Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Олечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!вот по попе бы тебе дать,дак жалко бЕРЕМЕННАЯ же ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на какой дц ты сдавала предыдущий раз, или лучше первый самый,хочу посчитать как растёт

Валюш, а если без одного дня 7 нед?????

//sonik XN//, у меня кашель был в первую Б такой,что я ночами не могла спать, а читала книгу и пила горячий чай. гербион есть что можно во время Б, я его пила.

Ты ещё на учёт не стала???????тебе по попе дадут, у нас до 12нед надо стать. и уже первый скрининг пора делать, ой тебе попадёт от врача,по срокам ты его уже упустила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Radharani, Была температура пару дней,но не выше 37.Насморк,до этого першило и горло и нос.А теперь кашель,сидит прям в груди.Ночью -это кошмар,боюсь выплюнуть легкие.Полощу Малавитом,пиносол,но я его редко,особо он не нужен мне.Пью чай с лимоном и малиной,и молоко с медом пила.И компресс спиртовой на горло,и сок лука с медом на ночь.Уже не знаю чем и когда он пройдет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ;) Расслабляемся? :girl_bye:

вот вуот...а то она уже на лапару собралась, знает она что всё....ты смотри на неё :D Оль,можно выдохнуть уже. или ты там бегаешь по дому и рыдаешь от счастья

? я бы так и делала ;):friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!вот по попе бы тебе дать,дак жалко бЕРЕМЕННАЯ же ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на какой дц ты сдавала предыдущий раз, или лучше первый самый,хочу посчитать как растёт

Валюш, а если без одного дня 7 нед?????

//sonik XN//, у меня кашель был в первую Б такой,что я ночами не могла спать, а читала книгу и пила горячий чай. гербион есть что можно во время Б, я его пила.

Ты ещё на учёт не стала???????тебе по попе дадут, у нас до 12нед надо стать. и уже первый скрининг пора делать, ой тебе попадёт от врача,по срокам ты его уже упустила(((

Оксан,честно?Мне на врачей плевать,они тут у нас звери и так.Когда хочу,тогда и встану.Я в любом случае любого бы родила.Просто,я реально устала от больниц и врачей.С 16 лет это ужас...А в прошлую беременность пичкали меня всем чем можно и нельзя.Как Богу суждено ,так и будет.В этот раз я только с таким подходом.

 

вот вуот...а то она уже на лапару собралась, знает она что всё....ты смотри на неё :D Оль,можно выдохнуть уже. или ты там бегаешь по дому и рыдаешь от счастья

? я бы так и делала ;):friend:

:D точно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, а если без одного дня 7 нед?????

//sonik XN//, у меня кашель был в первую Б такой,что я ночами не могла спать, а читала книгу и пила горячий чай. гербион есть что можно во время Б, я его пила.

Ты ещё на учёт не стала???????тебе по попе дадут, у нас до 12нед надо стать. и уже первый скрининг пора делать, ой тебе попадёт от врача,по срокам ты его уже упустила(((

Оксан, если аппарат нормальный- увидят, но я бы тоже сомневалась идти или нет, вот если бы ближе к 8-ми неделям, тогда точно бы сходила... А так, все же могут и не увидеть, мало ли как повернется или ляжет.

 

А я 1-й скрининг: УЗИ и кровь, в 12 недель не делала. Сделала УЗИ почти в 14-ть недель и кровь на пороки соответственно как и в ту Б сдала в 15-17 недель.

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, молоко нельзя при болезни. Оно как раз имеет свойство слизь накапливать, а тебе надо вывести все это, так что делай так.-режешь лимон тоненькими дольками и заливаешь это медом, оно чуть постоит часа два.Потом лимон этот ешь вместе с кожуркой.На ура лечит.

 

Да нечего делать в больницах, и пофиг на врачей. Я тоже и встала поздно и скрининги поздно сделала)Да и ладно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я еще перебороть себя не могу,у меня такой ужасный страх.Просто в ту беременность была мазня,но я ждала только хорошего,и к такому результату узи я не была готова,и теперь не могу перебороть свой страх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ииии......вот вот козушка...будешь еще себя накручивать достанем ремень с девчонками!!!!!!!давай только положительный настрой)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, спасибо за совет,буду лопать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, я тебя прекрасно понимаю.сама узи очень боюсь.Ну а куда деваться. Все что по судьбе задумано, то случиться. Вообще не надо думать о плохом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  а нам от кашля ингалятор помогает. За пару дней от кашля и следа не остаётся!!! Штука очень нужная и полезная! И противопоказаний нет!

