Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Цветочница82, Пила горстями.Дюфастон.В итоге пила 4 таблы в день.А щас ничего не пью абсолютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Цветочница82, Пила горстями.Дюфастон.В итоге пила 4 таблы в день.А щас ничего не пью абсолютно.

и даже не сдавала на прогестерон???

 

Olga Kanada, оля я так и не поняла какой срок у тебя??? может правда рано смотреть по узи? ведь врачи все же смотрят по последним месячным а не по овуляции

 

Окси//, объясните мне все же когда лучше идти на узи?

 

да цикл длинный в этот раз хотя пила дюфастон с 16 дц и на 16 дц ходила на узи. узист нашел две кисты 21 мм и 16 мм в правом яичнике. правый яичник ноет сейчас. решила подождать и пока к врачу не идти. а левый яичник был в мелких фолликулах или кистах короче не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, в смысле когда на узи идти? в новом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  по моим подсчетам нам всего 3-4 недельки от заселения ))) я завтра сдам хгч, если увеличилось хорошо , то нахрен эти узи !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, правильно думаешь, не нужно бегать на узи лучше динамику хгч смотреть.

Цветочница82, а ты сейчас пьеш дуфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, я ничего не поняла.Ты сейчас что хочешь? Цикл направить? Дюф пьют после подтвержденной овуляции, иначе он ее подавляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ну вот тест стал полосатый и допустим как Оля ходит исключить ВБ. то когда лучше идти чтоб увидеть берем?

 

Золот@я Рыбк@, я пила с 16 по 25 дц. сейчас не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ну вот тест стал полосатый и допустим как Оля ходит исключить ВБ. то когда лучше идти чтоб увидеть берем?

В первую Б ходила на 4/5 недели- подтвердили что маточная и 1 эмбрион, никаких гематом или других проблем не было. С сыном же первый раз пошла в 7/8 недель по показаниям: начались выделения, резко упал прогестерон, поставили угрозу; но все обошлось, мелкого не видела, но СБ было + и также без гематом и пр. В эту Б пошла только в 9 недель, без показаний, конечно все уже увидели- как шевелится, бьется сердечко, измерили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, и что на отмене дюфа М не начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после всех хождений по врачам и историям знакомых, думается что если беременность протекает нормально, то раньше 8 недель идти не стоит, а если ранее была ВБ или ЗБ учитывать срок/состояние, но все равно самый ранний срок 4-5 недель.

 

Опять же все недели считают если был более-менее стандартный длины цикл и овуляция в середине цикла, но никто не отменяет сдвиги как в большую, так и меньшую сторону по неделям и дням.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я пока в процессе постановки страшного диагноза, завтра иду на прокол. У нас большое отставание по узи- 10-11 недель вместо 13. Говорят, завтра будут делать биопсию хориона, а не слишком поздно? Кто через это проходил? И как будут прерывать, если будет почти 14 недель, когда придет анализ и триплодия подтвердится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, добрый вечер. Ну разница не большая,если уж честно.Дети так растут скачкообразно на таких сроках. Биопсию хориона делать не поздно, тем более раз решились на это. Вы как то настроены на плохое сразу....(((

Я все же надеюсь что с малышом все хорошо. Если диагноз будет страшный то прерывают как обычные аборты-чистка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  ой мамочки(((( делайте ! Проверяй те, удачи вам, многим говорят отстает , а потом все выравнивается по срокам, удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я с этим живу со вторника, уже просто нет сил. Два экспертным узи подтверждают хромосомную аномалию... Но я все равно все проверю до конца! Спасибо вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82,  моя подруга всю беременность ходила с болью в левом ямчнике, анализы, УЗИ все отлично. Ей делали кесарево и оказалось у неё на яичнтке большая киста, сразу и удалили. Малышке 3й месяц пошёл.

