Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii,  умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

***

Я животик попрошу:

Ты готовься к малышу.

Пусть скорей он будет с нами,

Он ведь очень нужен маме.

Папа тоже очень ждет,

хоть ночами не ревет.

Просто папа очень сильный,

он не плачет, он мужчина.

Но хоть я грущу порой,

Знаю – будешь ты со мной,

Скоро я тебя увижу,

Скоро «мама» я услышу!

 

***

Очень мне стишок понравился)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. это я Окси. забежала к вам на секундочку. спасибо за поздравления!и пусть ещё очень рано,но я верю,что эта Б закончится родами. поздравляю Валюша тебя,партизанка ты! всем планюшкам желаю скорейшей Б. я вот отдохнула от планирования, 2 ПА в опасный период было на 25 и 29дц, а О судя по всему была на 30дц. опля....и 2 полосочки! я ещё не осознала, но надеюсь до меня дойдёт в скорем времени

 

девочки привет! у меня в этом цикле пролет :girl_cray: я так надеялась :girl_cray:

Рыбочка,наша,не расстраивайся. чудо случится,просто надо ждать. я и не ждала, а оно случилось. надейся на лучшее,мы с тобой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси1, приветик! рада что ты вернулась) видимо этих два раза хорошенько постарались :erotic_44: пусть все будет хорошо!

 

я вот только что с дуру сделала тест, ну а там конечно же одна полоска, только еще раз себя ростроила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно что заглянула, мы тут да, устраиваем тихий Б кружок и всех в его втягиваем!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы обязательно в конце года была вот такой мамочкой: :mama:

 

я вот только что с дуру сделала тест, ну а там конечно же одна полоска, только еще раз себя ростроила(

Понятно что расстроилась ( Но ведь не всегда получается с первого раза, так что надеемся на след. цикл!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да надеемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,ну что мы с тобой теперь за дочечками? за сестричками нашим мальчуганам,да?

Рыбочка,всё будет. на меня посмотри, Бог дал мне ребёнка в такой сложный период и когда я и не ожидала даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси1, умничка наша!!Привет)))

 

Золот@я Рыбк@, да расстраиваться конечно не надо!!!Не последняя надежда ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я все понимаю, что все будет, что еще не времья...просто я очень боюсь чтоб мое планирование не затянулось на годы, как раньше...я не знаю на сколько меня еще хватит чтоб я не потеряла веры в успех...

извините за песимизм, вот такое у меня сейчас настроение...кругом одни проблемы и даже некому пожалуватся...вот вам тут немного поплачусь...мне вообще эта неделя очень тяжело дается в емоциональном плане, что то я расклеялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,ну что мы с тобой теперь за дочечками? за сестричками нашим мальчуганам,да?

Рыбочка,всё будет. на меня посмотри, Бог дал мне ребёнка в такой сложный период и когда я и не ожидала даже

Ага, очень надеюсь что в ближ. время девочку подтвердят, я верю!!! ))

И тебе малышку увидеть через пару месяцев! :kiss2:

 

девочки, я все понимаю, что все будет, что еще не времья...просто я очень боюсь чтоб мое планирование не затянулось на годы, как раньше...я не знаю на сколько меня еще хватит чтоб я не потеряла веры в успех...

извините за песимизм, вот такое у меня сейчас настроение...кругом одни проблемы и даже некому пожалуватся...вот вам тут немного поплачусь...мне вообще эта неделя очень тяжело дается в емоциональном плане, что то я расклеялась...

И мне некому пожаловаться, только тут и могу написать... Думаю особо никто из моих меня тут не читает. Настроение понимаю, будем вместе стараться его поднимать. А вы летом планируете куда-нибудь съездить, может к родственникам или друзьям?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще ничего не планируем. у мужа на роботе проблемы, почти все времья сейчас дома. да и в стране такая ситуация, непонятно когда все наладится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще ничего не планируем. у мужа на роботе проблемы, почти все времья сейчас дома. да и в стране такая ситуация, непонятно когда все наладится(((

Скорее бы в стране все нормализовалось, это ведь еще как влияет на настроение и жизнь.

У моего тоже сейчас трудности, это и добавляет нам еще больше поводов для ссор ( У моего начинается как депрессия и все, как мир рушиться... А он рушиться в первую очередь в нашей семье (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, да ты пиши.Мы хоть поддерживаем тут друг друга.Полегче становится. А вообще беременеешь удачно когда все случайным образом получается,тогда Боженька сам посылает видимо.

 

Valentii, у тебя муж так и не обращает внимания на тебя?

