Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Olga Kanada, ааа,ну и что они там высмотрели?наверное даже плодного яйца не нашли?ты прогик не бросай, мазня может быть из-за низкого прогика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Окси//,  ничего не увидели, ой Оксан для меня это стала больная тема, зачем я пошла на узи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ничего не увидели, ой Оксан для меня это стала больная тема, зачем я пошла на узи(((

вот надо было нам написать,мы бы тебя отговорили. я ходила на 25дпо прошлой Б и уже увидели плодное яйцо,но эмбриона не увидели,правда его там уже и не было. верь в лучшее и жди. я делала себе уколы папаверин и ставила свечи вибуркол. по возможности отдыхала. всё будет хорошо. сдай хгч в динамике если переживаешь. и не нервничай. я на узи через полторы недельки пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Тем кто болеет-выздораливайте скорее, ведь скоро весна)))

 

Olga Kanada, и правда очень рано на узи пошла. Что ты там увидеть хотела интересно))) Но ты главное не переживай, потом сходишь и все там увидят и покажут малыша и сердечко как стучит послушаешь))

 

По поводу комплексов для Б, я ничего не пью. Хотя врач прописала Элевит, но я лучше овощи и фрукты есть буду,а не таблетки глотать. Читала и опыт многих мамочек (среди моих знакомых) показал, что такие детки потом очень аллергенными рождаются.

 

У меня тоже что то недомогания начались какие то((( Спина болит, ноги сводит-но не судороги,а как онемение что ли. В пятницу на прием к врачу буду узнавать и про бандаж, и про бассейн, и про эти свои состояния.

 

Вчера в 4 утра только заснула,т.к. все не могла найти удобное положение и малыш все пинался,потом полусидя заснула))И до 6 проспала. Я теперь по режиму ребенка живу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 4 утра только заснула,т.к. все не могла найти удобное положение и малыш все пинался,потом полусидя заснула))И до 6 проспала. Я теперь по режиму ребенка живу))

Ну а как же, так всегда теперь будет ))

Как с Соней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  терпи солдат) скоро анатамон будешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи прогик упал 27, хгч всего 236 ( было 119)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи прогик упал 27, хгч всего 236 ( было 119)

Ольчик, не могу сейчас нормально посмотреть... А сколько дней назад был 119?

 

Как-так на поддержке еще и прогик упал... А ты на Утрожестан не перешла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, у меня на поддержке падал прогик и я увеличила дозу до 600мг прогика, тогда он хорошо держался. кстати хгч тоже медленно рос, как только увеличила дозу поддержки хгч хорошо начал рости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю что и посоветовать...

я на узи в 7 недель первый раз пошла, и то из-за мазни по направлению врача. а так бы до 12 недель не ходила. И не сдавала ни хгч ни прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  5 дней назад, я на дюфастоне 3 раза в день, сегодня утрик вставлю , я так устала психологически, я знаю что все плохо , я больше пока не могу уже думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оля все будет хорошо. не падай духом. может тебе и правда попробовать утрик? он говорят лучше чем дюфастон. если хгч растет то это же хорошо. все будет отлично, только верь ! и не нервничай. отдыхай больше. настройся положительно. от эмоционального состояния тоже многое зависит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, ну поборись еще, есть же примеры когда беременность благополучно складывалась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я после двух полосок ни хгч, ни прогик не сдавала, но у меня тянул живот и гин велела дюф сменить на утрик по 200 3 раза в день. Ставь утрик и дай Бог, чтобы все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, 5 дней назад, я на дюфастоне 3 раза в день, сегодня утрик вставлю

Как сегодня самочувствие, что-нибудь сегодня будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  привет ) кровь сдала , нервное состояние, переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, держим за вас с малышонком кулачки, все будет хорошо, не нервничай, расслабся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как же, так всегда теперь будет ))

Как с Соней?

 

Эх) ладно. я согласна на неудобства, лишь бы все хорошо было. С Сонечкой еще никак...до 18 числа все решится. Ждем.

 

Anytka1984, спасибо))

 

Olga Kanada, не нервничай Ольчик. Тебе и правда лучше на утрик пересесть. А выделений больше не было?

 

Девочки, вчера ходили на юбилей к бабушке со стороны отца, у меня папа не знал, что я Б, мы редко общаемся. А тут бабушка меня увидела и сразу сказала-ты малыша да,ждешь?). В общем у папы дар речи пропал, он так радовался, аж до слез. Уже хочет гулять с внуком))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, очень много тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Radharani, хоть бы все скорее закончилось через 2 недели!!

 

Замечательно что родные так обрадовались, а про Соню кто-нибудь знает или пока никому не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  я уже на строила себя на лапораскопию, т.к выделения есть мало очень, ну как сопелки с коричневыми про жилками, но очень мало, прокладка сухая весь день и вечер . Ладно прорвемся, может кто порчу на меня накликал, незнаю за что мне это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, про Сонечку там никто не знает. Вообще знает все только моя мама)) Даже родители у мужа думают-ну раз я Б,все гуд,то никакого другого ребенка не будет. Нуну)) Будет, и еще какая красотка))

 

Olga Kanada, а когда результаты будут? купи утрик и вставляй, раза 3 в день точно!!! И верь в лучшее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, чудес не бывает. Это я точно знаю, все симптомы на лицо , завтра хгч получу, в четверг узи и все,

 

Только одно не понимаю , тесты на ярчайшие ! Контрольная полоса ярче , а при вм говорят она слабо положительная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль,блин.Ну какая внематочная?Что ты себя настраиваешь на худшее?Мысли материальны.Думай о хорошем.А если малышка просто маленькая очень и ей сейчас и так тяжело.А тут ты еще со своими плохими мыслями.Раньше времени чего переживать?Ну ка давай настраивайся.Ты всем нам такую бодрость даешь,а сама в уныние впадаешь!

 

У меня вон уже 2 месяца М нет.Проколола прогик а их всё ровно нет.Чё делать то?Через пару дней на узи побегу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль,блин.Ну какая внематочная?Что ты себя настраиваешь на худшее?

Поддерживаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, думай только о хорошом! малыш с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...