Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Anytka1984, я уже почти 2 года ношу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Anytka1984, что за пояс?я не очень в конвеер верю(

если честно вопрос во что верить для меня как то сейчас особо остро стоит..я до сих пор не нашла для себя во что верить и чем себя успокоить..какие то ответы наверно хочу..на вопрос почему и за что..логику какую то уловить и все не улавливаю..

 

Radharani, //sonik XN//, плодное яйцо пустое, размеры на 6 нед. а эмбриона и желточного мешка нет+есть гематома под вопросом или какой то там узел. гипертонус, отслойка-весь набор!!!!!она сначала подумала что кровоизлияние внутреннее. одним словом, всё прекрасно. на свой страх и риск решила походить ещё недельку-всё таки поеду к маме, а то я с ума сойду. но девочки, я же не глупая и понимаю,что на сроке 6 нед не увидеть эмбриона не возможно...но я подожду, вдруг чудо случится?ведь чудеса случаются

очень хочется тебя подбодрить..Что теряешь если подождать?Или иможет к другому узисту, просто для сравнения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я подожду, вдруг чудо случится?ведь чудеса случаются

Оксан, конечно подожди если хорошо себя чувствуешь!!! Будем верить что все малыш есть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  а я про него недавно узнала от девочки с БП.

 

пояски из Ватопедского монастыря Святой Горы Афон во исцеление от различных недугов, в помощь и заступление в напастях, для разрешения от бесплодия.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, я не заказывала.Мне его одна верующая женщина подарила.Ей привозили несколько в то время,когда привозили пояс Богородицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, //sonik XN//, плодное яйцо пустое, размеры на 6 нед. а эмбриона и желточного мешка нет+есть гематома под вопросом или какой то там узел. гипертонус, отслойка-весь набор!!!!!она сначала подумала что кровоизлияние внутреннее. одним словом, всё прекрасно. на свой страх и риск решила походить ещё недельку-всё таки поеду к маме, а то я с ума сойду. но девочки, я же не глупая и понимаю,что на сроке 6 нед не увидеть эмбриона не возможно...но я подожду, вдруг чудо случится?ведь чудеса случаются

Ненавижу узи... Просто ненавижу! После того, что со мной случилось, генетик на приеме спокойно заявила, что ее подруга узист спокойно спать не может из-за того сколько она девочек на прерывание отправила, а время и опыт показали, что это вполне могли быть ошибки. И спрашивается какого тогда х.. вы лезете туда постоянно и делаете свои сраные выводы порою ценою в жизнь???
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите меня девочки, я просто правда не знаю как пока дальше верить...Мы к Матроне ездили..все время пока в реанимации были...я Ермаше привезла что только могла, цветы, иконки, ...меня до сих пор от запаха роз плохо..навсегда наверно.Я просто сидела в больнице , под дверью в реанимации, когда пускали на пару минут у него, и непрерывно читала молитву, молилась Матронушке, Св.Пантелеймону., в церкве в часовенке, везде..засыпала только когда уже вырубалась...И я не знаю как мужа вернуть к вере...мы везде были вместе...с ним просили , держась за руку, стоя на коленях....он не хочет в церковь идти...(

