Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Почитайте в интернете.Город елец липецкая область.Вспышка энтеровирусной инфекции.Реально страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Юджиии, на ОК сажают на 2-3 месяца. график наверно начну вести со следующего цикла.ох как все не просто. пойду сдаваться на след недели врачу заодно зайду к другой которая эрозию мне прижигала(кстати циклы нарушились как раз после этого)

 

aliy, страдаю любовью к булочкам.живот тож не маленький...а я сейчас на ночь черники налопалась..ммм..вкуснотища точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новости не знаю.

Жарко, душно, но есть все равно хочется, да и мой сейчас чаще грудь просит. Вот пытаюсь фруктами забить желудок и чтобы не поправляться ))

А про новости: началась вспышка менингита в дет. садике в Ростове-на-Дону, а сейчас в Москве и Липецкой области, есть и других регионах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, да, началось все с нас, с Ростовской обл, теперь дальше понеслось :(

Девочки, а я из-за кормления грудью уже 21 кг сбросила за 3 месяца :malicious: , а во время беременности набрала 16, уже ушла в минус :class: !

Цветочница82, OksiFCSD, без рекомендации врача не стоит делать стимуляцию, можно заработать кисты!

Цветочница82, не вижу ничего страшного в питье ок такой маленький срок, цикл выравнишь ;)

OksiFCSD, я еще пила прогинову, чтоб эндик был хороший, так как клост его делает тонким!

 

Radharani, агалатес замена достинекса более дешевая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня все пугают этими ОК! стоит попробовать ?это ведь опять минимум 3-4 месяца ждать еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, ничего себе. да уж.Бедные детки(((

 

я

спасибо)))

 

я

сходи к врачу и спроси что она посоветует. Лично я против ОК, т.к. мне наоборот после них цикл пришлось выравнивать.

 

Девочки, а к каким проблемам может привезти эрозия на шейке матки? У меня врач в больнице обнаружила.Не слышала о таком((( Вот прижигать пишите тут,это больно?и обязательно?или как то само может пройти?

 

Всем хорошего дня!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, эрозию прижигают только после родов, она может доставлять дискомфорт после ПА и во время, так же лет в 50-60 может перерасти в злокачественное образование, так что лет в 35 ее надо лечить, прижигать!

 

Цветочница82, я пила три года ярину, даже после такого длительного курса у меня не сбился цикл, ты вот говоришь, что придется еще 3-4 месяца ждать, а ты не думала, что ЗБ могла быть из-за некачественной яйцеклетки, во время поздней овульки они часто именно такие :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я из-за кормления грудью уже 21 кг сбросила за 3 месяца :malicious: , а во время беременности набрала 16, уже ушла в минус :class: !

:girl_dance: Классно! Я тоже ушла в небольшой минус спустя пару месяцев ГВ, пока так и держусь в постоянном весе ))

 

Девочки, а к каким проблемам может привезти эрозия на шейке матки? У меня врач в больнице обнаружила.Не слышала о таком((( Вот прижигать пишите тут,это больно?и обязательно?или как то само может пройти?

Я не верила что может пройти само... Но у меня она была всегда, именно ее не лечила, а вот после родов ее не стало :sorry:, вот больше года чисто (что подтверждают и результаты кольпоскопии).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, а она так ни к каким проблемам не может привести?я имею ввиду ЗБ, выкидыши,еще что нибудь из-за нее могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, а она так ни к каким проблемам не может привести?я имею ввиду ЗБ, выкидыши,еще что нибудь из-за нее могут быть?

Мое мнение после посещения врачей и прочтения инета- никак не может повлиять на зачатие, если нет сопуствующих заболеваний/инфекций, а при Б точно не может быть причиной ЗБ и выкидыша. Из-за нее могут быть розовые выделения в Б, при родах, ну и другие неудобства. Почитай еще про псевдоэрозию.

Изменено пользователем ВВ812
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ага.спасибо большое.Меня вообще ничего не беспокоило и не беспокоит. Пока не сказали) Ну да и фиг с ней тогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, меня тоже не беспокоила. я вообще о ней узнала за год до беременности и другой врач сказал что ничего страшного. но в ноябре уже другой врач посоветовала прижечь на всякий случай. Правда в мед карте стоит не эрозия а другое название (что то на ла или ли, не запомнила) теперь я так жалею. сбился цикл, хотя может все ж не зря сделала. Прижигала лазером, не больно, ну терпимо точно

 

Юджиии, думала. и гинеколог говорит про это. так что? начать пить? мне на след недели идти к ней. Все нализы сдала уже(ну кровь там на все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, у меня подруга заБ сразу после прижигания эрозии,нговорит не больно, живот болит как на М. сейчас второго хотят,опят прижигала 11 июня, в этом цикле будут планировать.

