Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Оля,ты что????как это чудес не бывает? а что тогда со мной произошло? за полтора месяца 2 ПА и я Б! это же и есть чудо! не опускай руки раньше времени, неужели ты хочешь что бы твой малыш подумал,что ты не готова бороться за него? увеличь утрик 200+200+200 в сутки. много,но оно того стоит. завтра ждём хороший результат! и мысли прочь,только вера!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Оль, ищу ищу твоиновости. Ну какие такие коричневые прожилкти? Коричневые - это гематомы, а не ВБ. Они у каждой второй беременной. Если б зайка отторгалась, то и тесты постепенно бледнели бы.

Ты ХГ в итоге так и не уколола?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые вы мои) как же мне приятно , никто так не вселяет надежду как вы! Вот почитала вас и я правда начинаю верить в себя , может и правда поздняя была какая то овуляция, ну или еще что то)) я люблю своего малыша!

Но понимаете мне нужно научиться трезво оценивать ситуацию, если судьба преподнесет мне новый удар , я должна принять его молча, как говорит Шарлымчик - прогнуться, но не сломаться!

Шарлымчик прости ), а как твое имя, а то не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  Олечка! Ты всегда всех подлкрживаешь, а тут раскисла. Ну как прекратил! Сопли в кулак и борись!!!

 

Olga Kanada,  это к слову... Когда я забеременела Никитой мне приснился сон, что ялдержу сына новорожденного на руках, он становится все тяжелее и тяжелее и я понимаю, что не удержу его, я крепко прижимаю его к себе и ложусь с ним на пол и становится так хорошо и спокойно. Так и вышло я почти всю беременность пролежала, чуть пролежни не заработала, зато он со мной. Так что борись!!!

 

Radharani,  скорей бы Сонечка была с вами!!! Мы с мужем хотим ещё 1 или 2 родить, как бог даст, а ещё 1 из детского дома взять. Проконсультируешь потом?

 

Золот@я Рыбк@,  как здоровье?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я ира, но можно и по нику.

Ты ёпрст хг уколола или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, чем то я понимаю тебя. я сама готова к тому,что Б может сорваться снова,но верю что на этот раз всё будет хорошо. тем не менее тревожные чемоданчик собран(на всякий случай). мне кажется,что это такой защитные механизм-"если не получится сохранить, то я буду готова, а если получится-то счастлива. " так ведь? тогда будет не так больно. это я понимаю, сама такая, но давай вместе с тобой изменим своё мышление и дадим нашим деткам установку: растите и явитесь к нам в срок(и отдельно от меня,если можно родись весом не больше 4500, а то второй раз 4600 я не рожу,года уже не те)))))

Изменено пользователем Окси//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, я уже огурчик))) подкосило на два денька и все))) а ты как? лечишь свои бяки?

 

Вот почитала вас и я правда начинаю верить в себя , может и правда поздняя была какая то овуляция, ну или еще что то)) я люблю своего малыша!

 

вот такой настрой и все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  Ира врач сказала ждать результаты хгч) жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, проконсультирую если что)) но думаю когда вы решитесь взять малыша, то у нас опять вся система поменяется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, с экватором тебя и сынишку! хорошенько ростите! как скоро времья летит, помню как ты нам написала свою новость, а уже 20недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Radharani, с экватором :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, спасибо большое!!! Да не говори,мне самой не верится))А сыночек уже такой большой растет.

 

Valentii, приветик!!!Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, спасибо большое!!! Да не говори,мне самой не верится))А сыночек уже такой большой растет.

 

Valentii, приветик!!!Спасибо))

и от меня с экватором!!!!

Оля, ты торопыжка...подожди чуть чуть..малыш окрепнет и даст о себе знать!!!!!!!!

 

Olga Kanada, скушай мороженку, порадуй себя чем то...и только хороший настрой!!!!!Постарайся создать себе атмосферу такую в которой будет комфортно и тебе и малышу!!!!!!!!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, класс! 20 недель. вот теперь и пойдёт обратный счёт на дни до встречи с сыночком!

 

Оля, а во сколько результаты? почему у вас так долго делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  хорошо)))

Ари милая с экватором !!!!! Еще осталась половинка, здорового вам развития!!!

Жду хгч, в лабу звонила, они -ждите, раньше уже на утро результат был готов,

 

Инвитро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Ари,дорогая,поздравляю вас!!! :flower:

Осталось совсем чуточку и обнимешь свою кроху!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я уже себе места не нахожу,всё жду твои результаты.

Девочки,посоветуйте мне, хотела через недельку сходить на узи был бы срок по М 9нед а от зачатия 5, но мы решили на следующей неделе поехать к моей маме. а она ещё не знает о Б и вот я хочу сказать только после узи,что бы точно знать что всё хорошо,ну сами понимаете))) теперь придётся идти на узи раньше, самое позже это в субботу эту, будет срок не полные 5 нед от зачатия и 9 по М(у нормальных людей было бы 7нед акушерских). уже можно ведь пойти? после выкидыша я обязана проверить СБ и наличие эмбриона, просто на мой живот уже косится свекровь и соседи. он у меня надулся и выглядит как на 4месяца блин. я пока скрываюсь как могу, раньше узи не хочу говорить никому. вот и вопрос,если я пойду на 33дпо то СБ уже услышим ведь? в первую Б я ходила на 26 дпо и СБ не услышали,но врач сказала что сердце бьётся(как то посмотрела по аппарату). я глупая,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, :kulachki: :kulachki: :kulachki::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, привет пропажа. ты на узи была в 12нед? предположительно пол не сказали?давай колись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, Привет :D Я еще нигде не была!Сегодня хотела на учет встать,а врача нет,будут в четверг.Страшно мне!!!!!!!

А еще кашель достал,сегодня еле ночь пережила,уже боюсь,что будет сегодня,невыносимо.Таблетки Трависил купила,но там написано противопоказание,уже не знаю чем лечить. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!! 659!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!! 659!!!!

ну вот видишь :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, спасибо))

 

Окси//, да можно уже обратно считать)) Я думаю на хорошем аппарате уже должны все разглядеть.

 

Olga Kanada, спасибо большое!!! А я держу кулачки на твой результат!

 

//sonik XN//, спасибо.Ну да, по идее немножко осталось,и думаю полегче будет. А у тебя просто кашель? Вообще мне лимон и мед от кашля простудного помогают, а еще полоскание

 

Olga Kanada, урааа!!!! Я так рада!!!Дай обниму вас!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще кашель достал,сегодня еле ночь пережила,уже боюсь,что будет сегодня,невыносимо.Таблетки Трависил купила,но там написано противопоказание,уже не знаю чем лечить. :(

Мне со 2 трим. Гербион прописывали, но я его пила пару раз, не было сильного кашля.

 

Девочки,посоветуйте мне, хотела через недельку сходить на узи

Если срок малыша больше 7 акуш. недель, то должны уже увидеть СБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ;) Расслабляемся? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...