Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

привет всем

да, кесарево одно пока было, горизонтальный шовчик, аккуратненький, но сиреневый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

привет всем

да, кесарево одно пока было, горизонтальный шовчик, аккуратненький, но сиреневый)))

ну может второй раз сама попробуешь,,,косметический горизонтальный а внутри вертикальный,как я поняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рада сама, надо забеременеть только сначала. Почему вертикальный? тоже горизонтальный, в нижнем сегменте, сказали через полгода можно смело беременеть, если все хорошо будет. Хотя, я тогда в таком состоянии была, что на шов и внимания не обращала, вот сейчас и засомневалась после твоих слов :think1: . Швы все рассасывающимся материалом зашили, снаружи только скобы 10 дней были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, вы с доченькой красавицы :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, вы с доченькой красавицы :flower:

спасибо)

 

 

 

была у УЗИ та гениколога,он мне чуть ли не вход выход иглы показывал и обьяснил ,что так,я сама не знала.а потом понимаю что логично так то

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,что то накрывает меня,чем теплее на улице ,тем больше колясок,тем больше я смотрю на малышей и не могу,каким бы был Ермак, как бы Ева с ним играла,как бы мы жили,как это не выносимо и не принимаемо,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, на меня тоже солнце плохо сейчас действует, еще тошнее на душе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и на меня весна так действует... кругом все с колясками, все счастливы и я за них рада, но за себя так обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, и я вчера двух двойняшек увидела, и проревела весь вечер. Они бегали, а мама все унять их пыталась, так себя на ее месте почувствовать захотелось. Все бы отдала, ради нескольких минут с моими малышками. Смотрю на счастливых родителей с детками и кажется будто все в поезде уже едут, а я все на перроне стою. Злость на свое тело, что не смогла выносить, мне такое счастье выпало, а я не уберегла. Рева-корова я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valtina,  зря злишься на себя , ты в этом не виновата, просто так случилось, бывает и ты не одна !

Бедные мои девочки как я вас понимаю , это ужасное чувство обиды ....

Главное помните все у вас впереди еще! Вы еще раз пройдете это чудесное состояние беременности и родится у вас здоровый и крепкий малыш!!!!! А пока не время, надо затянуться душевной ране.

А у меня бессоница) лежу маюсь , вот к вам зашла.

А выложите свои фото, так хочется на вас посмотреть , так и общаться легче!

 

Валя была у тебя в графики, а что поливитамины пить нельзя беременным? А то я пью их постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя была у тебя в графики, а что поливитамины пить нельзя беременным? А то я пью их постоянно

Есть комплексы именно для 1 триместра, а например где 1 таблетка на все триместры и потом когда кормишь- мне некоторые Г не советовали. В 1 трим. чревато переизбытком, особенно вит. А, не буду писать чем... Лучше в 1 трим. фольку пить и что врач индивидуально назначает. А вот со 2 триместра поливитамины нужны, перерыв только надо делать в неделю-две.

 

Я потеряла в начале июня, так что лето просидела дома, тогда еще же уволилась- не могла как раньше весело ходить на работу. Все рекламы и фильмы о детях переключала, конечно же убрала милые напоминания о малыше, только вот фоточки с узи время от времени грели ))

Читаю вас и очень понимаю, но надеюсь в ближ. время все станут мамами и не будет никаких проблем с малышами. Главное как мне кажется не торопиться, я совсем не жалею что ждала тогда год своей беременности и видимо за мужество мне дана сейчас эта беременность, которая пока ТТТ легче прошлой ))

Изменено пользователем Valentii
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  ну все у меня паника((((( я детский сироп пила Пиковит с омега, две чайные ложки(((( до вчерашнего дня... Ааааааа а вдруг я уже навредила (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не паникуй, посмотри состав витамин и сравни по таблицам с допустимами нормами приема в 1 триместре, и не беспокойся ))

И вообще я 2 раза болела в этом 1 триместре и антибы принимала, тоже не лучший вариант, но как показывает жизнь можно и ничем не болет и все по максимому соблюдать, а все случается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  не могу найти нормы, посчитала 400 мкг(((( Валюшка глянь

 

Я еще комплекс пила для иммунитета бады , травы((((( почему я такая дура???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же не знала что случится беременность, я тоже как-то не думала в этот раз, так что я и пиво немного пила и в солярий ходила, физ. нагрузки делала... Настраиваемся и расслабляемся ))

 

Посмотрю и напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, не могу найти нормы, посчитала 400 мкг(((( Валюшка глянь

 

Я еще комплекс пила для иммунитета бады , травы((((( почему я такая дура???

не переживай правда...я вон тоже..все как надо, и ела броколли и яблоки и вообще одни полезности..а откуда то деффицит витамина К...А есть мамашки которые ни за чем не следят , еще и покурят и выпьют, и витамины не какие не пьют и детей как то рожают...

 

ой девочки..как бы еще веру не растерять...

я на работе..у меня работа так вообще кругом детки , мамашки..и все ждали с нами малыша..все приходят, спрашивают поздравляют до сих пор...а я сижу и головой мотаю...слов то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела по витамину А- до 800 мкг нормально, при Б допустимо до двойной дозы. Но есть замечательные таблицы: Поливитамины для беременных и кормящих Сравнение составов в 1 суточной дозе. Там пишется сколько в каждых из комплексов чего содержится и вот во многих есть чрезмерная или наоборот большая нехватка того или другого, т.к. нужно помнить что не все витаминки разрабатываются в РФ, а нормы в Европе отличные, так же как и в США и проч.

