Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

//sonik XN//, я тебе понервничаю. готовь попу быстренько)))

Олечка,поздравляю тебя. ХГЧ отличный! теперь отдыхать и дюф или утрик. я пью по 3 таблетки в день, низкий прогик+после выкидыша рисковать не хочу. всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Окси//, УЖЕ ПРИГОТОВИЛА!!!Давай мне АТАТА!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, АТАТА...будет синяя как у меня от уколов папаверина....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- пузики наши. Как дела? Как себя чувствуете?

 

А я пожаловаться(((... Во время беременности проходила всех врачей и делала УЗИ ( делал мой дядя). Здорова была как корова. А сейчас то там болит то там... Пошла.... Гастроэнтеролог нашёл кучу болячек, пролкчилась 7 дней... Пошла на УЗИ внутренних органов и шитовидки, в ноябре было все норм. В этот раз - желчный забит на 2/3, выводящие протоки забиты и щитовидка в ноябре была общий объём 9, а сейчас 19, сдала гормоны сразу... Ещё и воспаление поджелудочной... Начали лечение с печени и желчного. Пощавчера купила лекарства на 7800... И это без учёта стоимости капельниц(((...

Потом за щитовидку возьмусь. В среду пртдут аналищы... Организм после всего случивгегося превратился в какашку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Организм после всего случивгегося превратился в какашку...

Лучше уж сейчас спокойно восстановится и полечиться, потом могут быть другие заботы... Беременность например ))))

А лечение у нас всегда было заоблачным в плане цен, хорошо когда есть средства.

 

У меня самочувствие без особых проблем ТТТ, но усталость невыносимая после работы и конечно беременные проблемы настигли раньше по сроку, явно сказывается недосып и видимо нехватка каких-то витамин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, привет! Согласна , я тоже вся кие бяки лечила, все по вылазило, потом иммунитет во становился да и сама под лечилась и в бой! А цены конечно большие(

Сижу на УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки мои,привет!!!А я хвораю.Горло заложило и нос.По утрам ужас,разговаривать не могу.Вот,наверное,мужу закажу Малавит и пиносол.

 

Еще хотела у вас спросить,какие мне витамины купить???Комплекс может какой-нибудь?Посоветуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж это вы порасклеивались? А ну берем себя в руки! Чтобы завтра же все были здоровы!

Где-то читала сравнение витаминов, так там самый лучший комплекс для беременных это "алфавит мамино здоровье". Моя гиня Витрум пренаталь забраковала, причину не сказала. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, хорошо что сейчас все вылезло а не при Б. полечишься хорошенько и вся здоровая будеш носить под сердцем кроху)

Valentii, что за проблемы? но-но тебе нельзя никаких проблем.

Olga Kanada, у тебя такая красивая аватарка и ник так красиво написан)как это делается?

//sonik XN//, я тоже сегодня проснулась а с носа течет((( пусть муж лечит тебя. мне пиносол хорошо помагал.

 

Valtina, я от этого Витрума с белым другом каждое утро обнималась, как только его отменила токс меня покинул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valtina, И не говори!!!Я сегодня маме звоню с Днем Рождения поздравить,а она в шоке,ребенок,говорит,что с твоим голосом :D

Но я переживаю,как бы на крошке не отразилась моя простуда.

Вот гоняю целый день чаи с лимоном,малиной.

 

Золот@я Рыбк@, да он и так переживает.Помирились же! :D Лябофь!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, вот как ссорились аж голос пропал))) но главное что лябофь!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valtina, Кстати,спасибо.Выписала себе название витаминов,щас почитаю.А то иммунитет мой кажись совсем сдох)))

 

//sonik XN//, вот как ссорились аж голос пропал))) но главное что лябофь!)

:D Ну,долго я с ним не разговаривала.Ой,не могу.У меня Фима(кошка),пристрастилась в цветы гадить.Я уже какие методы только не пробовала.И спреи разные.Толку нет.Обернула горшки целлофаном.А она все равно пытается.Вот сегодня открыла на нее охоту.А она уже не знает куда сходить,лишь бы не в лоток.А он чистый,все меняю ей постоянно.Смотрю,в раковину села,я ее согнала и насильно в лоток посадила,колдовала над ней,но она не сходила.Показывает характер свой.Но сейчас сидит в горшке....сдаласььььь :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела у вас спросить,какие мне витамины купить???Комплекс может какой-нибудь?Посоветуйте.

Мне подошли только Алфавит мамино здоровье, вторую Б их пью.

 

Valentii, что за проблемы? но-но тебе нельзя никаких проблем.

Одышка, не могу долго ходить- начинает тянуть внизу живота, икры ног по ночам сводит и что-то еще... Это все было точно только после 8-го и на 9-м месяце, а тут уже на 6-м все началось.

 

 

Сижу на УЗИ)

Думаю все у тебя и малышка нормально )) Пиши как схожишь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюш,а как ты поняла ,что другие не подходят?Побочки были какие-то?

 

Olga Kanada, Олечка,все будет хорошо!!!!Ждем отличных новостей!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  выздоравливай пузик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не увидел врач( сказал придти в четверг ( настроение пропало( уже сил моих нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  ты чего это решила посопливить в месяц Х? А? Ну ка брось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  в настройках, "стиль Ника " найди, закажи стоит 150 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не увидел врач( сказал придти в четверг ( настроение пропало( уже сил моих нет(

Олечка успокойся! Я ходила примерно на твоём сроке, тоже писали Бер под вопросом, через 2 недели пошла и увидели все)

 

Девоньки. У меня вопрос. Я у себя обнаружила расхождение мышц живота на 2 пальца. У кого так было и что делали???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Спасибо,Анют!!!Будем стараться! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюш,а как ты поняла ,что другие не подходят?Побочки были какие-то?

Минут через 15 скажем плохо начинала себя чувствовать, как будто не то съела и всю ночь не спала. В итоге почитала что может из-за большого кол-ва содержания витамина С, а в Алфавите он с другими элементами в отдельной таблетке и иногда ее не пью.

 

Ничего не увидел врач( сказал придти в четверг ( настроение пропало( уже сил моих нет(

Срок еще малюсенький, сходи через недельку )

 

Но я переживаю,как бы на крошке не отразилась моя простуда.

Вот гоняю целый день чаи с лимоном,малиной.

Простуда не отразится, самое опасное до 10 недель. Я в эту 2 раза в 1 триместре простужалась, лечилась в том числе Биопароксом, пока все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оля,мою первую беременность тоже не увидели в 1е узи,а через недельку уже во всю разглядели.Так что,не накручивай себя.Лишние нервы за зря.Все у тебя хорошо!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не волнуйся, малыш прячется))) ты скоро на узи пошла. пойди через недельку-две там и сердечко уже услышат. а ты вагинальное узи делала или обычное?

 

Золот@я Рыбк@, ты чего это решила посопливить в месяц Х? А? Ну ка брось.

это не я решыла, а высшые силы :malicious: с утра стала и на тебе :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, привет! Согласна , я тоже вся кие бяки лечила, все по вылазило, потом иммунитет во становился да и сама под лечилась и в бой! А цены конечно большие(

Сижу на УЗИ)

уже на узи?почему так рано, они же ничего не увидят сейчас. я в 5 нед от зачатия пойду,а по М будет 9нед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  у меня мазня коричневая была, а сегодня вагинально посмотрели и выделения почти перестали мазать , надеюсь все там хорошо у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...