Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Anytka1984, привет) забирай!!!! Скоро пригодится!

Валя я от тебя балдею))) такая стройняшка, животик миниатюрный, Умничка! С экватором тебя )

Блин... Блин блин ))) мочканула тест, хотела Мартини бокал выпить, но решили перестраховаться, и еле заметана вторая полоска!!!!! Сначало вообще одна была, я оставила тест лежать , через полчаса где то взглянула, а там она есть!!!!! Еле еле видная.... В может по тому что долго оставила тест лежать, вдруг обманка((( попозже кину фото в график!

Большое спасибо! ))

 

Супер, уверена это // :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Девочки спасибо за поддержку! Теперь точно заберем. Отдали её на продажу, а меня постоянно гложило внутри, что обижаю этим Макса... Завтра с утра пойду скажу, что передумали! Никому не отдам!

 

Олечка держу кулачки за вас! Хоть бы эти полосочки ярчали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,дай Бог,что бы это было ОНО. у меня слабая полосочка была за 5 дней до задержки так что всё может быть

Оля,какой же это призрак. это беременность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! класс,мы с тобой одновременно заБ. как же классно! ещё тестик! и никакого мартини,муж пьёт пиво, а я сок ананасовый,переходи ка ты и милочка на сок)))))тихонько поздравляю!

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! вот вы умнички, с положительным настроем все всегда получается!

как же хочется к вам присоединится с положительными тестиками)

а я тоже "встала" на путь к планированию - полечила зубки, что то они у меня развалились за беременность

 

я тоже вещи не отдавала, свекровь к себе в дом забрала временно, думала только я такая, запасливая. просто отдавать сейчас некому, а искать "место сбыта" нет желания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, да у тебя уже прилично хорошая полоска! можна уже поздравлять))) пусть Б закончится рождением здорового малыша! как приятно такие новости читать в этой теме)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сходила посмотреть)) -100% вторая полоска! крепитесь и ярчайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно читать хорошие новости))) настроение хоть поднимается) быстрей бы мне приступить к планированию)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  и я сгоняла в твой график. Потихоньку поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

 

Девочки как же это здорово! Пузиков в нашей компании все больше и больше!!! Рыбоньке нашей тоже туда пора. Девочки тебя обчихают и через месяц будем и тебя переводить в ряды пузиков!

 

Девочки, лежу читаю и плачу... Плачу от счастья за вас!!! Рядом спит мой бутузик, а второй в моём сердце! Общаясь с вами, я обрела надежду и веру в будущее, что все будет у всех у нас хорошо!!! И мы все будет нянчить своих крошек! Если бы не вы, я бы сошла с ума... Или впала в депрессию. Спасибо вам всем!!! Очень вас полюбила!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, спасибо что меня отправляешь к пузатикам))) ану девочки, зачихайте меня, чтоб в этом цикле уж наверняка запузатиться)))

я верю что ко всем нам вернутся нашы Ангелочки! просто нужно немного подождать, чтоб наш организм окреп и смог принять наших деток!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984,  все будет хорошо! Не плачь , улыбайся!

У меня паника , в голове мысли смешиваются, сейчас главная мысль о резус факторе, когда иммуноглобулин колоть? У меня -3, муж+2. В понедельник сдам ХГЧ . Спасибо вам мои родные, хотела про молчать но чувство распирают, а дома пока молчу) но предчувствия чего есть! Аминь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  у моей подруги похожая ситация с кровью. У неё -, а у мужа +. Родила замечательного мальчика, а потом девочку. Проблем с беремкнностями не было, так помелочи.

Все будет хорошо!!! Вон какая у тебя группа поддержки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, все будет хорошо! Не плачь , улыбайся!

У меня паника , в голове мысли смешиваются, сейчас главная мысль о резус факторе, когда иммуноглобулин колоть? У меня -3, муж+2. В понедельник сдам ХГЧ . Спасибо вам мои родные, хотела про молчать но чувство распирают, а дома пока молчу) но предчувствия чего есть! Аминь!

Ольчик, до 27 недель сдаешь на антитела и на 28 укол, потом после родов если ребенок +, я колола в роддоме на 2 сутки как пришли его результаты. Сейчас знаю что малышка с +, значит снова ждет укол на 28 и после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а с какой недели надо начинать сдавать на антитела,меня тоже интересует этот вопрос, тоже отриц-ый резус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ой моя дорогая!!!Как я за тебя рада!!! Поздравляю!!! Пусть малыш сидит там все 9 месяцев и тебя не беспокоит токсикозами))) Урааа!!!!

