Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

еще у подруг моих дети почти у всех. и они не понимают как так не получается заберем. типа чаще секс и все! а тут и посоветуют и пожалеют и поймут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Меня очень огорчают новости в последние дни... Сначала сообщение девочки с местного форума, что она потеряла двойню на нашем 6-м сроке, потом Ольчик с падением ХГЧ и "замечательными" прогнозами врачей, теперь вот Оксане на УЗИ такое говорят, еще и девочки тут пишут о потерях... Как-то одновременно всё... А толком и помочь ничем не можешь, тяжело (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже ношу поясок от Богородицы.я сама в Москву к нему ездила.Он уже такой у меня потрепаный.Но ношу не снимая.А еще моя знакомая сегодня вернулась из Иерусалима и привезла мне молочный порошок.По приданию,Матерь Божия кормила грудью Иисуса Христа и капля упала на камень и он стал белым.И теперь его соскребают со стен и раздают паломникам.Если принимать его с верой,то помогает забеременнеть и налаживает лактацию.

а поясок только в израиле?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, я тут попала на темку,где таких как я миллион! и у многих позже всё увидели. я взяла себя в руки. я без боя не сдамся! поеду к маме, потом после пасхи пойду на узи-не увидят, пойду к другому узисту. всё будет хорошо, точнее так как должно быть и я приму любой поворот судьбы!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще у подруг моих дети почти у всех. и они не понимают как так не получается заберем. типа чаще секс и все! а тут и посоветуют и пожалеют и поймут

Я уже не обращаю на такое внимание... Все любители спросить/советовать, при чем совершенно не зная что происходит у людей и КАК они переживают о чем-то, лишь бы сказануть... Не важно планирование/беременность ли. Мало тактичных и понимающих людей, по крайней мере мне их в окружении очень не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, а завтра Вербное воскресенье...в прошлом году в этот день я потеряла ребёнка. вот и моторошно мне(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, я тут попала на темку,где таких как я миллион! и у многих позже всё увидели. я взяла себя в руки. я без боя не сдамся! поеду к маме, потом после пасхи пойду на узи-не увидят, пойду к другому узисту. всё будет хорошо, точнее так как должно быть и я приму любой поворот судьбы!

вот такой настрой правильный.

 

Valentii, ты права. не хера не понимают а лезут

 

у меня на работе случилось вот что. у нас открывают новый отдел с хорошей зарплатой и новой работой. а я сижу на таком проблемном очень участке который не любят наши девчонки. работа сложная короче. так моя начальница чтоб мне руководство не предложило уйти в другой отдел а ей чтоб не пришлось искать человека на мой участок, пустила слух что я иду в декрет чуть ли не со след месяца :girl_mad: мне и так тошно, а тут еще все смотрят как кабинете узи на мой живот и задают навязчивый вопросы. я просто в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, хоть бы все сложилось благополучно... Могу только представить что у тебя сейчас на душе твориться... Только бы не снова такой удар.

 

 

я просто в шоке

Просто отлично придумала, а тебе еще пособие случайно не начислили при уходе в декрет???...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, )))) не успели . больничный не предоставлен. вот что значит бабский змеючий коллектив. нас 100 баб.!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе мы сила!)))

Я вот ищу в инете , женщин у которых тоже не виден эмбриончик на узи , но практически у всех с 5 недель уже видят и сердечко бьется, а у меня значит желтое тело 17 мм есть , а эмбрион чик не найдет???!!! И трубы смотрел и все мне там проковырял , где же мой малыш? Я прям места себе не нахожу все дни, дала обещание Аллаху , если мой малыш родится здоровым , воспитаю его настоящим мусульманином !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О себе тоже напишу: мне все тяжелее становится все делать и переносить, но никто совсем не понимает ((( Забот с каждым днем все больше- мои анализы, лечение Валеры которое еще в процессе, теперь еще кариес у него на нескольких зубах и точно надо серебрить/лечить. Муж все разваливается, болеет... А ему только 25!! Просто не представляю как всех тянуть и себя, все чаще хочется после работы прямо в метро лечь и не вставать, реально никаких сил и главное не известно будет ли то светлое будущие в скором времени. Перспектива на ближ. полгода такая: я целыми днями с 2-мя детьми, до себя как обычно руки доходят раз в месяц-два, муж все в поисках себя и работы, живем конечно также со свекрами в постоянных ссорах, ну и удручающее пособие которое мне грозит в этот раз будет меньше 10 тысяч- т.е. минимум на подгузы, еду (( Сейчас конечно почти также живем, но хотя бы денег получаю в разы больше и ребенок с проблемами один... Дайте сил!!! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, пособие за первенцем больше было? ты хорошо посчитала? может года изменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек,пояс Богородицы-это в Греции на святой горе Афон.Поройся в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек,пояс Богородицы-это в Греции на святой горе Афон.Поройся в интернете.

в грецию у меня никто не собирается к сожалению
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас 100 баб.!!!!!!!!!!!