 

а я сижу и головой мотаю...слов то нет...

Мне кажется и не нужно говорить, действительно слов особо не подберешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела по витамину А- до 800 мкг нормально, при Б допустимо до двойной дозы. Но есть замечательные таблицы: Поливитамины для беременных и кормящих Сравнение составов в 1 суточной дозе. Там пишется сколько в каждых из комплексов чего содержится и вот во многих есть чрезмерная или наоборот большая нехватка того или другого, т.к. нужно помнить что не все витаминки разрабатываются в РФ, а нормы в Европе отличные, так же как и в США и проч.

 

 

Мне кажется и не нужно говорить, действительно слов особо не подберешь...

ну вот и сижу мотаю и реву..кто как же заходит..кто с порога сразу, ой, поздравляем вас!Как ваш мальчик!Или ой как вас давно не видели..Многие заходят просто на живот смотрят..типа нету, думают м..уже на работе..

Мне надо короче мозги приводить в порядок, все мерещится , снится, слышится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с витаминами аккуратнее! Я пила поочередно витрум пренатал и элевит с перерывами неделю и до самых родов пила. Малыш родился с закрытым родничком, как потом обьяснил неонатолог это из-за избытка кальция и прежде чем пить витамины для беременных надо сдавать анализ для выявления дифицита разных витаминов. У нас оказывается есть этот анализ в платной клинике и стоит всего 500р. Мне интересно почему геникологи этого не говорят...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так все..грустные мысли убираем..не будем пузатиков наших огорчать..Девочки, мы хотим отдохнуть сьездить..Троем или как получится..но мы нигде не были..куда нам для начала посоветуете?

 

Девочки с витаминами аккуратнее! Я пила поочередно витрум пренатал и элевит с перерывами неделю и до самых родов пила. Малыш родился с закрытым родничком, как потом обьяснил неонатолог это из-за избытка кальция и прежде чем пить витамины для беременных надо сдавать анализ для выявления дифицита разных витаминов. У нас оказывается есть этот анализ в платной клинике и стоит всего 500р. Мне интересно почему геникологи этого не говорят...

ну многие чего не говорят и не делают..нормально и нормально..Летним вообще считаю их не надо пить..овощи и фрукты кушай и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..куда нам для начала посоветуете?

Тоже никуда не ездили, не посоветую пока.

 

Девочки с витаминами аккуратнее! Я пила поочередно витрум пренатал и элевит с перерывами неделю и до самых родов пила. Малыш родился с закрытым родничком, как потом обьяснил неонатолог это из-за избытка кальция и прежде чем пить витамины для беременных надо сдавать анализ для выявления дифицита разных витаминов. У нас оказывается есть этот анализ в платной клинике и стоит всего 500р. Мне интересно почему геникологи этого не говорят...

Часто слышала что рождаются малыши с закрытыми родничками и в основном связывают с приемом витаминов. Врачам видимо не выгодно НЕ проталкивать эту продукцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже никуда не ездили, не посоветую пока.

 

 

Часто слышала что рождаются малыши с закрытыми родничками и в основном связывают с приемом витаминов. Врачам видимо не выгодно НЕ проталкивать эту продукцию.

ну так то никто над тобой не стоит..витамины нам бесплатно давали..хочешь пей , хочешь нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вы чего нос повесили,а? то,что было-прошло! нужно перевернуть страницу и жить дальше. я сама каждый день жду,что Б сорвёться, сейчас собираю тревожный чемоданчик, на случай экстренной госпитализации и тут же сама себя ругаю! второй раз я своего малыша не потеряю! всё будет хорошо! у всех у нас! улыбнитесь солнышку, пусть это сложно, но не забывайте,что ваши детки смотрят на вас с небес и что они видят? им там ещё сложнее. прекращайте! всем АПЧХИ! пусть у вас в животике вскоре зародится новая жизнь. счастье приходит к тем,кто умеет ждать! ждём!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, У тебя пупсик львенок будет))))Класс!!!)))))Я лев)и в год тигра еще))))))

 

Девочки,ну вы чего нос повесили,а? то,что было-прошло! нужно перевернуть страницу и жить дальше. я сама каждый день жду,что Б сорвёться, сейчас собираю тревожный чемоданчик, на случай экстренной госпитализации и тут же сама себя ругаю! второй раз я своего малыша не потеряю! всё будет хорошо! у всех у нас! улыбнитесь солнышку, пусть это сложно, но не забывайте,что ваши детки смотрят на вас с небес и что они видят? им там ещё сложнее. прекращайте! всем АПЧХИ! пусть у вас в животике вскоре зародится новая жизнь. счастье приходит к тем,кто умеет ждать! ждём!

прости прости!!!Ты там давай нас не слушай...на меня пока не чихай..))))мне рановато
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, вы в праве делиться своим болем, где и с кем как не тут с девочками,которые вас понимают и поддерживают. но не расстраивайтесь сильно. у меня сердце кровью обливается от вашей боли. всё будет хорошо, не переживайте, а наши детки вернуться к нам обратно? да,девочки? вот спросите у Ари, Сони и Валюши, так же у Оли и меня. наши уже вернулись, мой через год после прошлого несчастья. и к вам вернуться в своё время, но вы должны быть к этому готовы морально и физически. скажем нашим ангелочкам,что мы их любим и никогда не забудем и ждём их возвращения! но с улыбкой, а не слезами. я вас очень всех люблю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...