Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Девочки привет!!!

 

Я вас хочу поддержать, поверьте все пройдет и боль уйдет,останутся приятные воспоминания. И скоро наступит новая беременность и будут малыши!!!

 

Окси//, вот ну что за мысли у тебя!!!Все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Окси//,  ну км разбирай свой дурацкий чемоданчик! Месяцев через 7 потихоньку начнешь в роддом собирать! А пока наслаждайся пузиком и проч дурные мысли!!!

 

Девочки мы с мужем были в Геленджике, очень понравилось. Много развлечений. А один год давали от работы по дешевке в Джубга, там не Джубга а жопка. Пляж плохой, развлечений ноль. Народу на пляже как шпротов в банке. В этом году хотим поехать в Крым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ну км разбирай свой дурацкий чемоданчик! Месяцев через 7 потихоньку начнешь в роддом собирать! А пока наслаждайся пузиком и проч дурные мысли!!!

 

Девочки мы с мужем были в Геленджике, очень понравилось. Много развлечений. А один год давали от работы по дешевке в Джубга, там не Джубга а жопка. Пляж плохой, развлечений ноль. Народу на пляже как шпротов в банке. В этом году хотим поехать в Крым.

вот в джугбе мы были, смотались оттуда в архипоосиповку...но тоже...море помойка, холодно еще было(хотя август..и вообще..мы на волге выросли..у нас чудесное озеро есть еще..где чистейшая вода...думали зачем туда поехали))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже незнаю есть ли у меня Б. А уже так паникую. Завтра результат ХГЧ, там будет видно 100 %. Спасибо Валя , я пила около 400 мкг.) фуф))

Грудь побаливает , но не сильно) а так вообще ничего не чувствую.

Мы всегда в Египет летаем на море, обожаю красное море! И только в Шарм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже незнаю есть ли у меня Б. А уже так паникую. Завтра результат ХГЧ, там будет видно 100 %. Спасибо Валя , я пила около 400 мкг.) фуф))

Грудь побаливает , но не сильно) а так вообще ничего не чувствую.

Мы всегда в Египет летаем на море, обожаю красное море! И только в Шарм.

Мы тоже хотим в Египет, но с малым боимся. Вода другая, еда тоже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже незнаю есть ли у меня Б. А уже так паникую. Завтра результат ХГЧ, там будет видно 100 %. Спасибо Валя , я пила около 400 мкг.) фуф))

Грудь побаливает , но не сильно) а так вообще ничего не чувствую.

Мы всегда в Египет летаем на море, обожаю красное море! И только в Шарм.

А почему в шарм?нам хургаду с ребенком советовали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, У тебя пупсик львенок будет))))Класс!!!)))))Я лев)и в год тигра еще))))))

Вроде как львенок, да ) Так у нас все тельцы, а муж и ребенок кстати тоже тигры )

 

ну так то никто над тобой не стоит..витамины нам бесплатно давали..хочешь пей , хочешь нет

Понятно, но врачи многое прописывают и девочки пьют, при этом надо же еще учитывать что во многих дозировка превышена или например твоему организму не требуется повышенное количество определенных эдементов. Мне например никто ни разу такую информацию не сообщал, поэтому спасибо опыту других, некоторые моменты корректировала по ситауции, не смотря на то что писал или говорил врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как львенок, да ) Так у нас все тельцы, а муж и ребенок кстати тоже тигры )

 

 

Понятно, но врачи многое прописывают и девочки пьют, при этом надо же еще учитывать что во многих дозировка превышена или например твоему организму не требуется повышенное количество определенных эдементов. Мне например никто ни разу такую информацию не сообщал, поэтому спасибо опыту других, некоторые моменты корректировала по ситауции, не смотря на то что писал или говорил врач.

вот вот..

Львы хорошие))))))))хихихи...ЦАРИ ЗВЕРЕЙ())))))))))))))))))))))))хехе, Лидеры))))))у Вас девочка да же?думали с именем?если не хочешь не говори

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  каждому свое, мы и там и там были , в хургаде холодные ветра , грязно, в шарме я как в раю побывала) так что , выбирать Вам, почитай отзывы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, каждому свое, мы и там и там были , в хургаде холодные ветра , грязно, в шарме я как в раю побывала) так что , выбирать Вам, почитай отзывы .

спасиб , у меня сестра только что из шарма...прям очень понравилось..