Нас в отделе 5-ть и то хватает "тем"... Ну а про весь офис молчу- одни уши.

 

Вместе мы сила!)))

Я вот ищу в инете , женщин у которых тоже не виден эмбриончик на узи , но практически у всех с 5 недель уже видят и сердечко бьется

Только вот подняла первое в жизни УЗИ- срок 5 недель, плодной яйцо 6,2 мм, про СБ и желтое тело не слова. И второе УЗИ в ту Б уже печальнее... СБ нет. Еще только сейчас обратила внимание на отслойку 13*6 мм, интересно могла бы она быть одной из причин ЗБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, туда женщина вход строго воспрещен.Разрешается только мужчинам.можно написать письмо с просьбой выслать его.Только не забудь в конверт положить денежку.ну хоть 100 рублей.Всё таки монахи там трудятся на наше благо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я во в прошлый раз смотрела твой график, у тебя цикл начался со мной в один день02,03? а если например у тебя овуляцию была поздняя то как посчитать недели? может позднее точно увидят малыша? ведь узист тебе говорил что видит маленькую точку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ой дружок,так ты с родителями мужа живёшь?мне это знакомо,только муж меня не слушал, мы врт только после Ермаши разьехались,сначала думали снова вместе жить,но поругались в пух и прах,я рада,что мы теперь отдельно.Попробуй мужу помочь найти себя,может совместное что то вам начать?ты тоже в инете можешь подработку найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, туда женщина вход строго воспрещен.Разрешается только мужчинам.можно написать письмо с просьбой выслать его.Только не забудь в конверт положить денежку.ну хоть 100 рублей.Всё таки монахи там трудятся на наше благо.

да? а зачем грекам рубли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, так моя дорогая!!Езжай к маме,отдохни. А потом через недельки две все и увидят!!!

 

Olga Kanada, и у тебя все хорошо будет!!!

 

Блин не надо на эти узи ходить(((

 

Про поясок- у меня он тоже есть,но я его не ношу.После второй потери как то потеряла веру. Верю в то,что как суждено Богом так и будет, а что то вымаливать нет смысла. Как Бог задумал,так и случится. А то мы думаем что не надо детей забирать,а Бог лучше знает как лучше для нас будет.

 

На счет беременности и проблем с этим связанных,я могу поговорить только с Бэйбипланом, своим мужем и двумя подругами.Остальные просто не поймут.

Еще сегодня знакомая давай расспрашивать как я себя чувствую в Б,не тошнит ли и тд. А я не хочу на эту тему разговаривать.Она сама догадалась о Б,я ей не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, пособие за первенцем больше было? ты хорошо посчитала? может года изменить?

Да, все было почти по максималке- тогда последний год был когда можно было считать за прош. календарный год, а у меня тогда как раз были 2 новые работы с хорошей з/п. Сейчас только за 2 года, естественно их заменила ДО декретными, но там в один год у меня была з/п 10-ка + несколько месяцев не работала, уволилась после ЗБ. Так что почти вдвое меньше получу (

Меня не так расстраивает единовременная выплата, т.к. почти никаких крпуных покупок делать не надо, а вот ежемесячное да, все же те 14 000 были стабильностью, при нашей нестабильности в семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, ну это я так сумму написала.Я думаю не составит труда положить туда доллар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, и как только они догадываются

 

Да, все было почти по максималке- тогда последний год был когда можно было считать за прош. календарный год, а у меня тогда как раз были 2 новые работы с хорошей з/п. Сейчас только за 2 года, естественно их заменила ДО декретными, но там в один год у меня была з/п 10-ка + несколько месяцев не работала, уволилась после ЗБ. Так что почти вдвое меньше получу (

Меня не так расстраивает единовременная выплата, т.к. почти никаких крпуных покупок делать не надо, а вот ежемесячное да, все же те 14 000 были стабильностью, при нашей нестабильности в семье.

да это тяжело. а справки с прошлых работ есть? еще вот что если ты официально ушла в декрет на работе то эти дни вычитаются при расчете. может выбрать эти года?? подумай. посчитай еще. денежки очень нужны в это время. тем более если у мужа нелады с работой

 

Цветочница82, ну это я так сумму написала.Я думаю не составит труда положить туда доллар.

понятно. подумаю про это
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ты не нервничай. у тебя по М 6 нед и нет, а у меня 6 от зачатия и нет. жди....как я жду....

Valentii, да, на душе хреновастенко......

Цветочница82, а уисты классные-сразу на чистку. шустрые такие, я ещё минимум 3 узи пройду, не спешу на чистку я да и не пойду. всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя мы снимаем,....самое главное малыш!!!!все потом решаемо, а декрет не вечен,я с Евой уволилась прям перед тем как узнала ,что беременна,ни декретных нифига,работала до победного почти)на подработке,благо Москва, тут всегда можно что то найти...как родила в инете пробовала продажи,потом в 8 месяцев Еве было мы своё открыли, тяжело было,ну ничего,это то,что в нашей власти!!!! и зависит от нас!а вот детки ....дать взять решаем не мы(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...