Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Mona14, привет! Я Оля, у моей доченьки был прерыв дуги аорты и еще кучу пороков сердца, тоже прервала беременность на 21 недели. Забеременела после отмены ок после 3х месяцев приема.

Цветочек !!!!! С днюшкой тебя!!!!! Пусть сбудутся мечты! !!!!

Рыбка я желаю тебе удачи дорогая наша!!!!

Оля , спасибою, но у меня помимо порока сердца ещи и СД у ребенка был подтвержден.Я сейчас тоже уже 3 месяц пью Ок, но с ними чувствую себя как беременная.., мне сказади что можно пробовать только через 6 месяцев беременнить, но пока я еще думаю. ТЫ в первый месяц после отмены ОК зебеременела??? Просто я еще думаю...когда начать пробывать..мне сказали не раньше чем через пол года...Очень боюсь...мне кажется увижу две полоски с первого дня колбасить начнет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Mona14,  я Сарой забеременела ( которую беременность прервала) после 3- х месяцев приема Джес. Теперь в рот близко не засуну эти ОК!!! Я до сих пор планирую новую беременность, прошло уже два года, лечила и поддерживала организм, сейчас готова и очень стараюсь , но никак не получается. Я поняла что у вас синдром подтвердили, это ужасно.... Размышлять и дискуссировать по поводу нашего решения прервать беременность, не имеет смысла, тут на БП многие спорили , в итоге закрыли темку про синдромы Дауна, очень жаль , хорошая была тема. Это так отступление.

Привет всем девочкам ! Вы тут болтаете когда меня нет, а я как найду время, так все исчезают((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже СД ставили под вопросом,но после кордоцентеза не подтвердили.

Оля,привет!!!Как там у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart,  нормуль! Вся в мыслях о беременности, накупила тестов на овулю, балавалась ими)))) ты смотрю отвлекалась от планирования, молодец! Расслабится надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, нормуль! Вся в мыслях о беременности, накупила тестов на овулю, балавалась ими))))

:class: Я ведь тоже осенью на 1,5 тысячи закупилась и что, пригодилось всего несколько и то были отрицательными... Так что скорейшей Б, чтобы также как и я была приятно удивлена ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, :D а я сделала и первый же тест положительный!!!! я воспользоволась моментом, на второй день уже отрицательный, надеюсь на отличный результат, :malicious: . Ты вообще такая сильная, так долго от нас скрывала свою беременность, я бы не смогла))))) орала бы на весь свет :D

завтра на массаж и спортзал, обожаю это! муж дал мне свободу действия, я сейчас больше трачу времени не на работу , а на себя любимую, и это круто :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  держу кулачки! Чтобы спермики нашли своё место)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вот недельки через две сделаеш один тестик, а он сразу с двумя яркими полосками! Желаю удачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, :D а я сделала и первый же тест положительный!!!! я воспользоволась моментом, на второй день уже отрицательный, надеюсь на отличный результат, :malicious: . Ты вообще такая сильная, так долго от нас скрывала свою беременность, я бы не смогла))))) орала бы на весь свет :D

завтра на массаж и спортзал, обожаю это! муж дал мне свободу действия, я сейчас больше трачу времени не на работу , а на себя любимую, и это круто :girl_bye:

Пусть теперь и другой чуть позже покажет отличный результат ))

Я в первую Б многим рассказала, жалела потом, во вторую только на 5-6 мес. и кому-то уже после родов, страшно было за все )) А теперь с такой не большой разницей и нашими трудностями часто встречаю слова родственников и лучших подруг мол куда нам, как и на что жить будем и проч. Так что мою радость точно не все разделяют но и не скрою что трудности будут, как будто им решать?!, да и вроде проблемы и без детей накрывают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 40 дней как умер мой Максимка... Утром было ясно и сухо, а около 11 утра повалил снег и полил сильный ливень... Максим умер около 11 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, держись, очень тяжело, но надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, держись, Анют! Ты сильная - ты справишься со всем.

Изменено пользователем Ежуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня видимо крыша поехала... Вчера уснула в начале 12 ночи, а 12 проснулась от громкого детского смеха и дверь в зал ( мы с сынулей спим в зале) резко закрылась, сквозняков нет, окна все закрыты. А дверь оставляю при открытой, чтобы не душно было. До сих пор мурашки по коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  привет дорогая, ты не сошла сума, просто твоя психика спасает сама себя , ты не хочешь меришься с тем , что малыша нет с вами, нужно время!!!! Время обязательно вылечит тебя, я так же просыпалась от плача младенца ночью, слышала шорохи.... Это тяжелое испытание , которое ты должна пройти! Мы выбраны Богом , а выбираются только сильные и хорошие люди, у плохих людей все отлично по жизни..... Мое мнение что мы здесь в жизни проходим испытания . Держись милая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  спасибо Олечка! У меня до сих пор мурашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого детки сами умерли,наверное,так напоминают о себе,может и снятся. Мне вот ни разу не приснился мой малыш,потому как сама решение приняла относительно его жизни....Наверное,не больно хочется приходить во сне к такой матери(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, спасибо Олечка! У меня до сих пор мурашки.

Может был посторонний звук и по твоим переживаниям или сну это все воспринялось как смех..

