Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Олечка88, привет)конечно помним.Как дела?рассказывай все))

 

Девочки привет!!!

 

Anytka1984, на счет сглаза..ну не знаю.Если верить то есть,а не верить-то нет. И я больше верю что беременную и новорожденных защищают ангелы... Это я от какого то святого слышала,не помню только от кого...

 

А я все по больницам хожу,но я рада.Мной ни в одну беременность так не занимались, как сейчас в обычной ЖК. Моя Г то туда отправит,то сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Anytka1984, Дело,конечно,каждого.Но я бы советовала тебе в церковь сходить, и правда молиться о сыне.Не ходи ты к таким бабулькам.Это грех большой и неизвестно как все потом отразится на сыне в дальнейшем.Надо верить в силу Бога ,а не в силу бабулек,которые яички катают.У настоящих лекарей от Бога ,всегда есть благословение от церкви,все остальное-это магия!!!Какими бы молитвами они не лечили.Бог и моего малыша забрал,а я молила и просила оставить...НО ...значит так должно было быть,значит надо было пройти испытания,значит надо было замолить грехи...я смирилась и только на волю Бога и уповаю,только ему и верю!!!Мне тысячу раз предлагали,сходи к бабуле,ты сразу родишь,вон уже сколько пар родили после нее и пр.Но я никогда не пойду к таким людям!Никогда!!!Неизвестно какая судьба потом будет у этого ребенка!Ведь там замешана бесовщина.Но это лично мое мнение.!А материнская молитва самая сильная,она и правда как говорят со дна моря достанет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, слежу периодически за вашими успехами.Очень рада что пополнения ждете!В личку не написать.Хочу дружить!

 

//sonik XN//, согласна с твоими словами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, слежу периодически за вашими успехами.Очень рада что пополнения ждете!В личку не написать.

Спасибо, сейчас добавлю в друзья )

 

ДЕВОЧКИ Я СНОВА С ВАМИ)))МОЖЕТ КТО ПОМНИТ МЕНЯ)))

Всех помним и ждем новостей ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я верю бабулькам, потому что моя бабушка так лечила, людей с того света молитвами вытвскивала. А моя сестра, ей 41 год, фантомы видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сегодня очень растроена пришла с узи. фолики стоят на месте, Э тоже не растет(((

Anytka1984, я стараюсь не верить в сгалзы, хотя у меня есть "хорошая" соседка, она очень любит что-то подбросить. меня и мама и свекровь отправляют к бабке, чтоб снять сглазы, но я не поддаюсь уговорам, держусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сегодня очень растроена пришла с узи. фолики стоят на месте, Э тоже не растет(((

Anytka1984, я стараюсь не верить в сгалзы, хотя у меня есть "хорошая" соседка, она очень любит что-то подбросить. меня и мама и свекровь отправляют к бабке, чтоб снять сглазы, но я не поддаюсь уговорам, держусь)))

Получается, что овуляции ещё не было. Продолжайте работать. Что говорят? Скоро овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, еще не скоро О, где-то между 20-30д.ц. она у меня всегда поздняя, но в этом цикле я решила попить травки, думала они мне простимулируют Я, но не получилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Анечка,никто не спорит,они оказывают помощь,но вот каким образом.Вы ведь верите в Бога???А сразу двум Богам верить и молиться нельзя.И про фантомы...есть и другие вещи ,которые не всем людям даются,но это от нечистой силы.Бес искушает.Поэтому этим руководствоваться нельзя.Сколько людей,столько мнений!

 

Золот@я Рыбк@, привет дорогая!!!Раз не скоро О,значит есть шансы твоим фоликам и эндику вырасти до нужных размеров!!!!Не паникуем! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, да, шансы есть, но я хотела чтоб О пришла как надо на 14д.ц. но ничего не поделаеш, такой у меня организм медленный. главное чтоб вообще была О, буду ждать и надеятся :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Анечка,никто не спорит,они оказывают помощь,но вот каким образом.Вы ведь верите в Бога???А сразу двум Богам верить и молиться нельзя.И про фантомы...есть и другие вещи ,которые не всем людям даются,но это от нечистой силы.Бес искушает.Поэтому этим руководствоваться нельзя.Сколько людей,столько мнений!

 

Золот@я Рыбк@, привет дорогая!!!Раз не скоро О,значит есть шансы твоим фоликам и эндику вырасти до нужных размеров!!!!Не паникуем! :flower:

 

В том то и дело, что и сестра моя верующая и бабушка тоже верующая была. На следующей неделе поедем в церковь с батюшкой поговорю по этому поводу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, а ты никакую горм поддержку не делаешь? я просто никак не могла заб,хотя О всегда вроде была. Всё никак не могли причину найти. Правда эндик порою маловат был. Заб на такой схеме с 4 по 24 дц дивигель,после овуляции дюфастон,актовегин и курантил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, вот это дело другое!!!всегда такие вещи согласовывать с церковью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*, я только после О дюфастон принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, еще не скоро О, где-то между 20-30д.ц. она у меня всегда поздняя, но в этом цикле я решила попить травки, думала они мне простимулируют Я, но не получилось(((

я читала что с первого месяца эффекта нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Что то нет никого.Я вот заболела.лежу с Т.Так мне плохо:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, бедняжка. где ж ты так простыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, да незнаю даже.Сегодня в аптеке сказали,что эпидемия.

 

Девочки,кто у нас кроме Оксаны с Украины?,что происходит.Я нахожусь за тысячи км от Украины и мне страшно.

 

А вот вижу,Рыбка с Украины.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, 396589803.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Пока новостей особо нет!!!но мы уже скоро будем подготавливатьс к новой беременности!уже прошло пол года..уже можно скоро будет!у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Что то нет никого.Я вот заболела.лежу с Т.Так мне плохо :(

Поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, я тоже переживаю за Украину. даже отвлеклась от планирования и стала просить у Бога чтобы не было войны. мне очень страшно. путин козел на хер ввел войска. теперь вся европа против нас... и так кризис а тут еще это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, я с Украины. мне страшно, война это очень страшно, но я здесь не хотела писать про политику, чтоб не нагнетать обстановку. все таки у каждого из нас разные взгляды, а сеять панику и ссоры я не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, главное не нарушайте правила форума, модераторы сделали соответствующее предупреждение "О политике", не хочется чтобы кого-нибудь забанили.

 

 

все таки у каждого из нас разные взгляды, а сеять панику и ссоры я не хочу.

Поддерживаю, это как и в вопросе/выборе веры, религии, очень индивидуально, а имеено тут нас объединяет самое главное и доброе в жизни- дети )) :kiss2:

P.S. Я даже с мужем не разговариваю на тему веры и политики, так вот решили в нашей создавшейся семье )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Что то нет никого.Я вот заболела.лежу с Т.Так мне плохо :(

Выздоравливай!!!

 

да, девочки, я с Украины. мне страшно, война это очень страшно, но я здесь не хотела писать про политику, чтоб не нагнетать обстановку. все таки у каждого из нас разные взгляды, а сеять панику и ссоры я не хочу.

 

Держись! Скорей бы все это закончилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...