Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

если бы не прошлый выкидыш,то у меня и мыслей бы таких не было. ещё и живот болит периодами....доигралась с тестами...жду, ожидание смерти хуже самой смерти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Окси//,  Оксаночка у меня с первым сыном тест яркий так и не стал, сейчас этим двум полосочкам 2,6 года))) а с Максимкой сразу яркий яркий был, до 16 недель вообще проблем не было, даже не тошнило.

Поэтому тест не показатель! Ты прогестерон сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, сдала и то и то. я правда утрик ставлю,но посмотрю достаточно ли прогика, может добавить ещё одну таблетку надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  результат получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, привет! думаю куда ты подевалась? и ты обьявилась))) как у тебя дела? токс отпустил? когда на узи?

 

Окси//, есть уже результат? держу кулачки за вас з малышом@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришли результаты...теперь я ещё в большем шоке:

16ДПО - ХГЧ 769,5 мМЕ/мл (ОГО, должно было быть 240-280) Это что такое блин??????

4н.б. 9,5-750

5н.б. 217-7138

6н.б. 158-31795

Прогие 29,63 на утрике(добавляю ещё одну таблетку, было 2)

При первой Б на 18дпо было 545

При второй Б на 16дпо 278 и что это такое?????

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, Привет,рыбулька!Да тут я,тут...чет обленилась совсем...да еще аккредитация у нас на носу,а мне вообще работать не хочется...токс отпустил,но иногда бывает...вообще состояние прям улучшилось.Но сегодня прям головокружение ужасное,и щас вот стошнило.Прям плохо сегодня себя чувствую.А так прекрасно.И аппетит хороший.Я еще пью Фенюльс,гемоглобин повышаю,но как-то он мне не идет,от него прям кислотность ужасная,как никак железо...На узи пока не иду,собиралась,но передумала.Меня уже некоторые на работе спрашивают,не в интересном ли я положении?Типа вся цвету и пахну :D А я говорю,глядя на живот,да вроде ничего не выросло.таким образом и нет не говорю,и не сознаюсь.И малышу не обидно,и никто не знает)))Вот...поправилась.Лопаю все подряд,вот думаю надо уже умерить свои гастрономические потребности в еде :D И уже так хочется,чтобы скорее увеличивался срок,чтобы шевелюшки почувствовать.А то прям сомнения,может я и не беременная вовсе :D

 

Ты как?У тебя новый беременный цикл!!! ;)

 

Девочки,пришли результаты...теперь я ещё в большем шоке:

16ДПО - ХГЧ 769,5 мМЕ/мл (ОГО, должно было быть 240-280) Это что такое блин??????

4н.б. 9,5-750

5н.б. 217-7138

6н.б. 158-31795

Прогие 29,63 на утрике(добавляю ещё одну таблетку, было 2)

При первой Б на 18дпо было 545

При второй Б на 16дпо 278 и что это такое?????

Что?Что?Оксик,ты беременна!!!! :D И может даже двойней!!! :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, Оксан,мож мои пророчества сбываются по двух дочек???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ухты, хорошый результат!

 

//sonik XN//, скоро увидишь свою кроху на узи и уже в полной мере осознаеш свое интиресное положение)))

да, надеюсь начался мой беременный цикл)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ничего не понимаю в этом. но ясно что берем точно есть и это супер!!!!!!!!!!! урааааа!!! рада за тебя!!!! :girl_dance:

 

//sonik XN//, ух ты!!! расскажи потом как твое узи пройдет)))

 

Valentii, у тебя классный животик))) вообще очень хорошо выглядишь!!!

 

Olga Kanada, Оля очень рада за тебя!!!!! классная весна! прошла плодотворна для многих из вас!!!!!!!!!!!!!!

 

жаль мы с девчонками не пузатые :cry: ну может изменится скоро и наше положение)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  ура!!! Круто если двойня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, расскажу!!!

Скоро обзаведетесь своими пузожителями!!! ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ура!!! Круто если двойня!!!

ага,очень круто......Цветочница82, blowofheart хочу отдать вам свой самый первый чих. АПХЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заражайся моими беременными бациллами! и что бы в ближайшее время ты порадовала нас двумя полосочками. кому ещё? налетай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, а мне? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, конечно конечно...летят бациллы....летят летят...АПЧХИ!, моя дорогая. пусть всё получится и в ближайшее время мы будем радоваться за тебя!!!! АПЧХИ! АПЧХИ!АПЧХИ!