Если кто то нашел для себя обьяснение почему так, поделитесь, может что то и нам поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, как сказала узист хгч вырабатывается плацентой, поэтому и рос. просто что то пошло не так-снова! я начала схему,которую в больницах применяют на сохранении. я должна сделать всё что в моих силах,что бы сохранить. но мне кажется хэпи энда не будет. слишком уж шикарный набор всего. Девочки, а у кого не увидели на 6 нед это от зачатия? или по месячным? у меня это от зачатия, даже превышает рост на 1 неделю. буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, дорогая ,послушай.Я тоже просила долго и вымаливала свою кроху.К Матроне ездили,по святым источникам,читала акафисты постоянно,постоянно в храм ходила,и когда первый раз забеременела продолжала молить постоянно,и когда в больнице лежала,но...увы...и я приняла это как данность,значит я должна была это пройти,не знаю может за свои грехи,может грехи предков,может просто как испытание на веру.Но я не бросила Бога,я не упрекала его,я просто это приняла и продолжала просить и молиться дальше.Я верила и точно знала.Я решила выдержать Рождественский пост,в это время я с мужем не планировала.А он ,к слову,был обозлен на Бога ,как и твой муж,но я смогла его убедить,что это неправильно.И вот после поста,мы начали планировать и все получилось.Я не знаю каким будет исход и на этот раз,но я молю и прошу.Причащаюсь каждую неделю.Я не пила таблетки,я все лечение забросила,хотя и месячные у меня раньше без уколов прогика не приходили,но я положилась на волю Бога.Я постоянно прошу Ангела Хранителя,Матерь Божью,Господа.Я прошу тебя,не теряй веру!!!Господь никогда не даст нам непосильные испытания.Все у вас с мужем получится,главное верь!!!Мы начинаем верить когда???Когда нам что-то нужно!!!Когда нам плохо.Поэтому Господь посылает нам испытания,иначе мы забываем о Боге.Это лично мое мнение.Но мне вера помогает и только Бог!!!Я люблю его всею душой !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  у меня! А через 2 недели увидели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, у меня нет злобы, я просто не совсем понимаю за что...точнее я совсем не понимаю за что???у меня в жизни и так не все легко и гладко..но я знала что все в моих руках,и я никогда никого ни в чем не обвиняла , и старалась преодалевала сама все.меня лично от бога не отвернула, я просто ответы на свои вопросы не найду..(А муж..я очень надеюсь , что он как то снова поверит...мы хотели летом венчаться..нам еще батюшки не совсем удачные попадались, в такие тяжелые для нас дни...Идешь в церковь, ищешь там успокоение, ответы на свои вопросы, хотя бы сопереживание...а получили немного другое..вот наверно все в целом и привело к этому(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете как приятно,когда я причащаюсь,а батюшка дает мне 2 хлебца в ложечке,говорит,София,вам за двоих надо!!!У меня такое счастье в душе творится!!!Этот батюшка вообще божий человек,он монах,приехал к нам из монастыря.Он молится за меня постоянно!Постоянно спрашивает как я.Еще я каждый раз беспрестанно заказываю сорокоуст.

 

//sonik XN//, у меня нет злобы, я просто не совсем понимаю за что...точнее я совсем не понимаю за что???у меня в жизни и так не все легко и гладко..но я знала что все в моих руках,и я никогда никого ни в чем не обвиняла , и старалась преодалевала сама все.меня лично от бога не отвернула, я просто ответы на свои вопросы не найду..(А муж..я очень надеюсь , что он как то снова поверит...мы хотели летом венчаться..нам еще батюшки не совсем удачные попадались, в такие тяжелые для нас дни...Идешь в церковь, ищешь там успокоение, ответы на свои вопросы, хотя бы сопереживание...а получили немного другое..вот наверно все в целом и привело к этому(

А ты старайся не спрашивать за что!!!Богу виднее.Я раньше тоже задавалась вопросом,почему Бог дает детей пьяницам и тем ,кому они не нужны и прочие вопросы.А сейчас я не думаю об этом.Я думаю о своей жизни,и стараюсь что-то в ней исправить.Ищу что-то хорошее.Так и жить легче.Мы,кстати,были невенчанные, а перед Рождественским постом обвенчались и в пост я еще соборовалась.У меня в сознании многое перевернулось.Ой,как же я раньше депрессовала, как мне надоедали все попытки,а потом я нашла для себя все ответы!!!Все у тебя получится.Ходи почаще в храм,исповедуйся,и не задавай себе вопросы,на которые тебе никто не даст точного ответа!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете как приятно,когда я причащаюсь,а батюшка дает мне 2 хлебца в ложечке,говорит,София,вам за двоих надо!!!У меня такое счастье в душе творится!!!Этот батюшка вообще божий человек,он монах,приехал к нам из монастыря.Он молится за меня постоянно!Постоянно спрашивает как я.Еще я каждый раз беспрестанно заказываю сорокоуст.

здорово!!!!

А у нас после случившегося мы зашли в храм, так как не знали что и как.там был батюшка, он сказал типа умер и что, и у меня умер, типа я ж от этого не умер как видете, потом развернулся от нас и ушел по мобильнику с кем то говорить....вот так вот..., я развернулась и вышла, не хотелось мне там находиться вообще..

у нас есть батюшка один, который ермашу крестил, он к нам потом на 40 дней приезжал с нами на кладбище..читал..к нему хотели и венчаться...я его обо всем спрашиваю , но у него самого дети и молодой он еще на многое я понимаю , что ответов у него не находится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, Ничего,все пройдет и заживет,мало времени еще прошло...у тебя огромное потрясение,это не просто потерять неродившегося ребенка,в твоем случае это "маленькая смерть" именно твоей жизни,что-то умерло вместе с сыном...но все устаканится!И главное,думай о том,что он ангелок и ему там хорошо,лучше,чем в нашем жестоком мире.Он рядышком с Богом.А батюшки-они тоже люди,и им тоже ответ свой нести ...Ты ходи в церковь к Богу и не обращай ни на кого внимания!!!