Юль, у нас такие врачи....как бы помягче, ем пофигу. я когда стимулировалась то только приходила в конце цикла, а ходила на узи сама и контролировала всё сама. я без врача смогу простимулировать себя. а вот прогинову надо взять на заметку т.к. после ОК эндик будет слабоват.

Цветочница82, ну что давай вместе стимулироваться? я шучу. это опасно! но т.к. для меня это будет уже 5-ая стимуляция я и сама всё сделаю. но это пока я только подумываю.

Ольчик,я завтра еду торч сдавать все и краснуху. я почему то на 100% уверенна,что там всё хорошо будет. посмотрим

 

Цветочница82

поговори с врачом про такой вариант: ОК 2 мес а на отмене стимуляцию О сделать. это разумнее всего с твоими поздними О и посмотри на узи что там случилось с фоликом твоим. и снова повторюсь что трубы проверить желательно, и об этом поговори. пока будешь пить ОК проверь трубы и пусть муж сдаст сперму, а потом стимуляцию. просто если трубы не проходимы или частично не проходимы, то все тволи усилия напрасны. Юль, поддержи меня, скажи что так правильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему родители такие безалаберные :dash_kolob_girl: Пару дней назад двухлетняя девочка утонула в ванне, отец уснул у телевизора пока она купалась! Сегодня мальчик выпал с окна 4-го этажа, сейчас в коме. Я понимаю, что все детишки падают, не всегда себя ведут спокойно в воде, в гостях, опасно играют с другими ребятами... Но ведь нельзя особенно таких малышей даже на минуту оставлять одних, даже в собственной квартире!! :(

 

К сожалению у меня такие же свекры, постоянно ребенок у них падает, прищемляет пальцы, давится... Я боюсь даже на 10 минут их оставлять с Валерой! Им ведь легко достались их дети, и конечно не запланировано (свекр вообще первый год даже не жил и не воспитывал брата моего мужа).

Сейчас родители мужа как и большинство живут в своем розовом мире, постоянно советуя растить годовалого! ребенка самостоятельным :I_do_not: (т.е. он должен понимать, что оставленный порошок есть нельзя, идти рядом со взрослым по тротуару, а не бегать по проезжей части и проч. и проч.). Я просто с ужасом думаю, что скоро выходить на работу...

 

Очень хочу чтобы все родители чаще задумывались о безопасности своих детей и дорожили каждым моментом находясь рядом с ними :mama:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ну у нее же была беременность, значит, с трубами все нормуль!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, и я хочу. У нас тоже в городе к сожалению много случаев таких трагических детских смертей по безалаберности родителей,что просто не досмотрели. Ужс!!! Вот садить за такое родителей надо,раз не ценят жизнь ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в каких случаях их проверяют? только если Б не наступает или еще какие показания есть? а вот про спермограмму надо идти точно. по этой причине тоже могли быть проблемы.мне ведь гистологию не смогли сделать

Изменено пользователем Цветочница82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в каких случаях их проверяют? только если Б не наступает или еще какие показания есть? а вот про спермограмму надо идти точно. по этой причине тоже могли быть проблемы.мне ведь гистологию не смогли сделать

Проверяют трубы если нет беременности год и больше, перед назначением препаратов для стимуляции овуляции.

 

А почему не сделали гистологию? Какие причины?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно к вам... Я уже два года подряд теряю деток, решилась впервые поговорить об этом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно к вам... Я уже два года подряд теряю деток, решилась впервые поговорить об этом....

Привет!Присоединяйся!Все мы тут с одной проблемой.Молчать и держать в себе нельзя.Надо выговорится.Мне девочки с БП очень помогли.Муж,семья конечно поддерживают,но поймет тебя только тот,кто пережил это сам.Как тебя зовут?Расскажи что у тебя случилось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно к вам... Я уже два года подряд теряю деток, решилась впервые поговорить об этом....

.

Привет! :)

Посмотрела что ты совсем недавно зарегистрировалась, до этого не писала или сменила аккаунт?

 

 

Блин, у нас со вчерашнего вечера дождь, даже не выйти погулять. Надеюсь сегодня девочки вернулись с дач и поделятся своими новостями, будет что почитать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello:

У нас жара под 40 гр., ездили к родственникам на Кубань там тоже жарко и еще влажность высокая, думала сдохну. Тольковыходить из под душа и уже весь мокрый... Жаль, что нет мобильных сплитов

 

Приснился мне на новом месте сон, что сделала тест, а там вторая полоска на глазах стала появляться. Сон как явь, до сих пор перед глазами стоит, надеюсь это знак. Хотя в этом месяце опасаемся активничать, т.к. еще пью антибиотики, неверно нужно подождать. Зашля вчера в аптеку увидела @#$%&ы, цены жуть, мы их лет 7 не покупали, отвыкли :D

 

Девочки, привет! Можно к вам... Я уже два года подряд теряю деток, решилась впервые поговорить об этом....

