Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Девочки,пропила я после чистки один месяц ок,месячные так и не начались уже как неделю+тянет правый бок и стреляет.Я боюсь,что это киста функциональная вылезла на отмене(( Блин,может витамины какие попить,гин однозначно какие-нибудь гормоны назначит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

leon*, сначало сходи на узи, там все скажут что и как. если есть киста, то нужно знать какие размеры и какая именно киста. может прогестероном будут вызывать М. думаю витаминчиками кисте не поможеш...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Я тоже опять простыла,съездила к родителям,и вот..сопли.(((

 

Про политику не надо,т.к. как я поняла СМИ разную информацию выдают как им выгодно.Мы россияне одно видим, заграницей по другому, а Украина вообще в шоке от всего происходящего. Но все равно людей жалко.

 

Мы с мужем в крым хотели ехать..не получится((( а там так хорошо,там такие люди замечательные.

 

Олечка88, вы разрешения врача ждете для планирования? Сейчас ничего не пьешь?

А мы сыночка ждем.

 

Девочки,так время быстро летит.Скоро наша доча дома будет!!!Я так этого жду!!!Осталось совсем чуть чуть, мы с мужем медицину делаем опять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Я тоже опять простыла,съездила к родителям,и вот..сопли.(((

 

Девочки,так время быстро летит.Скоро наша доча дома будет!!!Я так этого жду!!!Осталось совсем чуть чуть, мы с мужем медицину делаем опять.

Не болей только!!

Скоро будешь с двумя своими малышами :class: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, о дааа!!!!

 

Щас попробую диету соблюдать,мне гемоглобин поднимать надо.Вот буду есть гречку и гранаты,потом посмотрю поднялся ли.Если да,то так и буду всю Б питаться. А нет,дак придется какие нибудь таблетки пить с железом.У меня всегда гемоглобин низкий был...я вообще не знаю что с ним делать, врач гематолог прописала фольку,но я ее и так пью.

 

У кого нибудь были проблемы с гемоглобином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас попробую диету соблюдать,мне гемоглобин поднимать надо.Вот буду есть гречку и гранаты,потом посмотрю поднялся ли.Если да,то так и буду всю Б питаться. А нет,дак придется какие нибудь таблетки пить с железом.У меня всегда гемоглобин низкий был...я вообще не знаю что с ним делать, врач гематолог прописала фольку,но я ее и так пью.

 

У кого нибудь были проблемы с гемоглобином?

Мне подобный рацион никогда гемоглобин не поднимал, как и ребенку. В Б прошлую пила Сорбифер Дурулес по 1 табл.

Вне Б у меня за 130 гемоглобин, потом в Б стал около 110. Прекратила принимать железо довольно быстро, т.к. были побочки и при повторных сдачах крови после 32 примерно недель он уже снова был за 120 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, хм... мне не выписали наверно потому что я эти таблетки очень плохо переношу. В прошлую Б тоже гемоглобин поднимала, в больнице таблетки давала,потом лежкой лежала,т.к. голова болела,кружилась,тошнило.все побочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ой как хорошо, скоро будет у тебя двое малышей))) у меня таких проблем с гемоглобином не было, но я в Б ела каждый день киви, он очень хорошо поднимает его. попробуй, хуже точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, ооо.киви это я вообще люблю!!!Они очень вкусные и от тошноты меня спасали.Надо тогда закупиться киви)))спасибо за подсказку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, а на ферритин ты сдавала? Просто он у меня еще всю Б был 8-9, при номре 10-120, поэтому железо и назначил врач, не только из-за слегка пониженного гемоглобина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, посмотрела в инете такое..ни разу не сталкивалась. Нет вроде как не сдавала его,я сдавала на сыворотку и еще чего то,они в норме. Ну к гематологу через месяц пойду заново,там посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, посмотрела в инете такое..ни разу не сталкивалась. Нет вроде как не сдавала его,я сдавала на сыворотку и еще чего то,они в норме. Ну к гематологу через месяц пойду заново,там посмотрим))

Ясно, просто ферритин определяет запасы железа в крови, самый главный показатель его нехватки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПриветЮдевочки! Редко успеваю-писать-читать.