 

Tanzilya,  держитесь и верьте в лучшее!!! Может у Вас поздняя овуляция была. Мне с первым ребёнком почти до родов ставили отставание 2 недели. Родила в 38 акушерских (34-35 по зачатию 3300 53см) сейчас Никитке 2,7 . главное не теряйте надежду!!! Вы нужны своей крохе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я с этим живу со вторника, уже просто нет сил. Два экспертным узи подтверждают хромосомную аномалию... Но я все равно все проверю до конца! Спасибо вам!

На таком же сроке мне 2 УЗИ подтвердили ЗБ, как и всем на таких сроках делали выскабливание. Очень надеюсь что все отклонения не значительные и все закончится рождением малыша!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, эти узисты вообще уже обнаглели-ставят диагноз о хромосомной аномалии,они могут только ПРЕДПОЛОЖИТЬ это. Очень уж любят они запугивать мамочек до бессознательного состояния. Часто их предположения опровергаются результатами анализов. Удачи Вам! И не верьте никаким врачам до последнего,они те ещё перестраховщики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку! Я только пришла, а вы так хорошо меня приняли.

Беременность замерла, сейчас, когда пришла пора делать прокол, они это выяснили, вчера он был еще жив....

Я обязательно к вам вернусь месяцев через 6:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  как замерла ?????? А еще узи у других делала? Подожди , не торопись , перепроверь!!!!!! У тебя умоляю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, соболезную, не переживай сильно, все еще будет хорошо! Путь к счастью нелегок... Все девочки из этой темы рано или поздно становятся счастливыми мамочками совершенно здоровых деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно к вам вернусь месяцев через 6:)

Если все уже произошло, то соболезную.... Крепись, не пропадай и конечно ждем сообщения о беременности!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ну вот тест стал полосатый и допустим как Оля ходит исключить ВБ. то когда лучше идти чтоб увидеть берем?

 

Золот@я Рыбк@, я пила с 16 по 25 дц. сейчас не пью

аааа. я пересмотрела массу графиков беременных и скажу что можно идти на 35ДПО и уже услышать СБ (некоторые ходили в 32дпо и уже всё увидели). я ходила в первую на 28дпо СБ уже было но услышать ещё не удалось, так врач сказала. поэтому я себе поставила за цель не раньше 35дпо, но я уезжаю и иду раньше на 33дпо. завтра. потом отпишусь увидели и услышали или нет. можно и на 25дпо сходить, но СБ ещё точно не слышно будет. это так только что бы себе нервы трепать. не раньше 5 нед от зачатия!

 

Tanzilya, мне очень жаль(((тут никакие слова не помогут и не успокоят,но ты держись! ты не одна! тут много девочек,которые через такое же проходили((( возвращайся к нам, мы поймём и поддержим тебя.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ты хгч больше не славала? Блин я сегодня сдала, опять жим жим(( как надоело переживать из за всех обследований, вот ругаю себя что научила рано скакать, но так хочется найти подтверждения беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, соболезную...держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет мои дорогие и любимые!!!!!!!!!!!!!!! :love:

Устала как слон!!!Была в больнице,сдала наконец-то все анализы!!!Гиня посмотрела меня,все хорошо.Срок по осмотру 14 недель поставила,а у меня в воскресенье должно уже 15 быть, и приблизительную дату родов на 7 октября.Но Гиня сказала,все у меня там по срокам хорошо.Блин,и че ж мне линейку переделать?Или дождаться узи?Кстати,узи в понедельник.Страшно!!!Но тогда я только выдохну.Гиня и медсестра мне понравились,я за ней 3 дня гоняла,не хотела идти к грымзе.Посмотрим что будет дальше.Она даже не ругалась,просто спросила,чего я так затянула,я сказала,что был плачевный опыт,не хотела торопить события.Устала я жууууууть!!!!Вот.Еще анализы,конечно смотря какие.

 

 

Таня,крепись,дорогая!!!Такие вот испытания дает нам Господь.Только не падай духом и не теряй веру!!!!Будут еще у тебя детки.

Я приняла свою беду и просила Бога и Матерь Божью.Как же я им благодарна,что они слышат мою молитву.Приму любые испытания.Спасибо Богу за все!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...