 

Valentii, надо поддерживать мужа!!!Вселять в него веру в самого себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, у моего тоже депрессия, уже по второму кругу((( я еще как то держалась, но теперь и я сдалась. мы хоть не ссоримся, просто ходим подавленые, каждый как бы в своем мире и это меня очень сильно напрягает(((

 

думаю у вас и есть главная проблема в том что у мужа проблемы на работе...

 

девочки, сегодня моей доченьке ровно полгодика от рождения было бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, у моего тоже депрессия, уже по второму кругу((( я еще как то держалась, но теперь и я сдалась. мы хоть не ссоримся, просто ходим подавленые, каждый как бы в своем мире и это меня очень сильно напрягает(((

 

думаю у вас и есть главная проблема в том что у мужа проблемы на работе...

 

девочки, сегодня моей доченьке ровно полгодика от рождения было бы...

Прям про моего написала, вот также и меня уже перенапрягло и я сдаюсь его вдохновлять что ли.

 

Датки... Я тоже всегда вспоминаю сколько годиков уже было бы, чем занимались. Но теперь надеюсь все это предстоит еще с другими малышами у НАС ВСЕХ )

 

Valentii, у тебя муж так и не обращает внимания на тебя?

 

Valentii, надо поддерживать мужа!!!Вселять в него веру в самого себя!!!

Он-то обращает, но говорит что с моей стороны нет ответного... А так и есть, я весь день в ребенке когда дома, сейчас еще беременность затрудняет все оперативнее делать + помощи надо больше, не буду же как раньше все передвигать/убирать или таскать сумки из магазина, ну и моя работа- то же отдых ) А у него трудности, еще его НАДО жалеть. Меня честно на все уже не хватает, мне тоже хочется просто лечь, просто поесть, просто посидеть в интернете... Но пока это все может он себе позволить, а я кручусь.

Конечно когда-то там будут лучшие времена, только вот уже такой осадок, что ничего не хочется делать вместе, поэтому "беззаботная" жизнь где-то очень далеко.

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно искать источники вдохновления) у тебя самые главные источники ето детки-один под серцем, другой около сердца)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно искать источники вдохновления) у тебя самые главные источники ето детки-один под серцем, другой около сердца)))

Только этим и живу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! вот так новости тут)) очень рада за Оксика! молодец.

 

а я все хожу сдаю анализы и на узи. сдала гормоны на щитовидку - вроде в норме, мазок на зпп тоже в норме, скоро пойду к эндокринологу на прием. если все будет нормально то в след цикле на проходимость труб пошлют. вот такие у меня дела.

 

Сегодня были в церкви, нам привозили мощи Серафима из Дивеевского монастыря. Постояла, помолилась.. там была малышка года 1,5, в розовом платочке вылитая Машенька из мульта))) Как же мне хочется малыша..

 

Только этим и живу )))

дети дают надежду...

 

Золот@я Рыбк@, проблемы из-за полит обстановки? Тернополь это запад украины?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если все будет нормально то в след цикле на проходимость труб пошлют. вот такие у меня дела.

Отлично что в норме, дальше также должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех читаю !!!! Но писать времени не хватает , мужики они как дети, им нужна наша поддержка, наше внимание, нужно учиться прогибаться иногда и находить правильное решение, иногда засунуть свое мнение .... Ради семьи! Быть женой и сохранить здоровую и счастливую семью это талант!!!!

Но как я вам понимаю! Я прошла эти пути не понимая , обид и проблем ..... Ух наелась , сейчас я более приспособленная жинка))))

Оксанка мы ждали тебя!

Девочки я надеюсь на этот цикл, даже не нет сомнения))) ( успокаиваю себя) мой масик наверно уже устраивается в матке! Скоро даст знак , что у меня поселился маленький важный житель)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ага...только фоллики не лопаются

 

Valtina, а медицина в Испании как? платно все? сколько стоит страховка? все ли входит в нее?? и вообще, взятки там дают?

 

Valentii, а ты как себя чувствуешь? вторая Б легче или сложнее??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно, Оль, ты умница, главное что все сделали в нужное время и отличный настрой!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, да я с запада и проблема в полит обстановке ((((не хочу вдаватся в подробности но и муж и я остались без работи(((

Оля, пусть твоя кроха хорошенько крепится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, да я с запада и проблема в полит обстановке ((((не хочу вдаватся в подробности но и муж и я остались без работи(((

Оля, пусть твоя кроха хорошенько крепится!

почему без работы? я проревела весь цикл,смотря на то как умирали наши люди, так нервничала, что теперь переживаю вот. а у мужа тоже проблемы на работе, но мы с Днепропетровской области. пишу вам и меня жутко тошнит, муж яичницу жарил, а она оказывается тааак воняет!!!!фууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси, попросили написать заявление об увольнении, но подробности писать не буду.

А у тебя уже тошнотики появились, клас))) у тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...