Anytka1984, общалась с батюшкой?

 

 

Valentii, гемоглобин при бер-ти может опускатся до 100 и это нормально.У меня было 103 самое низкое.ферритин был4.немного попринимала ферлатум а потом флорадикс пила.при бер-ти выше 120 гемоглобин может о повышенной густоте говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо. Я спрошу у врача тогда.

 

Кроляша, у меня сперва 87 был,потом в др.больнице сдала 94. А так норма для меня 100-110.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПриветЮдевочки! Редко успеваю-писать-читать.

Anytka1984, общалась с батюшкой?

 

 

Valentii, гемоглобин при бер-ти может опускатся до 100 и это нормально.У меня было 103 самое низкое.ферритин был4.немного попринимала ферлатум а потом флорадикс пила.при бер-ти выше 120 гемоглобин может о повышенной густоте говорить

Привет. Нет ещё. Жду когда мазня закончится. Сынок вчера упал, я его состраха на руки схватила и опять потекло(((

 

 

Radharani,  классно) мальчик и девочка!!! Это ж счастье! Держу за вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при бер-ти выше 120 гемоглобин может о повышенной густоте говорить

Но на поздних сроках это норма, т.к. перед родами должна кровь сгущаться, чтобы не было большой кровопотери, например фибриноген у меня тоже повысился после 30 с чем-то недель. Опять же смотря на сколько все повышается и как было до этого.

 

 

Привет. Нет ещё. Жду когда мазня закончится. Сынок вчера упал, я его состраха на руки схватила и опять потекло(((

 

Не пострадал он? Конечно нельзя все события предвидеть, сама часто с ним делаю резкие движения, но пока ттт только болело.

Чего-то все тяжелее становится физически в Б, но стараюсь справляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, спасибо)да скорее бы эти два счастья дома были-одна в марте,другой-в августе)

 

Да с малышами тяжело,особенно когда они что то делают опасное.Надеюсь с твоим малышом все хорошо.А долго у тебя уже мажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  я родила 5 февраля, чистили меня 8 февраля. Почти месяц прошёл. Уже почти чисто было, Никитушку резко схватила и потекло. Сегодня уже почти ничего нет. 5 февраля записалась на прием к геникологу. Не охота идти, но надо. Возьму список анализов и почапаю сдавать.

 

 

Valentii,  все нормально, слава богу! Папа ему немного смягчил падение. Ты меньше хватай малявку, я Никиту поднимала и гуляли с ним далеко и долго, а в 16 недель забеле живот, на узи сказали, что резко шейка укоротилась и потом до 30 недель мало ходила. С 16 недель Никитку папа купал, а бабушка с ним гуляла, я выходила с ними на 15 мин и домой... И все зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, что то долго. У тебя ж щас опять М должны придти.Сходи к Г узнай про это. Может на узи надо,вдруг эндометриоз.

 

А как так получилось что малыш умер? откуда пневмония эта? У тебя анализы плохие были?

 

И ты видишься с друзьями знакомыми которые знали что ты Б? что они говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, все нормально, слава богу! Папа ему немного смягчил падение. Ты меньше хватай малявку, я Никиту поднимала и гуляли с ним далеко и долго, а в 16 недель забеле живот, на узи сказали, что резко шейка укоротилась и потом до 30 недель мало ходила. С 16 недель Никитку папа купал, а бабушка с ним гуляла, я выходила с ними на 15 мин и домой... И все зря...