 

Привет! Выговориться нужно, я тоже потеряла 3 Б и молчала, т.к. не с кем было поговорить, потом меня накрыло. Здесь, поговорив с девочками, реально стало легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Привет! :)

Посмотрела что ты совсем недавно зарегистрировалась, до этого не писала или сменила аккаунт?

 

 

Блин, у нас со вчерашнего вечера дождь, даже не выйти погулять. Надеюсь сегодня девочки вернулись с дач и поделятся своими новостями, будет что почитать )))

Я недавно зарегилась, решилась поделиться и поговорить с девочками с такой же проблемой..

 

Вот моя печальная история:

В 2007 году родила прекрасного мальчика, потом сменила профессию, купили квартиру,сделали ремонт..... ну вобщем самое время в 2011 захотели второго .... Получилось почти сразу, счастью не было предела.....и вот 16 марта 2012 года...первое узи...."замершая на сроке 5 недель...." Мир рухнул, выскабливаете, больница.... Слова утешения....далее куча анализов, куча денег....ответ - случайная ошибка природы....выжидаем положенное .... В декабре 2012 две полосочки ...... Радоваться страшно, но сердце на седьмом небе, новый год , надежды, желание..... 6 января крово течение, уже думали все..... В районной больнице говорят " там все замерло, выскабливание" . Я оттуда уехала в частную клинику в Москве, там делают узи, сердечко стучит, эмбрион развивается, я думала схожу с ума....опять надежда....нашли деньги, чтобы наблюдаться только там. Я тряслась пока в14 неделек почувствовала его первые скромные толчки, немножко расслабилась, едем в 17 неделею на второй скрининг, счастливые, только гадаем мальчик или девочка..... И вот приговор...."раскрытия 2 см, пролабирование плодного пузыря.... Шансы 1 на миллион....пытались сохранить неделю....малыш всю эту недельку активно толкался, а я реву успокаиваю его ...." Не бойся это не больно...." И вот первого апреля - выкидыш.... Причина ИЦН.... Сил больше нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Lele4ka03, привет.Бедненькая.Да,давай к нам. Мы поддержим. Рассказывай все.

 

ВВ812, а у нас жара. И даже когда дождь идет,после него как будто в парник заходишь. Да и прогноз на след.2 недели такой же...жара жара. А я дома сижу(((

 

Namiko, какой у тебя сон замечательный. Точно сбудется!!! Я тоже удивляюсь какие цены дорогие на през-вы,видимо спрос огромный))) Мы их вообще сто лет не покупали.Нафиг эту бяку.

 

Я в сб.на огороде у свекрови была, настроения совсем не было,и на душе так хреново было. Свекровь видя мое настроение сказала-"давай забудь. В жизни всякое бывает". А меня эти слова обидели... мне поддержка нужна, а не слова что надо забыть.Как будто потеря ребенка это такой пустяк(((

 

Зато в вс.мама приехала,вот она меня поддержала. Также мы в церковь сходили вместе с мужем, вчера 9 дней было с родов. Я свечи поставила за двоих малышей моих.И на душе так хорошо стало. Поплакала конечно тихонечко,но все равно легкость появилась.

 

Lele4ka03, сочувствую. А сейчас как ты себя чувствуешь? Новую Б. планируете? Наблюдаешься где то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил больше нет.....

Тоже узнала о ЗБ на плановом УЗИ, очень сожалею что при первых недомоганиях не пошла раньше, но что уж теперь... Сейчас стараюсь чтобы воспоминания о Б и крохе были только положительными, ну и ради сына, как и ты, мы обязаны жить и радоваться!!

И силы у нас есть, раз мы еще тут :) Надеюсь следующее планирование и Б будут успешными! Постараемся ведь :kulachki: :kulachki:

 

А меня эти слова обидели... мне поддержка нужна, а не слова что надо забыть.

Вот по этой же причине даже с близкими почти не общалась (и с родственниками и с подругами), только муж понял и помогал как мог. Тогда же еще в моей жизни не было виртуального общения, и только в последнее время поняла и нашла настоящих подруг )

 

мы их лет 7 не покупали, отвыкли :D

Что-то новенькое будет :malicious: У нас вот целая не открытая лежит, скоро реликвией станет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...