочки!!!

 

Танюша,так я рада за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, с недельками!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, спасибо)))

 

Мы уже такие большие оказывается. Малыш с утра будит, и на ночь кувыркается там. Вообще классно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, класс!Будит мамку,дает понять ,что кушать уже пора!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я до Б сдавала кровь на ЦМВ Igg было больше 250 Igm не было. Но в начале Б у меня (простите) всю задницу обсыпало и до сих пор не проходит. Я анализы во время Б никакие не сдавала,участковый гин назначила мазать ацикловир,сказала,что лечить можно только во втором триместре. Сейчас гин говорит надо противовирусную терапию пройти и УФО крови,чтоб не активировался он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я до Б сдавала кровь на ЦМВ Igg было больше 250 Igm не было. Но в начале Б у меня (простите) всю задницу обсыпало и до сих пор не проходит. Я анализы во время Б никакие не сдавала,участковый гин назначила мазать ацикловир,сказала,что лечить можно только во втором триместре. Сейчас гин говорит надо противовирусную терапию пройти и УФО крови,чтоб не активировался он.

Понятно, может и не будет в Б ничего, надеемся! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*, я лечила герпес перед Б, хотя у меня были только Igg, но были высокие титры, а это тоже не хорошо. знаю что антитела не лечат, сначала я скептически поставилась до этого лечения и думала что хотят с меня деньги содрать, но я только после этого лечения выносила Б, до этого всегда выкидышы на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цмв обострился в бер-ть.Были g и m.пошла в баню прошла острая фаза.до бер-ти были g.ничес не мазала и не лечила.в боткина есть врач хороший.без мании все лечить.инфекционист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, а можно узнать какими препаратами ты лечилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*, я лечилась гомеопат.препаратами. буду дома напишу какими именно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! От цмв я год избавиться не могла(((

Оля я посмотрела фото, такие Вы милые и красивые!!

Почему то сразу мысли пришли такие , что девочка , но грусть большая .... ? Потом ниже прочла что, беременность твоя печально окончилась , вот поэтому видела грусть, но думаю что скоро беременность наступит и будет девочка))) а мужа деток на стороне нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да, какая-то грустная я ходила в Б, хоть и счасливая, но все боялась поверить в свое счастья...

А за мужа, да вроди нет)))я у него первая и он у меня тоже)))

Так хочется верить в твои слова. Хочу поскорее заБ и чтоб к нам вернулась наша доченька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да, какая-то грустная я ходила в Б, хоть и счасливая, но все боялась поверить в свое счастья...

А за мужа, да вроди нет)))я у него первая и он у меня тоже)))

Так хочется верить в твои слова. Хочу поскорее заБ и чтоб к нам вернулась наша доченька.

 

Скоро скоро будем да тебя радоваться) 2 полосочки уже по пути к вам. Мне одна девушка, сказала, что они долго не могли забеременеть и муж в огороде поставил фигурки аистов. Она сразу забеременела тройней) и что самое интересное, забременила обе её соседки) я к концу августа тоже поставлю дома аистов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  у него очень светлая душа, она прям светится добротой, я думаю скоро у него будет дочка, потому что предчувствие , что ребенок у него есть . Удачи Вам!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль,ну ты прям интригуешь своей интуицией:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, спасибо! с нетерпением жду полосочек)))

Olga Kanada, ну доченька у нас уже есть, только на небе. надеюсь скоро и вторая появится, но уже будет с нами тут на земле! спасибо, ты вселяеш надежду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы сильно близко все мои мысли не воспринимайте, я что чувствую то и говорю, многое чувствую , но не всем все говорю! Слава Богу у нас у всех будут дети! Таня тебе нужно от влечься конкретно , забыть про БП, и все получится!!! Потому что ты такая вся правильная , это хорошо, но есть в жизни такая вещь как " кривая" ну покриви чуток)

 

Золот@я Рыбк@,  у него прям чувствуется живое дитя! У тебя нет, может фото так повлияло, но это хорошо! Взаимно связь у вас есть , может он более позитивен, но доченька живая конечно тоже будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да я уже сюда по инерции захожу.Как отвлечься?зайдешь,почитаешь,что у всех всё хорошо и самой легче становится.

 

Соня,вы же с мужем постились в Рождественский пост?Напиши пожалуйста в личку как так долго выдержать пост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с сынулей начали ходить к бабульке, она лечит молитвами и яичко карает. Она мне сказала, что все мои проблемы из за сглаза на смерть... Кто то жёстко мне пожелал не хорошего или сильно позавидовал... Но сказала, что все испраим и родим девочку. А у сына аллергия на сладости и ночью тревожит спит, про него сказала, что на нем сглаза нет и все это она уберет молтвами. Что за люди такое могут пожелать... Мне кажется это сёстры мужа, вот чувство такое и сестра моя тоже на них думает... Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, я не верю в сглазы.Есть конечно люди ,кот.желают тебе плохого.Но от этого лучший способ попоститься и причаститься.И вообще все сглазы человек придумал себе сам.Ты мать,вот и молись сама за своего ребёнка!!!

Изменено пользователем blowofheart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с сынулей начали ходить к бабульке, она лечит молитвами и яичко карает. Она мне сказала, что все мои проблемы из за сглаза на смерть... Кто то жёстко мне пожелал не хорошего или сильно позавидовал... Но сказала, что все испраим и родим девочку. А у сына аллергия на сладости и ночью тревожит спит, про него сказала, что на нем сглаза нет и все это она уберет молтвами. Что за люди такое могут пожелать... Мне кажется это сёстры мужа, вот чувство такое и сестра моя тоже на них думает... Кто что думает по этому поводу?

Мне кажется что что-то такое есть.. все эти сглазы.. А может просто мы ими пытаемся что-то объяснить в жизни.. Но вот моя мама у нас в двери на лестничной площадке нашла воткнутые иголки... Просто так они не могли там появится. Просто хочется верить, что они не могут влиять так сильно на жизнь, но после того случая с иголками на нас действительно как будто посыпались неприятности... И вот вроед как до сих пор с переменным успехом то хорошо все, то ну из ряда вон плохо...

 

Где-то по телевизору когда-то слышала, что один маг какой-то говорил, что никакие проклятья и заклятья и самая черная магия не могут справиться с силой настоящей любви. Вот в это стараюсь верить!!! Чего и вам желаю!!! Любовь (не важно какая, материнская, сестринская и т.д.) - сильнейшая на свете сила !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, я не верю в сглазы.Есть конечно люди ,кот.желают тебе плохого.Но от этого лучший способ попоститься и причаститься.И вообще все сглазы человек придумал себе сам.Ты мать,вот и молись сама за своего ребёнка!!!

Я молилась каждый вечер за Никиту, за пузик, за родителей, но как случилось горе, я немного устроилась ... Сейчас пытаюсь начать верить и надеяться, что бог нам поможет. А иногда гневаюсь на него... Ничего с собой не могу поделать... Как закончатся выделения

 

Как закончатся выделения победу в церковь, хочу исповедаться и ещё хотим с мужем обвенчаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, я тебя очень хорошо понимаю.Я сначала тоже усомнилась.Но потом поняла,что грехи против Бога самые тяжкие.А насчет венчания ты права.Я когда на исповедь подошла к батюшке,а он мне говорит,что у меня нет мужа и мы живем в блуде.Надо венчаться обязательно.Мы с мужем опять затронули эту тему и будем готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ Я СНОВА С ВАМИ)))МОЖЕТ КТО ПОМНИТ МЕНЯ)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...