Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Девочки у меня хорошая новость,даже отличная от нашей Оксаны)) Помните ее еще?)Она беременна!!!Сегодня хгч съездила сдала)) Она попросила поделиться ее радостью с вами) Держим кулачки на закрепление!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Девочки у меня хорошая новость,даже отличная от нашей Оксаны)) Помните ее еще?)Она беременна!!!Сегодня хгч съездила сдала)) Она попросила поделиться ее радостью с вами) Держим кулачки на закрепление!!!

:kulachki: :kulachki: Супер!!! Привет ей и чтобы все сложилось наилучшим образом!!! :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  держим!!! Крепко крепко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, мои кулачки с ней :kulachki: передавай ей приветик! ух какие новости хорошие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!Ура!Ура!Как же я рада за нашу Оксану.Дождалась своего счастья!умничка.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, вот это новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!Кулачищи!@@@@

 

Так,пусть возвращается!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей передам все ваши кулачки и приветы)) Она в ближайшее время вряд ли вернется,ей не до этого из-за ситуации в стране-она с Украины. Хотя может сейчас мысли будут у нее о будущем малыше-так и вернется побыстрее))

 

blowofheart, она вообще не ожидала)) было всего 2 ПА)) (она мне все рассказала))хихи. Она еще не верит в свое счастье))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие приятные новости!!!!!! Оксанка удачи !!!!!!!

Доброе утро красотки! Всем удачного дня и только позитива!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! у меня в этом цикле пролет :girl_cray: я так надеялась :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  месячные же не пошли. Давай подождем ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, они ждут пока я дуфастон брошу пить))) но я сегодня как раз последний десятый день должна их пить, а вот завтра как перестану пить, так они как прорвутся...

 

и выделения уже есть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  зайчик, не плакай! Все будет хорошо! Ты тестик делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! у меня в этом цикле пролет :girl_cray: я так надеялась :girl_cray:

не расстраивайся, все еще будет. Ситуация в стране наладится, чтобы спокойно беременность протекала, без нервов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, завтра сделаю, если не затопит)

Valtina, да, сейчас без нервов невозможно, просыпаюсь со слезами от снов кошмарных. но так хочется по скорее :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но так хочется по скорее :mama_:

Все будет, сама знаешь! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ерунда какая-то все снится, сегодня убегала и пряталась от бандитов :cry: А вчера приснилось, что вся в грудном молоке, прям литрами с меня текло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, знаю что будет, но еще бы кто-то сказал когда :think1:

 

Valtina, а мне постоянно новорожденные мертвые снятса не только люди, а и жывотные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, знаю что будет, но еще бы кто-то сказал когда :think1:

Так не интересно все знать ))

А сны тебе конечно снятся жесть, мне может пару раз подобные снились с животными и то до сих пор помню...

 

Мне последний месяц снятся незнакомые мужчины, хотя несколько раз даже бывшие поклонники "встречались" по ночам... Я уверена что это из-за последних "отношений" с мужем, все еще больше не складывается. Конечно теперь не сильно обо всем переживаю, толку в этом нет и сил, но вот уехать вообще некуда, еще и в таком положении.

В принципе может и хотелось бы наладить нашу жизнь, но все делаю и стараюсь только я, а в мои планы не входит тащить всю семью одной постоянно! Хватило маминого примера, они все-таки с папой развелись спустя 20 лет...

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, не знаю какая у вас там ситуация, но всеналадится, просто у тебя сейчас такое положение, что хочется больше внимания и заботы, а мужыки они ж не понимают если прямо не скажеш. ты береги себя с детками и пусть муж поймет что ты без него переживеш, а он без вас нет.

 

Valentii, а сны-вот когда я была Б, то мне постоянно снилось что я рожаю недоношеного котенка, но с ним всегда все было хорошо в етоге. даже сны мне предвещали преждевременные роды(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  я себя вспоминаю в эту беременность и стыдно становится... Нервная постоянно... Скрывалась на всех, особенно на мужа... Только после родов поняла, как себя вела... Вечно себя жалеешь, что тяжело и тд... А надо было просто наслаждаться этим состоянием. В следующие беременности буду вести себя иначе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, не знаю какая у вас там ситуация, но всеналадится, просто у тебя сейчас такое положение, что хочется больше внимания и заботы, а мужыки они ж не понимают если прямо не скажеш. ты береги себя с детками и пусть муж поймет что ты без него переживеш, а он без вас нет.

 

Valentii, а сны-вот когда я была Б, то мне постоянно снилось что я рожаю недоношеного котенка, но с ним всегда все было хорошо в етоге. даже сны мне предвещали преждевременные роды(((

Прямо говорила и раз 100... Но согласна что ему будет хуже под 30-ть оказаться снова один на один со своими родственничками ))

 

Может просто мы ищем что нам предвещало потерю?! Это вопрос так, никто ведь не знает... Но тогда я точно знала что все будет хорошо и лишь единожды задумалась, что все может быть по другому, так и произошло. В прошлую Б намного больше было ситуаций и накручиваний, но все обошло нас стороной )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, так должно было быть. вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я себя вспоминаю в эту беременность и стыдно становится... Нервная постоянно... Скрывалась на всех, особенно на мужа... Только после родов поняла, как себя вела... Вечно себя жалеешь, что тяжело и тд... А надо было просто наслаждаться этим состоянием. В следующие беременности буду вести себя иначе!

В том и дело что теперь я "идеальна", никаких психов и истерик, как было в прошлую, даже плакала всего пару раз... А отношения в принципе видимо изживают себя, беременность вообще не причем, сейчас она только сильнее меня делает, не каждый раз же выпадает шанс выносить и родить )

 

Valentii, так должно было быть. вот и все.

Да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  мёртвые снятся, потому что ты постоянно об этом думаешь... Я своего малыша не поддержала на ручках и очень просила у бога, хотя бы во сне его подердать . и перед 40 днями мне приснился сон, я опять пережила свои роды, потерю малыша, но в конце сна взяла его мертвого на руки... Это было очень тяжело... Ревела потом пол дня. Теперь прошу что бы боженька дал на него посмотреть на живого и счастливого...

Отпусти малышку и она приведёт к вам малыша! Так мне сынок сказал, что братик приведёт к нам сестричку Алёнку потом, мы с мужем в шоке были от его слов.

 

Valentii,  малышка, если суждено быть вместе, то будете! Главное береги себя и деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, стараюсь и буду беречь, остальное уже не так волнует, теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...