Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

привет девочки! Всех с прошедшим!

А, может, бокал вина красного выпить и мужа соблазнить? тогда точно лопнет. А если в этом цикле не лопнет, то в следующем уже 100%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

//sonik XN//, да-да, Озверинчик не помешал бы, может мужу "веселее" жить будет)))а то никогда не ссоримся даже)))

Вот это вы даете!А у нас как в итальянской семейке :D:bat::fight:

Вот вчера опять поругались,и я с ним не разговариваю.Обидел меня конкретно.Все,решила все 9 месяцев не подпущу в наказание и после месяцок тоже :D

 

привет девочки! Всех с прошедшим!

А, может, бокал вина красного выпить и мужа соблазнить? тогда точно лопнет. А если в этом цикле не лопнет, то в следующем уже 100%

Привет,привет!Кстати ,да!У меня после стимуляции через 3 месяца сам созрел и лопнул.Как сказала врач,типа отголоски стимуляции!!!Но,к сожалению,покинула меня моя крошка...Но главное,что беременность наступила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, вам не скучно))) главнное что миритесь, а после хорошей ссоры, ох какое примирение)))

Valtina, да вот последние дни только этим и занимаюсь, что мужа соблазняю, он скоро будет от меня убегать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюш,а у тебя чеха не бывает?Я очень часто чихаю.Каждый день,наверное :D

Нет, только в офисе где пыльно, у меня на нее аллергия и вот жду лета с моей классической аллергией на пыльцу цветов, травы...

 

Не знаю чем спасаться будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, вам не скучно))) главнное что миритесь, а после хорошей ссоры, ох какое примирение)))

Valtina, да вот последние дни только этим и занимаюсь, что мужа соблазняю, он скоро будет от меня убегать)))

Значит - догнать и наказать)

эх, а мне еще 4 месяца ждать до планирования..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, да,ток щас таких примирений нет,ни...ни...

 

Нет, только в офисе где пыльно, у меня на нее аллергия и вот жду лета с моей классической аллергией на пыльцу цветов, травы...

 

Не знаю чем спасаться будут.

а у меня реальный чех!!!!!!!!!

 

Значит - догнать и наказать)

эх, а мне еще 4 месяца ждать до планирования..

пролетят и не заметишь! ;)

 

Девочки,вот начиталась про покраску волос при беременности.Да и подружка тож говорит.Буду краситься в черный как всегда,боюсь,а вдруг зеленый получится???Говорят цвет другой может получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот начиталась про покраску волос при беременности.Да и подружка тож говорит.Буду краситься в черный как всегда,боюсь,а вдруг зеленый получится???Говорят цвет другой может получится

Не думаю, если краска хорошая, то все будет как надо. У меня и начальница недавно красилась, которая в декрет ушла и девочки мои, как в светлые, так и в темные тона, ни у кого сиренево-зеленого не получилось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ох скорей бы!

ты безамиачной красить будешь? тогда перкрасишь потом, если вдруг... Я думала, зеленый получается если в пепельный краситься. Сама русая, крашусь на пару тонов светлее, так что с черным цветом и не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Олиа,черный.Вроде норм .Всегда красилась.Ну,может решусь седня

 

//sonik XN//, ох скорей бы!

ты безамиачной красить будешь? тогда перкрасишь потом, если вдруг... Я думала, зеленый получается если в пепельный краситься. Сама русая, крашусь на пару тонов светлее, так что с черным цветом и не подскажу

да она типа без аммиака.Но стилисты сами говорят,нет безаммиачных красок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки дайте пендаля... Приходили в гости родители и моя мама вспомнила о Максимке и заплакала, она дома у себя постоянно плачет, я держусь, а тут мама... И я теперь успокоиться не могу... Слёзы душат, а плакать нельзя Никитка пугается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Успокоительное есть?Выпей!Или валерьяночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки дайте пендаля...

Вот в этом я плохой советчик, не знаю как слезы сдерживать...

Когда читала твою историю был уже вечер и тоже плакала, но хорошо никто не видел... Также когда читаю и истории девочек на другом сайте плачу, но сейчас понимаю что нужно быть немного сдержаннее, вообще стараюсь только в этой темке и беременной общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, таже фигня..хорошо если она у тебя с месячными выйдет а то у меня нет.так и сидит в правом яичнике

 

Anytka1984, пей успокоительное. если сдерживаться тяжело то лучше принять препарат. валерианка пустырник

 

leon*, смотрю мы ровесницы. на сайте мало нашего возраста, много молодых. а мне кажется у меня так мало времени...