 

Anytka1984, и о тебе я не забыла. АПЧХИ! заражайся скорее!!!!!!

 

Olga Kanada, АПЧХИ тебе для закрепления!

Окси//, Оксан,мож мои пророчества сбываются по двух дочек???

всё может быть. и хотелось бы и страшно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  в июле в я попрошу чих) моя беременная подруга, сказала, что если поможет ещё и плюнет))) долго смеялись, представляя как это будет. После горя, учишься ценить умение смеяться.

 

Окси//,  спасибо))) ты метеор, опередила меня))) положила в свою копилочку))) собираю к лету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, спасибки большое-пребольшое! обмазываюсь твоими бацилками с ног до головы))) ох, а если еще и двойняшковые, то уж должны точно подействовать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсики ну ка все спать))) сладеньких снов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришли результаты...теперь я ещё в большем шоке:

16ДПО - ХГЧ 769,5 мМЕ/мл (ОГО, должно было быть 240-280) Это что такое блин??????

4н.б. 9,5-750

5н.б. 217-7138

6н.б. 158-31795

Прогие 29,63 на утрике(добавляю ещё одну таблетку, было 2)

При первой Б на 18дпо было 545

При второй Б на 16дпо 278 и что это такое?????

Я в эту Б переживала что ХГЧ растет медленнее, чем в такие же ДПО с Валерой. Потом я понятала что ступила, скорее всего оплодотворение просто наступило на неск. дней позже, так что может и у тебя например уже 18-19 ДПО, тогда как раз удвоилось и в пределах нормы )

 

 

Valentii, у тебя классный животик))) вообще очень хорошо выглядишь!!!

Спасибо! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки. возможно раннее оплодотворение. будем ждать теперь узи. ещё раз всем АПЧХИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.)можно девочки к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, привет.Добро пожаловать!!!Рассказывай о себе? Как к нам в темку попала? Меня Ариадна зовут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, привет.Добро пожаловать!!!Рассказывай о себе? Как к нам в темку попала? Меня Ариадна зовут!

меня Марина.какое у тебя имя красивое)

У меня 2 деток , старшая Ева дочка.(дек 2009) и малыш Ермак(6 ноября 2013),вот Ермашу мы к сожалению потеряли(13.12.2013_).Диагноз был поздняя Геморрагическая болезнь новорожденных.Я писала в другой темке тут подробнее.Тут не буду, хорошо?Если кому будет интересно можно там глянуть..у меня 2 КС было.так что планировать думаю не раньше августа, и то по состоянию шва надо будет смотреть.

 

кстати про кровь тут писали..У меня ситуация вообще с кровью очень неоднозначная..Вообщем что с дочкой что с сыном кровь при беременности сдавала, и определялся разный резус фактор.В итоге в эту беременности сдавала аж 7 раз, при этом в 2-х центрах переливания крови.Последний раз в новогереево.Поставили мне что у меня 2 группа, резус фактор слабо положительный.Ни у кого случайно такого нет)?ни с дочкой ни с сыном не колола имуноглобулин.

Изменено пользователем ermashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, спасибо)) Классно. Ты уже мамочка значит!!! да еще и новую Б хочешь планировать,так похвально!!!

 

Щас зашла,вспомнила твою историю((( Не пиши об этом конечно,тяжело же вспоминать.

 

На счет крови не подскажу...Сама не сталкивалась, только слышала об этом. Странная вещь конечно эта кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, спасибо)) Классно. Ты уже мамочка значит!!! да еще и новую Б хочешь планировать,так похвально!!!

 

Щас зашла,вспомнила твою историю((( Не пиши об этом конечно,тяжело же вспоминать.

 

На счет крови не подскажу...Сама не сталкивалась, только слышала об этом. Странная вещь конечно эта кровь.

да я очень хочу 3 их деток!!!!!!!Муж очень хочет..нам нужен сын..главное чтобы смогла, буду стараться..

Как Тяжело вспоминать , знают только те кто пережил..

Есть кто с Москвы:?кто планирует?расскажите где?

А ты уже знаешь кто будет у вас?()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...