Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Срок по осмотру 14 недель поставила,а у меня в воскресенье должно уже 15 быть, и приблизительную дату родов на 7 октября.Но Гиня сказала,все у меня там по срокам хорошо.Блин,и че ж мне линейку переделать?Или дождаться узи?Кстати,узи в понедельник.Страшно!!!Но тогда я только выдохну.

 

Привет! Так, у меня всегда +- дни, недели по УЗИ во все беременности! В эту все 3 раза то срок в срок по М, то оставание по М на неделю, то всего на 3 дня, в общем никаких переживаний быть не должно! У меня их точно нет, я про УЗИ ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Окси//, ты хгч больше не славала? Блин я сегодня сдала, опять жим жим(( как надоело переживать из за всех обследований, вот ругаю себя что научила рано скакать, но так хочется найти подтверждения беременности)

нет,больше не сдавала. денег жалко,только нервы лишние то мало растёт,то много. завтра на узи,вот всё и узнаю

 

//sonik XN//, ураа!умничк!всё хорошо.ждём узи,интересно кто там у тебя?уже можно увидеть. а я завтра иду и тоже переживаю(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, Не переживай!!!!!!Все будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ой,девочки,спасибо вам,успокоили!!!Ну,теперь то можно сказать,что я беременная,а то я сегодня прихожу к врачу и говорю подозреваю беременность :D Посмеялись с ней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, и что на отмене дюфа М не начались?

нет

 

//sonik XN//, так я не поня или все пустила на самотек???стал полосатым???? или все пустила на самотек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, Тань,ты про что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, сочувствую тебе...держись. и верь Богу, он всегда с нами

 

Цветочница82, Тань,ты про что???

я ОЛЯ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, кстати,ты кажись спрашивала про Дюф,когда мне его назначили я на прогик не сдавала,просто мазня была.Они все назначают для профилактики :D Все уже подсели на утрик и дюф,это ужас!!!!

 

Tanzilya, сочувствую тебе...держись. и верь Богу, он всегда с нами

 

я ОЛЯ)))

Оль,прости,я перепутала :confusion::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, Тань,ты про что???

ноут тупит.сломался.ты прогестерон сдавала когда узнала что беременна?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет)

 

Вот хотела бы спросить у вас - может кто сталкивался с таким. Прошли у меня недавно первые месячные после ИР и чистки в конце января. Месячные закончились и буквально сразу начало "мазать" то коричневым то темной кровью... И вот уже неделю "мажет"... Болей нигде нет никаких. С чем это может быть связано?

К врачу только на след. неделе попаду.

Просто как подумаю что опять на чистку в больницу могут отправить так жить не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, оля так ты теперь когда пойдешь на узи опять?

 

Девчонки, всем привет)

 

Вот хотела бы спросить у вас - может кто сталкивался с таким. Прошли у меня недавно первые месячные после ИР и чистки в конце января. Месячные закончились и буквально сразу начало "мазать" то коричневым то темной кровью... И вот уже неделю "мажет"... Болей нигде нет никаких. С чем это может быть связано?

К врачу только на след. неделе попаду.

Просто как подумаю что опять на чистку в больницу могут отправить так жить не хочется...

темная кровь наверно не очень хорошо.но ты не паникуй раньше времени.врач должен посмотреть как и что.так сказать трудно.может цикл восстанавливается так

 

Золот@я Рыбк@, как твои дела? с работой ничего не решилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, может ты беременна?) Месячных нет, задержка есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, нет,ниче не сдавала.А в эту вообще вот ток щас чет сдала,я не пила ни Дюф,ни утрик,пустила все на самотек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, неа, не решилось, сидим дома((((((

 

//sonik XN//, поздравляю, ты теперь официально беременна!) хорошого тебе узи в понедельник, может уже и пол скажут)))

 

Окси//, держу кулачки. удачки завтра! отпишись что да как)

 

Цветочница82, может пойди на узи или хоть бт пару дней померяй чтобы знать какой фазе мц соответствует. странно как-то что на отмене дюфа и нет М. может реально есть Б)))ты тесты не делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, спасибо Рыбулька!!!!!Сама надеюсь,что узи покажет хороший результат.Как Бог даст.Пол,наверное,буду узнавать))))Ну-ка чхну я на тебя!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!Давай быстро заражайся и пузей!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, чих поймала))) такой слюнявенький попался, обмазалась вся с ног до головы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, не будет((((((((((((((((((((((((я готовлюсь на чистку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, как так то?ты уверена? сходи еще раз на узи перепроверь все пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, почему???ну,что там такое стряслось? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, //sonik XN//, плодное яйцо пустое, размеры на 6 нед. а эмбриона и желточного мешка нет+есть гематома под вопросом или какой то там узел. гипертонус, отслойка-весь набор!!!!!она сначала подумала что кровоизлияние внутреннее. одним словом, всё прекрасно. на свой страх и риск решила походить ещё недельку-всё таки поеду к маме, а то я с ума сойду. но девочки, я же не глупая и понимаю,что на сроке 6 нед не увидеть эмбриона не возможно...но я подожду, вдруг чудо случится?ведь чудеса случаются

Изменено пользователем Окси//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, знаешь,Оксан,жизнь она такая,бывает и не видят,подожди!Я бы подождала на твоем месте.Держись дружок,дай Бог,чтоб все образумилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, держись...верь в чудеса, они бывают! не могу поверить что все вот так должно закончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,

Ссылки скрыты.

,вот почитай,там у некоторых на сроке 6 недель не видели эмбриона,уже уколы делали чтоб мески вызвать,а потом находили через несколько недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  у меня на сроке 6 недель не увидели!!! А а 8 все увидели!!! Подожди.

 

Мне в 6 недель написали пустое плодное яйцо и контроль через 2 недели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  нееееееетттт!!!!! Я не верю! Оксаночка езжай к маме , отдохни , приедешь и через недельку на узи! Не торопись, ведь все было хорошо?! Хгч росло , выделений не было? А ты темпу мерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected] я на этот адрес написала свою историю и попросила прислать пояс Богородицы и через 3 недели мне его прислали в письме. Обязательно напишите свой адрес. Я его сегодня начала носить и верю, что он мне поможет выздоровить, зачать и выносить здорового малыша!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...