Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Olga Kanada, ну что будешь принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Olga Kanada,  мне дюф назначали 2 раза в день. Только не пропускай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше выпить и спокойной быть с поддержкой. Таблетки 2 достаточно должно быть.Живот не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а врач есть которому доверяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не доверяю врачам, сама по себе , у меня есть дюфастон 10 мг, срок годности до 09. 2015 , ну что принять?

 

Ничего не болит) Ари спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  принимай обязательно!!" у меня был около 60и меня сразу посадили на утрик , а в первую беременность на дюф. Тем более дозировки 10 маленькая и очень сильно не повысит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, сперва 1 таблетку выпей. Вечером еще одну. И того 2 таблетки в день.Этого достаточно должно быть.

 

Потом к 20 недельке будешь снижать по-тихоньку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, очень маленький прогик, нужна поддержка. пей таблетки и даже не сомневайся. удачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поясните , что это и для чего?я просто не в теме?Так на будующее знать чтобы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  что именно интересует тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

почитай про прогестерон здесь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои родные , дюфастон выпила, надеюсь малыш закрепиться за маму и будет со мной всю жизнь , ведь по ХГЧ Я БЕРЕМЕННА!!! Господи помоги!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, обязательно пересдай прогестерон и хгч через день. если прогик поднимется не сильно значит нужно будет повысить поддержку.

все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои родные , дюфастон выпила, надеюсь малыш закрепиться за маму и будет со мной всю жизнь , ведь по ХГЧ Я БЕРЕМЕННА!!! Господи помоги!!!

я просто очень слаба в медицине, и не понимаю , что тебе советуют и для чего.Олечка, от всей души желаю тебе малыша!!!!тем более вон у вас какая красота выходит!!!!!!!!!так что Боженька помоги, пусть все получится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,Б есть.Теперь твоё дело её сохранить.Прогик надо будет еще пересдать.Ну и ждем от тебя чихов:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По нормам 2 недельки получается. Но сейчас выделения бежевые начались(((( тест слабая полоска((

У меня так и было- когда прогик упал на первых неделях до 60-70 начались бежевые выделения, у тебя критически маленький уровень. Не сомневаясь пей Дюфастон, хотя я все же рекомендовала бы Утрожестан. И пересдай через 2-3 дня снова прогик, будет видно динамику, т.к. через день особо смысла сдавать нет ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Мне дюфастон не помог. Тоже были бежевые выделения, потом коричневые. Начались тоже после задержки через пару дней. Как только начала ставить Утрожестан, сразу прошла мазня через день. У меня тоже прогик был низковат - 49. Попробуй Утрожестан, если мазня не пройдет.

Удачи!!! Главное - верить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Беременульки мои,к вам вопрос!!!!

Поругалась на выходных с мужем,и вот только сегодня вроде лед растаял,но дело в том,что сильно понервничала,плакала,прям нервный срыв был.После начал тянуть живот,и поясницу.Так вот периодически и происходит эти дни.Как думаете,из-за нервов тонус???Еще выделения,вот не скажу что много,но ощущение,что вытекают,у вас такое было на моем сроке?А вот когда чищу зубы и начинает меня рвать,живот естественно напрягается и как плюхнуть прям обильные,кремообразные.Я вот думаю,из-за того,что живот напрягается.Но они абсолютно без запаха.И зуда нет.То есть,проявления молочницы нет.Прям переживаю я .Ставлю папаверин когда дергает.Тут еще простыл как назло.Все свербит.Уже все народные способы перепробовала.И сок лука в нос капаю)))Жесть.Полощу рот ромашкой,и пью сироп корня солодки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  привет ! Наверно это нервы, а выделения это нормально, главное что не красные и не коричневые ! Мужу надо втык дать!!! Неужели трудно потерпеть и не выводить тебя(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, на счет выделений не переживай, они усиливаются ко второму триместру. И не нервничай больше, малыш важнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мои любименькие!!!Спасибо!Успокоили!

 

Вот и надо втык.Поэтому я с ним не контачила 4 дня.А сегодня перед работой,снова начали выяснять,а потом он смс прислал.Что больше не хочет ругаться,и просил прощения.Мне вот тоже так обидно было,неужели не понимает,что кроха дороже всего...Но сейчас вот успокоилась.Пойду готовить,а то эти дни толком ему не готовила)))) даж в магаз не ходила,апатия на все была.Завтра у нас еще аккредитация,комиссия приезжает,ужас!!!Скорее все это пережить.Жду безумно лета!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  у меня тоже были, мазки были хорошие. А с 20 недель жидкие как вода. Ты с папаверин аккуратней. Он шейку размягчает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.

Уверена что тонус из-за ваших ссор, но их же не всегда можно избежать, так что постарайся меньше напрягаться в такие моменты ) Мы как и в ту, так в эту ругаемся, ну не могут мужья нас не задевать.

У меня всегда со второго триместра как водичка и обильнее в разы чем обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот вот,Валюш!Не могут они потерпеть!!!Но мы все,помирились)))

 

Успокоили.Значит,все правильно идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...