Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

девчонки хотела спросить.а вообще какие признаки могут быть у внематочной?? и вообще вкак быть идти на узи на малых сроках для страовки от вб или ждать? если ждать то чего ???признаков каких нибудь ??

У девочки были не проходящие боли, на УЗИ обнаружили ВБ на 5-6 вроде недели. Я с ней лежала в больнице, больше ттт не слышала подобных историй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Цветочница82,  цикл у тебя этот длинный, тестик уже делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  ну должно мазать коричневой или алые выделения , но не у всех, увидеть на узи могут только в 5-6 недель от дпо!!! А не акушерских , модет и ничего не болеть, так что только узи.

Я сегодня опять с узи и ничего не видно , уже сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять с узи и ничего не видно , уже сил нет

А аппарат УЗИ нормальный? Уже же получается 7-я неделя пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  я не правильно посчитала , сейчас 5 недель 4 дня акушерских, по моим подсчетам 3-4 недели как эмбрион в матке поселился. Аппарат отличный и лучший узист города , у него глаз -алмаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, значит не алмаз,раз не углядела. Через неделю-две сходи, у тебя или О поздняя было или прикрепление позднее.Не переживай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  Олечка, он спрятался. Готовит вам сюрприз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, значит не алмаз,раз не углядела. Через неделю-две сходи, у тебя или О поздняя было или прикрепление позднее.Не переживай.

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, себя успокаиваю, но боюсь как бы эти узи ковыряльные, не навредили моему малышу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, дк а чего ты тогда туда бегаешь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  внематочную исключить, врач заставляет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да ппц. А с чего мысли о ВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я даже не знаю,зачем правда столько узи.я на учёт вставала до 12 недель,недель в 10,до этого от своего нервоза хуже только тебе и малышу,сиди спокойно жди,занимайся любовью и получали удовольствие от разных вещей,если беременность ,то тебе только лучше,а если нет,пробуешь ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, внематочную исключить, врач заставляет

Он видит у тебя признаки ВБ, были до этого???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, внематочную исключить, врач заставляет

вот поэтому я к врачу и не бегу с двумя полосками сразу....они запугивать мастеры! это называется горе от ума, если бы мы не знали всех этих страшилок, то и не переживали бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я все понимаю, но не могу справиться с волнением, я слишком долго ждала этого ребенка, я хочу защитить его, маленький рост хгч пугает мою Г. Завтра сдам еще хгч. Девочки а вообще узист намекнул на замершую((((( я видела узи, он показал на маленькую точку, но он не уверен что это то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, видишь, ОНИ тебя больше пугают и гоняют, может стоит спокойно пока поздавать ХГЧ и сходить на УЗИ через неделю, а то и две? Ты ведь сама знаешь, сейчас никто не повлияет на ситуацию, а своими нервами точно можно довести вас до ЗБ... Вообще узист у тебя говорит про ЗБ, врач про ВБ, пипец подержка для беременной.

Изменено пользователем Valentii
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, блин,тут и не знаешь,что лучше посоветовать. С одной стороны я тоже противник того,чтобы бегать на ранних сроках на узи,там же всё ещё у детишек такое нежное жиденькое,а тут такие волны( Никто же нам не скажет,что узи вредно. Мне только один гин сказала,что узи провоцирует тонус.А раз тонус,значит как трясет матку получается,значит и малышу как это может навредить...( С другой стороны,если не видят пя,часто предполагают вб,она к сожалению может быть и без признаков (боли,выделения). Её конечно лучше раньше распознать,чтобы сохранить трубу. Но если видна точечка...) то может всё-таки недельки 2,а то и 3 потерпеть и после сходить на узи.Всё-таки к 8-ой неделе малыш более-менее закрепляется.Оля,тебя тут все поддерживают и переживают за тебя,все знаем,что такое хотеть ребенка,ждать его.... Терпения тебе,сил,ну и удачи конечно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже фигею от врачей. Постоянно на узи гоняют. Дайте ребеночку закрепиться к маме!!!

 

Оль,не слушай врачей!Им лишь бы лишь бы. Ты мать, думай сердцем,ты лучше знаешь что и как. Мне тоже казалось что либо ВБ,либо ЗБ-это от того что мы слишком много знаем. Да и как заБ то там кольнет,то тут...вот и думаешь,ну точно ВБ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, вот во...горе от ума(((врачи-козлы!зачем сразу запугивать?это они так помогают((( я подумала и фиг я пойду к врачу раньше 10-12нед. мне и моему ребёнку лишние нервы не к чему. Олечка,всё будет хорошо. сдай ещё хгч. а что муж говорит? в моменты,когда я начинаю паниковать мой муж берёт всё на себя и ставит мне мозги на место. он мне и моим знаниям доверяет больше чем врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо какая поддержка))) что б я без вам делала! Я спокойна, иногда всплакну , но думаю гормоны) а так я спокойна, мой ребеночек со мной, все сделаю как советуете !

Муж говорит надо ходить, а вдруг вм , ему главно мое здоровье, про малыша он пока молчит , у меня даже сын не догадывается ни о чем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ну да перспектива потерять трубу то ещё удовольствие. Ольчик,а у тебя есть предрасположенность к ВМ? ну трубы там длинные или извилистые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  вообще не вкурсе какие у меня трубы))) никогда по гинекологам не ходила, вообще проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, тогда и не переживай. значит всё хорошо,ведь недавно была Б. всё будет хорошо.давай себе установку. молись,молись кому веришь.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, вообще не вкурсе какие у меня трубы))) никогда по гинекологам не ходила, вообще проблем не было

Вот-вот, не удивительно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...