Девочки вы голос дети смотрите?))))я очень прям балдею....)))))хочу еще украинский посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас девочка да же?думали с именем?если не хочешь не говори

Я надеюсь что уже точно девочка, без сюрпризов )) Имя надумываем, точнее я, но как и в прошлый раз точно обговорим когда родится, Ваелере также имя выбирали- по факту на лицо ))))

 

Я ТВ вообще не смотрю- не успеваю, да и за последний год привыкла без него, раньше все же смотрела некоторые телешоу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а чего это ты сомневаешься,а? ты беременна! не веришь своему счастью? когда результат? в котором часу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот..

Львы хорошие))))))))хихихи...ЦАРИ ЗВЕРЕЙ())))))))))))))))))))))))хехе, Лидеры))))))у Вас девочка да же?думали с именем?если не хочешь не говори

Львов обожаю!!!)) Они такие уверенные самодостаточные! У меня тоже львёнок должен был родиться( Эх,думала как мне повезло( Девочки,я вот заказала себе вышивку такую,не вышивала сроду,а сейчас так хочется ангелочков запечатлеть

Ссылки скрыты.

Сегодня выслали уже,настроение хоть немного поднялось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львов обожаю!!!)) Они такие уверенные самодостаточные! У меня тоже львёнок должен был родиться( Эх,думала как мне повезло( Девочки,я вот заказала себе вышивку такую,не вышивала сроду,а сейчас так хочется ангелочков запечатлеть

Ссылки скрыты.

Сегодня выслали уже,настроение хоть немного поднялось)

я не шью, терпелки не хватает))))))

 

времени тоже нет...сейчас столько всего..я на права пошла учится..муж сказал, чтобы голова была забита чем то, работа работа..перезд еще,...еще собачку завели...

Но Голос..это мой допинг))))мне нужно для души)))я пою сама...

 

ну как пою...ни как там (((((слабее(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в кулинарию ударилась, пироги пеку)) как бы не растолстеть... Сама стараюсь только "пробовать", закармливаю родственников.

Я в Турции была, в свад. путешествии, понравилось, как раз отдых на медовый месяц то что надо! Пассивно, максимум внимания друг другу :confusion:

Потом ездили только по Европе. Больше всего нравится Австрия, потом Испания, Италия. Если пляжный отдых, то Испания лучше всего в плане сервис/цена. Грецию хвалят, но я туда не доехала еще.

В Крым я бы в этом году не ездила бы, ситуация там стремная, тем более с ребенком.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму элементарные перебои со светом и водой, может, к лету наладят, но не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана завтра сказали скинут на электронку) честно не удержалась купила Эвики, вечером мочкану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, Я тоже смотрю Голос;) Жду с нетерпением пятницы:) И плачу вместе с детками, так жалко их, они так искренне переживают и радуются!

 

Olga Kanada, ты все не можешь поверить в свое счастье?!:))))

Как твое самочувствие? Какой сегодня день задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnazkin,  привет) да не верю) уже вроде 2 день. Я больше переживаю за то смогу ли я уберечь свое чудо, эти мысли меня приводят в панику((( но я буду надеяться на лучшее!

 

Самочувствие , хочется залесть в кокон и никуда не вы лазить до 12 недель))) кушать хочу и спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Только положительный настрой!!! Нельзя даже думать о плохом, не настраивай себя на неудачу!!! Все время представляй, как малыш родится, как будете гулять, где он будет спать и т.п.

Отдыхай побольше и поменьше контактов с людьми, сейчас у всех иммунитет ослаблен, весна. Все будет хорошо!!!!!!

Прогестерон сдай тоже на всякий случай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada , все будет хорошо! все будет преотлично! и самый хороший второй триместр летом будет)) будешь витаминами заряжатся и на нас планирующих апчихать! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы такие милые!!!!! Я вам обожаю!!!! Для вас мои красавицы! 187c9c39dcb2.jpg

А это моя дочка Инас ) 6c437a3ac762.jpg

 

Это я) ae213defc09e.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе красавица какая!!! супер! и мама молодец))

 

спасибки за киндеры))) и цвет роз мой любимый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valtina,  спасибо) она моя гордость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы такие милые!!!!! Я вам обожаю!!!! Для вас мои красавицы! 187c9c39dcb2.jpg

А это моя дочка Инас ) 6c437a3ac762.jpg

 

Это я) ae213defc09e.jpg

красавицы!!!!!!!!!!!!Дочка чудо просто!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...