 

Наверное,не больно хочется приходить во сне к такой матери(

Не верю в такое. Мне ни один малыш, ни одна беременность, ни роды, ничего никогда не снилось, я точно такого не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*,  привет! ) не соглашусь с тобой !!!! Наши малыши были обреченны изначально , как только плод достигает 12 недель в него вдыхается душа , так же вся его книга жизни уже готова , там уже написанно сколько и как проживет человек, нашим деткам не повезло, рассуждаю по своей религии Ислам , я совершила большой грех, я должна была пройти до конца, но побоялись трудностей.... Моя Сара мне снится, моей маме снится, она замечательная девчушка там в Раю ! И она ждет меня , но я приду на небеса когда придет мое время. Может кто то из вас посчитает что я пишу глупости, .... Может быть, но я все оцениваю адекватно и спокойно. Я много прочла и изучила за эти два года.

А вы захоронили ребенка?

 

Сейчас вспомнила сон, Сара стоит во сне смеется, потом за грудь где сердечко ручками хватается и говорит -мама мне больно тут..... Представляете какие сны! Ну как не верить в потустороннюю жизнь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Сорри что затерялась, мы тут как обычно с опекой бодаемся. Сил нет,хочется на все забить...

 

Мне кстати тоже после потери детские голоса слышались...Щас нету слава Богу. Я успокоилась видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Radharani,  привет дорогая!!!! Уже 17 недель! Так здорово) ты уж не пропадай, пиши давай, рассказывай ! Я сейчас тут чаще буду появляться , муж дал расслабон )

Изменено пользователем Olga Kanada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, нет, тебе нельзя забивать, конечно если ребенка отдадут не вам, то грустно, но придется смириться, а так надеюсь все у вас получиться!

 

Olga Kanada, у меня завтречка 19 числа ровно 19 недель :kiss2: Идем с Ари почти в ровень ))

Изменено пользователем Valentii
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин((( все не в нашу пользу..опять нам месяц ждать. Щас комитет по опеке будут собирать чтоб отказать бабушке официально,т.к.сама отказ она не пишет и вообще теперь претендует на внучку.

 

Valentii, вы чуть постарше нас)) чувствуешь шевелюхи? У меня пинается иногда,а иногда просто щекочет..ах приятно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого детки сами умерли,наверное,так напоминают о себе,может и снятся. Мне вот ни разу не приснился мой малыш,потому как сама решение приняла относительно его жизни....Наверное,не больно хочется приходить во сне к такой матери(

Не выдумывай! Ты будешь очень хорошей мамой!!!

 

Блин((( все не в нашу пользу..опять нам месяц ждать. Щас комитет по опеке будут собирать чтоб отказать бабушке официально,т.к.сама отказ она не пишет и вообще теперь претендует на внучку.

 

Valentii, вы чуть постарше нас)) чувствуешь шевелюхи? У меня пинается иногда,а иногда просто щекочет..ах приятно))

Держитесь!!! Все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*, привет! ) не соглашусь с тобой !!!! Наши малыши были обреченны изначально , как только плод достигает 12 недель в него вдыхается душа , так же вся его книга жизни уже готова , там уже написанно сколько и как проживет человек, нашим деткам не повезло, рассуждаю по своей религии Ислам , я совершила большой грех, я должна была пройти до конца, но побоялись трудностей.... Моя Сара мне снится, моей маме снится, она замечательная девчушка там в Раю ! И она ждет меня , но я приду на небеса когда придет мое время. Может кто то из вас посчитает что я пишу глупости, .... Может быть, но я все оцениваю адекватно и спокойно. Я много прочла и изучила за эти два года.

А вы захоронили ребенка?

 

Сейчас вспомнила сон, Сара стоит во сне смеется, потом за грудь где сердечко ручками хватается и говорит -мама мне больно тут..... Представляете какие сны! Ну как не верить в потустороннюю жизнь!

Нет,не захоронила. Это тоже моя боль,которая не даёт мне покоя( Ольга,а может так как моему ребенку не было ещё ровно 12 недель,у него ещё не было души?.. Как так...пишу и сама не верю,он уже шевелится на этом срок вовсю,с пальчиком во рту родился,у меня прерывание таблетками было и я видела малыша( Думаю,всё-таки раз он был там живой,сформированный человек,наверное,у него уже была душа... Как всё это сложно понять. И больно...

 

Anytka1984, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин((( все не в нашу пользу..опять нам месяц ждать. Щас комитет по опеке будут собирать чтоб отказать бабушке официально,т.к.сама отказ она не пишет и вообще теперь претендует на внучку.

 

Valentii, вы чуть постарше нас)) чувствуешь шевелюхи? У меня пинается иногда,а иногда просто щекочет..ах приятно))

А бабушку ты видела? Какое о ней впечатление?

 

Шевеления очень слабые и не каждый день, вчера вот только нормально так пнули пару раз, видела уже и на животе толчки ) А с Валерой на этом же сроке было все уже четко и постоянно, но скорее всего еще влияет что в этот раз плацента по передней стенке... Или ребенок более спокойный ))

 

Думаю,всё-таки раз он был там живой,сформированный человек,наверное,у него уже была душа... Как всё это сложно понять. И больно...

Мне по душе теория что душа появляется когда уже образуется маленькая клеточка ))

Тоже не захоронила, но и не положено у нас в РФ... У меня был 4-й месяц, таких малышей не выдают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...