Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Слава Аллаху ! У меня двое деток) 14 и 12 лет, но я хочу еще детей!

Свою дочку я потеряла 26 января 2012г. На 21 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Надежду на этот цикл потеряла.

Оль, может еще поднимется!!!

 

Valentii, А у тебя на каком сроке и когда это случилось?

12/13 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте я Рюмина Ольга , магнитогорск , в Инстаграмм - kanadj

Заходите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnazkin, читаю тебя и плачу. так жаль,что тут скажешь(((я потеряла ребёнка на раннем сроке и меня спас мой ребёнок,который ждал меня дома. я пропила 5 мес ОК и в бой, сейчас четвёртый цикл после отмены и я Б. Только вот поверить в это не могу т.к. считаю,что не дай Бог что случится будет очень больно. Время не лечит, просто притупляет боль. я даже сейчас, а прошёл уже почти год, плачу вспоминая как просила сохранить ребёнка(срок 7 нед). так что тебе нужно отдохнуть-смена климата, отдых...так организм быстрее очухается. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnazkin, очень тебе сочувствую и девочки как никто тебя понимают тут все. 24 января мне дали таблетки а 27 января мой малыш вышел... потом чистка. Так что у меня 2 ужасные даты этого января -24 и 27.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*, Боже у скольких этот день 27-ое января стал черным.вы заметили? что за дата такая? для меня чёрным стал праздник-Вербное воскресенье-28 апреля. больше всего боюсь как бы теперь его пережить и переносить ребёнка.

 

В контакте я Рюмина Ольга , магнитогорск , в Инстаграмм - kanadj

Заходите)

Оля, я к тебе вконтакте постучалась!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси1, leon*, Спасибо вам большое за поддержку!!!

Я тоже заметила, что у очень многих был поздний выкидыш именно в январе:( С чем это связано - непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnazkin, 29 января было моё прерывание Б.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, Сочувствую:( А по какой причине и на каком сроке? Сколько думаете ждать до следующего планирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу вселить в вас и в себя уверенность

Моя подруга в августе 2013 г в родах потеряла доченьку. Умерла за 2 часа до рождения, срок 41 неделя. Заключение - узел на пуповине. Надо было делать кесарево, а её в роды пустили. По результатам вскрытия ребёнок обсалютно здоров был, натянулась пупавина при схватках и малышка умерла. Вчера я узнала, что она беременна. Срок маленький совсем, но мы верим, что все будет хорошо. Деток у неё нет пока, ей 31 год. Перестали предозраняться через 4 месяца. А через 2 цикла увидели 2 полосочки!!! Чего и всем нам желаю!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnazkin, сочувствую тебе... все это очень страшно. но надо жить и верить... следующая берем будет удачной! только надо пролечится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне нравятся такие положительные истории!! сегодня тоже прочитала про девочку, у которой на 28 неделе ребеночек умер, она через 4,5 месяца после кесарева забеременела и родила замечательную дочку!

моя близкая подруга после полостной операции на матке спустя 2 месяца случайно забеременела и сыночку 3 года уже! ей 37 было на тот момент и первая беременность

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, очень рада за вашу подругу!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, а ты уже сдала повторный хгч?

 

Танюша,привет!Как дела?давно не было тебя видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnazkin, на 21 неделе.У ребенка был порок сердца.

 

Ари,у меня что то не очень.Опять задержка:(А я так надеялась,что мой цикл восстановился.Надо топать на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, а травки так и пьешь?

 

Вы стараетесь зачать или пока нет? Я уже запуталась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, весна еще эта. ты витамины пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, травку уже допила.Пока не стараемся,потому что пост.Мы вообще не спим!!!Так что надежды на Б нет.Сегодня пойду на узи.Думаю пропишут колоть прогестерон.

 

Цветочница82, Да,я тоже думаю,что это весеннее обострение!Из витаминов пью только фольку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня полосочки сегодня сравнялись. с сыном даже на 17дпо не совсем были одинаковые а тут на 15дпо уже одинаковые. с первым днём задержки меня! муж вчера на ночь мне сделала укол папаверина в попу(но вы же знаете что я сама себе врач) так я ночью спала как младенец,живот не болел, а то 2 ночи до этого всю ночь мучилась от боли. так что я счастлива!завтра на хгч! уже календарь смотрела, думала когда на узи сходить....видать начала осознавать. пойду где то 10-14 апреля, будет 5 нед от зачатия и 9 по М. посмотрю сколько там карапузов сидит. хгч завтра еду сдавать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, классно ))), уверена хгч будет отличным ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, я новенькая здесь, у меня была беременность 4 недели, плодное яйцо размером 3 мм на 2,9 мм, в субботу меня началось мазать а в понедельник сказали что замершая беременность и это идет выкидыш, что мне делать дальше, когда начинать планировать следующую беременность ... ... у кого была похожа ситуация кто когда забеременел ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, я новенькая здесь, у меня была беременность 4 недели, плодное яйцо размером 3 мм на 2,9 мм, в субботу меня началось мазать а в понедельник сказали что замершая беременность и это идет выкидыш, что мне делать дальше, когда начинать планировать следующую беременность ... ... у кого была похожа ситуация кто когда забеременел ...

у меня был выкидыш на сроке 4-5нед от зачатия и 7 нед по М. я пила 5 мес ОК, и начала планировать. Б наступила в 4-ом цикле после отмены. некоторые пропускают цикл и сразу планируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, у тебя как муж пост выдерживает,точнее воздержание? вы по обоюдному согласию? Я тоже думаю из-за весны и всего этого перехода такое. Все хорошо будет!!! ;) Ты такая милаха на новой фото в контакте))

 

Окси//, поздравляю дорогая!!!А живот у тебя болел перед якобы месячными.

 

katjusha777, привет.Тебе сюда еще можно сходить http://www.babyplan.ru/forums/topic/52583-o-zb-my-zabyvaem-v-berempoezd-zalezaem/page__st__6440 У тебя скорее всего недостаток прогестерона,на первый взгляд. Анализы сдашь все через пару месяцев и начинай планировать. Срок маленький у тебя был,так что можно долго не выжидать. Удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям, умершим до 3-4 лет, нет системы развития в Небесах. Их души сравнительно быстро возвращаются в рождении на Земле. Время возврата от 2 до 3 лет после смерти, т.е. период, в течении которого произойдёт распад (гниль) тельца. Надо лишь помнить о том, что возвращение – это сила притяжения мыслями той души, что ушла. Её можно вернуть и раньше (через 7-8 месяцев), если читать следующую молитву:

« Господи! Создай вновь в рождении сына (дочь) моего.

Пусть обновлённое тело станет в его новой жизни новым, защитным слоем его душонки.

Умоляю, верни душу моего умершего ребёнка (имя) в новое тельце в рождении».

Эту молитву читать 5-7 раз в день, перебивая тем самым мысли траурные и скорбные. До свидания дитя, должны сказать те, кто вновь составит его рождение.

 

 

Это я сегодня вычитала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в такое не верю, так и с ума сойти можно, если зацикливаться на таких вещах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...