Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Radharani, да, Ари, перед М живот так же болел. мне укол папаверина очень хорошо помогает. но утром муж на работе был и к 12-и снова начались боли. завтра он выходной и сделает и утром и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

я в такое не верю, так и с ума сойти можно, если зацикливаться на таких вещах

Я тоже думаю, что с нашими ангелочками мы встретимся позже, хотя где-то в глубине души хочется верить, что они к нам вернутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, спасибо:)Муж понял меня и особо не придирается по поводу секса.Я просто понимаю,что мне это надо.Мне иногда кажется,что он стал дорожить нашими интимными отношениями,не так как раньше. Я сегодня была на узи.О не было,эндик 4 мм.Буду колоть прогестерон.А когда я вышла от врача,сказала всё мужу.А он мне,всё,хватит,собираем документы на усыновление.Я опешила если честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, видела тебя вк)) классно выглядишь!

 

Radharani, спасибо:)Муж понял меня и особо не придирается по поводу секса.Я просто понимаю,что мне это надо.Мне иногда кажется,что он стал дорожить нашими интимными отношениями,не так как раньше. Я сегодня была на узи.О не было,эндик 4 мм.Буду колоть прогестерон.А когда я вышла от врача,сказала всё мужу.А он мне,всё,хватит,собираем документы на усыновление.Я опешила если честно.
а почему укол? дюфастоном не вызываешь?

 

Radharani, у тебя животик уже виден?

 

Radharani, да, Ари, перед М живот так же болел. мне укол папаверина очень хорошо помогает. но утром муж на работе был и к 12-и снова начались боли. завтра он выходной и сделает и утром и вечером
а почему болит живот?

 

blowofheart, кстати ты тайм фактор не хочешь попробовать? у меня на нем цикл наладился и даже случилась овуляция! правда потом перестал действовать, наверно организм адаптировался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, привет дорогая!Я тебя в вк добавила!Мне тайм-фактор втюхивала гинеколог.Я побоялась его пить,так как подумала,что это очередной развод на деньги.Там его кажется надо 3 месяца пропить?А сколько он стоит? Оль,вы тоже с мужем хорошая пара!Милые такие прям

 

Anytka1984, я считаю,что всё это БРЕД.Можно молиться только теми молитвами,которые написаны в молитвослове!!! Или своими словами от души.А это больше похоже на какой-то заговор!Не советую....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, хорошо если муж поддержал и его намерения мне нравятся))) Может и правда решитесь тоже и усыновите малыша ;) сделаете и себя и малыша счастливее, а Боженька своих деток пошлет еще!

 

Травки тебе не помогли значит?

 

Цветочница82, у меня животик уже очень заметен,я кругляш-вперед выпирает. Сфоткаюсь завтра,покажусь,так и быть))) А почему тебя у меня в контакте нет? Добавляйся, найди меня через Таню- думаю Ариадна я одна у Тани)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я решила подлечить свои хроческие болячки. Начала с зуба. Сегодня ходила лечить, теперь на очереди проблемы с пищеводом и пищеваркнием((( хочу к новой беременносьи быть как огурчик)

Как хочется тёплых и солнечных денечков) вчера был очень солнечный и тёплый Дерек, так мы с сынулей вышли на прогулку в начале 10, а зашли домой в 2 дня) обошли пол города. Как же хорошо весной!

А какая у вас погодка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, привет!!!Правильно правильно)) Надо сейчас все подлечить, чтоб во время Б не волноваться!!!

 

А у нас тоже тепло,днем солнышко, ночью конечно холодновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, начинаю об этом думать и меня страх берет.А вдруг,мы не сможем дать ему настоящей любви?Всё таки это не игрушка,обратно не вернешь.Самый ответ-ый шаг в жизни наверное.Страх,за то,что городок маленький и не сможем найти подходящую детку.Да еще это ШПР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткаюсь завтра,покажусь,так и быть)))

Очень ждем,мои все картинки в графике ))) Только смотрю из вас никто не заходит или скрыто ;)

 

А какая у вас погодка?

Сейчас +1, днем до +8, но главное без осадков! )

 

Девочки я все читаю, но писать не всегда успеваю пока, навалилось дел как после отпуска, так и с детьми )) Надеюсь на след. неделе разгружусь..

 

Еще вчера начальнице рассказала про будущий декрет, ох она удивилась что так скоро за вторым пошли ))

Изменено пользователем Valentii
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, ну да..очень серьезный шаг.Должен быть обдуманный.

 

Valentii, наконец то я посмотрела на вас!!! Поздравляю с экватором!!! :flower:

 

По каналу TLC есть передача Истории из роддома - США. Мне понравилось)) Интересно смотреть, там пары приходят рожать..ну и сами роды показывают.Смешно как будущие мамочки что попало говорят,и такие глупые вопросы задают, видимо мозг совсем отключается на родах :D . Ну а малыши новорожденные такие красивые!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, заходила к тебе в гости)))))) ты красавица! с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, наконец то я посмотрела на вас!!! Поздравляю с экватором!!! :flower:

Спасибо!!! )) Тоже по ТЛС смотрела пару раз )

 

Valentii, заходила к тебе в гости)))))) ты красавица! с экватором!

Спасибо большое )) Не такая и красавица, чего уж )))

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюш, а твоего мужа зовут Вадим? а то я нашла тебя в подругах у Ари вконтакте. пытаюсь понять ты это или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, у меня нет Валюши нашей в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, значит это другая Валюша. а где вы смотрите фото, я тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, в графики заходи)) в профиле. Красивая аватарка!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, в графики заходи)) в профиле. Красивая аватарка!!! ;)

аааа,раньше просто профиль закрыт был. побежала смотреть. ох меня спать рубает..............................

 

Валюша. поздравляю с экватором! ура!!!ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как я рада. надеюсь у меня тоже девочка будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша. поздравляю с экватором! ура!!!ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как я рада. надеюсь у меня тоже девочка будет!

Спасибо!! ))

Надеюсь и у тебя )))

 

Мужа Николай зовут, в ВК пока никого не добавляла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  красотка!!! И сынок хорошенький!!! Тфу на вас))) экватор!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила забрать коляску купленную для Максимум из комиссионки. Хочу оставить для братика или сестрички. Что скажете?

Все остальное отдала сестре, они планируют, но пока не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, ну раз ты так хочешь, то забирай. у меня все вещи остались и кроватка, и в кроватку, и пеленалка и всякое разное, я никому нечего не отдавала, думаю мне в скором времени пригодится. мы только коляску не успели купить, а так все уже есть для малыша.

 

сегодня полгодика как наша доченька стала Ангелочком...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все остальное отдала сестре, они планируют, но пока не получается.

Конечно забирай.

Я бы и не раздавала, если бы тогда еще успела купить что-нибудь... У меня по этому поводу только мнение что все для моих малышей, пусть не первого, а второго или как уж получиться в жизни.

Надеюсь у сестры скоро получиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  привет) забирай!!!! Скоро пригодится!

Валя я от тебя балдею))) такая стройняшка, животик миниатюрный, Умничка! С экватором тебя )

Блин... Блин блин ))) мочканула тест, хотела Мартини бокал выпить, но решили перестраховаться, и еле заметана вторая полоска!!!!! Сначало вообще одна была, я оставила тест лежать , через полчаса где то взглянула, а там она есть!!!!! Еле еле видная.... В может по тому что долго оставила тест лежать, вдруг обманка((( попозже кину фото в график!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ну так у тебя еще три дня до задержки, вот поетому и призрак, а дня через три-четыре будут красивые яркие полосочки! держу кулачки и на руках и на ногах пусть это будет именно так!

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...