 

Olga Kanada,  Ура!!! А по. Заднице тебе надо бы дать! Вот родишь, тогда и отшлепаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я еще перебороть себя не могу,у меня такой ужасный страх.Просто в ту беременность была мазня,но я ждала только хорошего,и к такому результату узи я не была готова,и теперь не могу перебороть свой страх.

Так и я ходила на УЗИ и боялась, все берменности ) Но как показывает жизнь, бойся не бойся, иногда не повлияешь на развитие ситуации, так что тут можно только если чем-то отвлечься. А в день УЗИ пострараться по максимому забить день делами или как я делала- записываться на утро, чтобы весь день не дергаться )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  уже надоели они мне((( лечусь... Таблетки, капельнтцы. Придётся венчание на май перенести((( дорогое нынче лечение((( но я точно знаю, что осталось немного долечиться, набраться сил и вперед! Никита ждёт сестричку!

 

//sonik XN//,  мне тоже кажется лучше лишний раз на УЗИ сходить и все знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, подлечишься и сразу за сестричкой)))

 

Оля, супер результат! волнения отставить и наслаждатся своим беременным станом!

 

//sonik XN//, ты что-то никак от тех болячек не вылезеш( ешь лимончики и не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я сама на учёт не собираюсь вставать,а многие девочки с другого сайта меня достают мол почему я не пойду к врачу,почему не встаю. а что мне врач?что он мне скажет такого чего я ещё не знаю? что при болях папаверин колоть,не скажет, а в больницу положит, а я проколола 10 дней папаверин и как огурчик. сегодня садила цветы,полола, я иногда забываю что я Б, а врачи миллион всего понаходят....плюс этот их осмотр на кресле на таком маленьком сроке, это вообще капец! но в 10-11нед я пойду ставать на учёт, пока муж в мае будет дома сидеть я врачей всех обойду, а то сына девать то некуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ну и правильно. Сейчас там нечего делать у врача.Вообще сами врачи ведь обычно после 12 недель обменку выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ну слава богу. Паникерша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ну и правильно. Сейчас там нечего делать у врача.Вообще сами врачи ведь обычно после 12 недель обменку выдают.

я в первую Б стала на учёт в 11нед по М. и сейчас спешить не буду. правда прошлый раз когда был выкидыш, они кривились мол почему на учёте не стоишь? а я говорю какой учёт? по м 7 нед, а от зачатия 4-5. какой нафиг учёт, когда я бы успела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool: :cool: :cool::JC_goody: да ятакая )))) ООООООО какое облегчение!!!! :pregnant:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, Рыбуль,итак лопаю!!! :( Седня буду горчичники ставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  на приёме не фиг делать! Я с Никитой встала в 5 недель и сразу в больницу, а с Максимкой в 12 недель, а на узи сама ходила. Как увидела 2 полоски побежала, боялась внематочной и потом сама без ведома врачей следила за ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, вот согласна с тобой.Да мало ли кто и что тебе пишет.Я понимаю делать узи,но многие уже по 7 узи сделали,бегают каждую неделю.Это что,мода такая?Головы совсем нет?Врачи сейчас делают бизнес и у них все связано с аптеками.Они только и будут пичкать вас всякими "подозрениями",а мы будем пичкать себя таблетками.Бедный ребенок,говорят,когда делают узи,это можно сравнить с пролетающим самолетом над ребенком,идут такие волны.Представляете какой стресс?А врачи,ой,это все безвредно.И осмотры свои,лезут грубо,потом может кровить.Мы как конвейер для них.Нет у меня доверия медицине.На сохранение они кладут,я с таким успехом и дома полежу.Им лишь бы койка-место,а толку никакого.Сделать попу синюю от ношпы и папаверина,я и сама могу.Лекарства и то приходится докупать.Позор нашей медицине\.За столько лет,только отвращение.Только успевай деньги за приемы отсчитывать.

 

А в четверг я пойду,пожалуйста,посмотрите меня,и на узи можете направить.Я согласна,почему бы и нет.Но не каждую неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  кто его знает как оно лучше... Пойдешь могут навредить, а пойдешь можно упустить чтото важное. Хотя от судьбы не убежишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, я хотела спросить.а ты в первую беременность пила дюфасто или утрожестан???

 

девчонки хотела спросить.а вообще какие признаки могут быть у внематочной?? и вообще вкак быть идти на узи на малых сроках для страовки от вб или ждать? если ждать то чего ???признаков каких нибудь ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...