 

Повышенный или пониженный?

понижен

 

Золот@я Рыбк@, или я не поняла про кисту.ты ждешь что лопнет?или уже считаешь что киста сформировалась?

 

девчонки так что делать...сесть на ОК? или еще к одному врачу сходить???? я уже не знаю где искать этих врачей блин.кому верить ???? и вообще что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, мне укольчик сделали чтоб фолик лопнул а не перерос в кисту, он должен был лопнуть вчера в 5 утра, но по бт я не увидела что он лопнул, так как бт на месте, а если бы была О, бт пошла бы вверх. поэтому я думаю что там киста. но в среду буду на узи и там уже все скажут что и как.

 

Цветочница82, на счет КОК даже не знаю. я принимала только месяц, потом бросила, но у меня не было таких проблем, просто после чистки назначили на три месяца чтоб организм отдохнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, поняла теперь.надеюсь фоллик лопнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, Я до потери тоже все считала, что у меня так мало времени, надо спешить, вся такая деловая) а сейчас я не думаю о своем возрасте, плевать мне на него, счастья хочется и все, и будь, что будет. Оказывается не такая и я деловая, и умница-разумница, а всего лишь игрушка в руках судьбы, хочет осчастливит, хочет позабавится(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне что тогда в мои 35 говорить? я еще и троих успеть родить хочу! рубец смущает только....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня мама в 36 родила, а моя Тетя дочку в 38 родила.

 

 

Цветочница82,  а такого типа препараты как эстрадиол твой гениколог не предлагает? У моей подруги тож был понижен эстрадиол, ей назначали таблетки, она на них забеременела и пила их во время беременности. Сейчас бутузу 5 лет)

 

Ссылки скрыты.

почитай здесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже далеко не надо ходить, свекровь мужа к 40-ка родила, а брата на 2 года раньше. Жаль только любви и понимания никогда не было в их семье, т.е. даже долгожданные вроде как и рожденные в уже взрослом возрасте дети могут быть не любимыми.

Очень жаль мужа, уже писала... Им даже подарки на ДР не дарили и последние лет 5! словами ни отец ни мать не поздравляют, к моему сыну и их внуку точно такое же отношение...

Мне может еще дико на это смотреть, т.к. нас с сестрой любили, всегда были праздники и подарки, ездили отдыхать, помогали с учебой и проч. и проч. И не скажу что деньги все решают, мои родители поднялись только когда я пошла в средние классы школы, а свекры только всю жизнь копят на что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки через какое время после родов у вас пошли месячные и как?

Я первого сынулика долго кормила грудью, поэтому месячные пошли через 1,5 года после родов. Интересно сейчас когда ждать их в гости?! Была сегодня на УЗИ, сказали все нормально, фолликулы в обоих яичниках... Интересно почему в обоих. У меня периодически стреляет то в один то в другой яичник, генмколог говорит, что это нормально, мол яичники работать начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это нормально, мол яичники работать начинают.

так это же отлично! ))

Про роды не много могу сказать, тоже в ребенкиных 1,4 пошли, т.к. на ГВ активном, были чуть больше дней, около 5 и цикл вроде 32 дня в среднем. Ну и на 3-й уже заберем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, у меня на 48день после родов пошли М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень переживаю.. сегодня сходила к гинекологу.это полный трындец.направила в ЦПС..и что думаете???? снова все сдавать заново, опять по кругу, опять платно... я не знаю что делать. ну почему снова все сдавать? я так устала.сил моих больше нет. и бросать жалко и лечится снова по кругу пока сил моральных нет да и денег тоже ,к взяли мы все же ипотеку только обходится она значительно дороже чем предполагали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, Привет! :flower: А ты до этого проходила обследование?

Может тебе сделать перерыв,хотя бы небольшой ?Отвлекись!!!Твой организм уже измотан!Мозг делает большую работу,от него идут импульсы ко всем органам.Я на себе лично это испытала,просто бросала все и старалась не думать о планировании,и организм делала подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, анализы на гормоны действительны полгода, так что если они еще действительны можеш не пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...