Не зря, он был с тобой столько месяцев, дарил счастье и ты ведь ему тоже ))

Зря только то, что в наших жизнях бывает так задумано, что приходится расставаться с любимыми детишками... Но это здесь, связь думаю всегда будет между нами )

 

Я стараюсь меньше носить, конечно, жаль не всегда есть кому помочь. А одна давно уже с ребенком не гуляю, у нас это сложный процесс )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, фибриноген вообще не играет никакой роли просто как осоьенность при бер-ти.а сгущаться кровь должна да,но не сильно

 

Anytka1984, береги себя.У меня лохии долго шли тоже.но это не норма.я тоже вела активный образ.надо отдыхать бгльше.хотя когда ребенок есть сложно конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, что то долго. У тебя ж щас опять М должны придти.Сходи к Г узнай про это. Может на узи надо,вдруг эндометриоз.

 

А как так получилось что малыш умер? откуда пневмония эта? У тебя анализы плохие были?

 

И ты видишься с друзьями знакомыми которые знали что ты Б? что они говорят?

 

За всю беременность не одного плохого анализа, даже моча всегда хорошая была, не чихала, не кашлила. Все списали на то, что у меня антитела к ЦМВ, делала контроль в 22 недели, был в реактивной форме. .. Мне кажется это отписка пнеымани... Как мне потом сказала знакомая из роддома, мой ребёнок вод слебанул, а неонатолог не заметила, ночью он отрфгнул и захлебнулся, отвечали до комы... Доказать это не реально, по вскрытию отек легких ... После смерти малыша из моей консультации изъяли мою карту в неизвестном направлении и переписали карту роддома, типа ребёнок родился синий, не кричал, и его типа сразу почти перевели на ИВЛ и на антибиотики и типа анализы у него при рождении были плохое, хот мне говорили, что были хорошие... Я, моя семья и наши друзья были в шоке от диагноза. Я всю беременность не болела, береглась, ела как по книжке, газики, солености практически не ела... Береглась во всем. ИзвинЮсь за подробности... Подмыввлась 2 раза в день и носила не обычна ежедневки, а стерильные салфетки... Написали Внутрицтробная пнеымания из за внутриутробного инфицирования, предположительно ЦМВ. Взяли лёгкое на гистолгию, но что-то мне подсказывает, что напишут причина в ЦМВ, у нас в городе и области правды не найдешь... Что скажут сверху то и напишет паталооанатом. Тем более заведцююща роддома которая была на момент моих родов стала начальником отдела здравоохранения нашего города... Вот и ищи правду... Просто очень горько от этого всего... Брехня бесит.

 

Valentii, фибриноген вообще не играет никакой роли просто как осоьенность при бер-ти.а сгущаться кровь должна да,но не сильно

 

Anytka1984, береги себя.У меня лохии долго шли тоже.но это не норма.я тоже вела активный образ.надо отдыхать бгльше.хотя когда ребенок есть сложно конечно

Завтра пойду на приём. Может и правда месячные начались. То шла мазн и каки всякие, а это Два дня как месячные. За два дня до этого живот тянуло как перед месячными. Первого ребёнка до 1,10 мес кормила грудью, месячные пошли когда Никитке было 1,6 мес. И через 3 цикла забеременела. Сняла с сиси когда уже была беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, у меня та же история с ЦМВ, написали причиной внутриутробную инфекцию ЦМВ, только у меня ее даже нет, ни в активной, ни в хронической форме...пересдавала три раза...вот так захотелось им и написали, думали у большинства есть ЦМВ и меня значит есть, но не угадали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, у меня та же история с ЦМВ, написали причиной внутриутробную инфекцию ЦМВ, только у меня ее даже нет, ни в активной, ни в хронической форме...пересдавала три раза...вот так захотелось им и написали, думали у большинства есть ЦМВ и меня значит есть, но не угадали...

Вот сволочи... А у меня в обменке было написано, от этого они и плясали... Больше прицепиться не к чему было... Чтобы жопу свою прикрыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, никому нет дела до причин (( Хорошо когда еще можно перепроверить. А в большинстве случаев пишут пневмонию или другие острые заболевания, чтобы списать на родителей, добавляя только большее чувство вины за то что произошло...

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...