 

ermashka, от чистого сердца тебе желаю сил!!!и терпения!!!И ,конечно же,стать еще раз мамой!!! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, Ничего,все пройдет и заживет,мало времени еще прошло...у тебя огромное потрясение,это не просто потерять неродившегося ребенка,в твоем случае это "маленькая смерть" именно твоей жизни,что-то умерло вместе с сыном...но все устаканится!И главное,думай о том,что он ангелок и ему там хорошо,лучше,чем в нашем жестоком мире.Он рядышком с Богом.А батюшки-они тоже люди,и им тоже ответ свой нести ...Ты ходи в церковь к Богу и не обращай ни на кого внимания!!!

 

ermashka, от чистого сердца тебе желаю сил!!!и терпения!!!И ,конечно же,стать еще раз мамой!!! :friend:

спасибо большое за ответ...читаю и реву...боже когда я реветь то перестану_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, Перестанешь обязательно!!!Слезы тоже нужны,необходимо избавляться от нагнетенных эмоций!Но помни,что ты теребишь маленькую душу Ермаши,так что старайся не впадать в уныние!

 

Меняем тему!!!!Как у вас погода?У нас еще прохладно,обещали потепление,я его так жду.Хожу в шапке,болею,кашель достал.Щас вот ингаляцию делать буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, сейчас твой пример для меня надежда что всё будет хорошо...

ermashka, ты не поверишь, но я сегодня тоже спрашивала у Бога "почему я? снова...". снова анэмбриония? как такое может быть 2 раза подряд переживать это...но я ещё верю и надеюсь

 

//sonik XN//, у нас холодно...на улице такая же погода как у меня в душе:дождь,пасмурно и плаксиво(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как у нас , я на работе торчу..домой уже надо...А еще у меня скора сдача в ГАИ)))))а мне прям за пару занятий до поменяли инструктора, мой уволился , ноя рада..а то ворчал по жизни...нервный какой то, неудовлетворенный)))а щас молодой парень)спокойный как танк)и я спокойна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы лично не знакомы. А я очень пкреживаю за вас. Каждый раз жду хороших новостей!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, Да как тут не будешь переживать!!!Все тут уже родные стали!!! :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана крепись! Все наладится!

О Боге , я верю , что Бог нас испытывает , я знаю что человек рождается для испытания, испытания проходят только лучшие, а алкаши и наркоманы уже проигравшие, им гореть в аду ! Не вините Бога, он любит Вас! Не надо плакать , если вы плачете , значит вы не довольны волей Божьей! Терпите ! Бог всеравно всем нам воздаст!

Я вот сейчас переживаю , завтра едем по работе в другой город , дорога ужасная, ехать 7 часов, трястись (((( блин вообще без меня не могут, пусть все пройдет хорошо .

Лягу на заднем сиденье , буду с вами болтать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, Оксаночка пожалуйста не думай о плохом. Если есть хоть маленькая надежда, то надейся и молись!!! не впадай в уныние. помни, Господь с нами, он любит нас, он даст тебе силы справится со всем! если можно подождать то сходи позднее на узи. вдруг ошибка. врачи так часто ошибаются. Пожалуйста сходи в церковь, попроси Боженьку, он услышит тебя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, конечно как родные- о муже толком не с кем поговорить, некоторые родственники не знают о беременности, с бездетными подругами о ребенке не поделишься новостями... В общем самый близкий кружок и получается на форуме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, добавь меня в друзья пожалуйста...

 

Valentii, да да... тут правда маленький кружок )))

 

Девочки, мы лично не знакомы. А я очень пкреживаю за вас. Каждый раз жду хороших новостей!

и я... как будто лично знакомы.я не всегда отвечаю потому как захожу с телеф а писать не могу. а домой пока доберусь до ноута то уж вы разбегаетесь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже ношу поясок от Богородицы.я сама в Москву к нему ездила.Он уже такой у меня потрепаный.Но ношу не снимая.А еще моя знакомая сегодня вернулась из Иерусалима и привезла мне молочный порошок.По приданию,Матерь Божия кормила грудью Иисуса Христа и капля упала на камень и он стал белым.И теперь его соскребают со стен и раздают паломникам.Если принимать его с верой,то помогает забеременнеть и налаживает лактацию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...