 

Valentii,как у тебя доча себя ведет? Я то думаю не слишком ли активен мой сынок,то думаю что он все время спит :D Спокойнее когда он толкается. Теперь просыпаюсь от его пиночков,так классно.

Изменено пользователем Radharani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Поздравляю!!! Это точно ОН или ОНА :) У меня такой тест был за 5 дней до задержки!!! Крепитесь крепко-крепко;) Держу за вас кулачки!

 

Anytka1984, у меня состояние - чем ближе весна и лето, тем ужаснее:( Стараюсь держаться ради будущего планирования... Иначе, в таком стрессе, и планировать не стоит. Надо собираться и в БОЙ, как и остальные девочки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а с какой недели надо начинать сдавать на антитела,меня тоже интересует этот вопрос, тоже отриц-ый резус?

В предыдущую Б только в середине 2-го триместра стали давать направление в ЖК, но я больше и чаще сама проверяла. В эту Б уже в 11 недель вроде назначили, а так положено берменных раз в месяц направлять. Но конечно перед уколом я платно еще сдавала, за месяц титры могут и образоваться.

У нас анализ на наличие антител стоит 800 руб., ну и сам и/г один укол 6300, а если два (это другой фирмы, там у них зависит от дозировки)- 9000 руб..

 

Valentii,как у тебя доча себя ведет? Я то думаю не слишком ли активен мой сынок,то думаю что он все время спит :D Спокойнее когда он толкается. Теперь просыпаюсь от его пиночков,так классно.

Очень-очень тихо, не сравнить с Валерой. Так чо меня это беспокоит, но опять же оглядываясь на свой опыт, мой много и сильно пинался т.к. ему не хватало кислорода, потом и кисты в головном мозге из-за этого есть, в общем не знаю теперь действительно ли хорошо что шевеления пока редкие и не такие сильные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Олечка,как же я за тебя рада.Пусть твоя дочка закрепится получше и через 9 месяцев порадует тебя!!!УРА!!!!!!

 

Valentii, Валюш,такой миленький животик.Дюймовочка прям!

Изменено пользователем blowofheart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюш,такой миленький животик.Дюймовочка прям!

Да ))) Спасибо! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо за инф-ю,буду сдавать каждый месяц,дабы перебдеть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя так когда сдать мне на титры? Так для пере страховки , когда Сару родила , мне иммуноглобулин не кололи ( нафиг никому. Не надо, а я и не знала) так переживаю (((

Таня , девочки спасибо! Но пока понедельник не настанет , т.е месяк не будет, не поверю! Но уже люблю своего малыша)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя так когда сдать мне на титры? Так для пере страховки , когда Сару родила , мне иммуноглобулин не кололи ( нафиг никому. Не надо, а я и не знала) так переживаю (((

Не раньше 2 триместра, т.к. обычно если они и появляются, то растут, а не резко образуется высокий титр, если такое и бывает сама понимаешь чем заканчивается... Вроде как по статистике резус-конфликты возникают всего в пару процентах и единственное лечение это переливание крови внутриутробно после 20 недель, так что до этого срока никто ничем и не способен действительно помочь.

 

Ну и про роды: если будет выскоий титр, то показано КС, опять же обо всем можно судить только по УЗИ- есть ли у малыша признаки гемолитической болезни. Бывает и с высокими титрами девочки рожают в срок и здоровых малышей ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж это за весна такая распрекрасная!!!!!!!!!!!!!!!!Олечка,дорогая,поздравляю!!!!!!!!Ты заслужила малыша,конечно,как и все остальные!!!!Держу кулачки за тебя!Чмоки-чмоки!!! :flower::embrace::kiss2:

 

 

Девочки-планюшечки,все новенькие и старенькие,дорогие,желаю искренне ,от всего сердца увидеть вам все свои заветные :tectik: .Вы не отчаивайтесь!!!Верьте!!!Вера делает чудеса!!!Всем вам заряд беременюшечных эмоций!!! :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне так страшно. кажется тест не ярчает(((сегодня один сделала-а он побледнел, сразу второй-вроде нормально, но как по мне не ярчает. результаты вчера так и не пришли, жду сегодня. а на душе так тревожно и страшно...я не доживу до результатов,наверное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  ну ка прекрати паниковать!!! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  я тебя понимаю, но не паникуй! Тест тесту рознь, дождись результатов !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...