Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

имееш ввиду на кариотип ?

Не только, например мы смотрели гены системы свертываемости крови, репродуктивного здоровья, метаболизма гомоцистеина и проч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Radharani, буду вести график БТ (базальная температура) и отслеживать О по узи(это врач назначала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! делаю отчет.

Если Дюф пить до О то он ее подавляет.Знаешь?

Если не поздняя овуляция и цикл не длиннющий, то не должен подавлять, но лучше принимать после подтвержденной овуляции.

 

Radharani, буду вести график БТ и отслеживать О по узи(это врач назначала)

Правильно, только сначала пару циклов посмотри, а потом тогда и принимай Дюфастон. Я бы так сделала )

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, а посмотреть на что конкретно??на то когда приходит О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, понятно.правильно.

ВВ812, а зачем ей смотреть пару циклов?если О подтвердит по узи то Дюф пить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, а посмотреть на что конкретно??на то когда приходит О?

Да, в какие дни цикла овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82 ,мне тоже тайм -фактор назначали.Но я чё-то не рискнула его пить.Больно уж она мне его втюхивала.Хотя состав там нормальный.У нас он стоит 300 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ей смотреть пару циклов?если О подтвердит по узи то Дюф пить можно.

У меня была О на 15 ДЦ в среднем, когда отслеживала. Потом перед Б была на 13-14 ДЦ. Возможно ведь что один цикл будет на 14 день, в следующий на 17 день. А два цикла подряд немного создадут общую картину, но обычно все же требуется больше циклов.

После ЗБ полгода О вообще не было (делала преимущественно УЗИ), месяцев через 8-9 на тестах на О видела //, но опять же не четко в определенные ДЦ

Изменено пользователем ВВ812
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, значит тот ДФ не растёт... можно было бы его уколом заставить лопнуть, но сейчас уже поздно. а какой размер нового подросшего фоллика? дюф только после О!!!!!!

 

ВВ812, у меня в обе Б О была на 24 и 26 ДЦ. для меня это нормально. мне врач тоже говорила утрик с 16 по 25 ДЦ пить! капец! ну я тогда дурой была,сейчас же понимаю,что только при подтверждённой О. к стати в те циклы где пила утрик по такой схеме О не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, у меня в обе Б О была на 24 и 26 ДЦ. для меня это нормально. мне врач тоже говорила утрик с 16 по 25 ДЦ пить! капец! ну я тогда дурой была,сейчас же понимаю,что только при подтверждённой О. к стати в те циклы где пила утрик по такой схеме О не было

Вот у тебя наглядный пример, как его ВСЕМ (за редким исключением) назначают с 16-го ДЦ.

Мне назначили после ЗБ, я купила, но принимать не стала. Дома не поленилась открыть интернет и прочитать, что как минимум надо ждать первых М после ЗБ, а они у меня пришли через положенные 30 дней, а также смотреть на уровень прогестерона, который у меня и так зашкаливал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, размер подросшего 14 мм.ВВ812, я тоже думаю что все же уровень прогика надо смотреть однозначно. буду теперь отслеживать.blowofheart, у нас тоже 300 стоит. я попробую вдруг график выровнится тем более состав более-менее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, на гормоны я никогда не здавла.поэтому и не знаю какой он у меня мне гин-энд сказала что не надо тк я беременею ,вынашиваю и рожаю в срок значит с гормонами все в порядке.

 

OksiFCSD, вместе в октябре-на старт

 

ВВ812, а эти анализы как-то влияют на формирование порока сердце?боюсь в нашей дыре о таких анализах и не слышали даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, ну вот можно поробовать. пусть подрастёт до 19мм и укол сделать,что бы лопнул.

леська1980, вместе к победе в октябре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки даваите не будем о грустном тяжело это все вспоминать,Оля в первом сообщении верно написала что давайте вместе пытаться жить ПОСЛЕ,и друг другу помогать,вы сдесь свои фото выкладывали ,и я выложу.это я ,приятно со всеми познакомиться

 

Полностью соглашусь, надо устремить взгляд в будущее..... Прошлое и страх может заполнить всю дальнейшую жизнь.... Так что девочки очищаем мозг и ловим волну позитива.... Сейчас тоже фото попробую выложить.... Это я .... Всем привет))))

post-198922-0-40544400-1372766338_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lele4ka03, так интересно смотреть фотки...понимать с кем общаешься.

долой тревоги и переживания!вперёд к нашим деткам,которые как раз выбирают нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь в нашей дыре о таких анализах и не слышали даже.

По результатам генетик может рассчитать риск возникновения пороков, дать рекомендации в доп. обследованиях при Б.

Советую почитать истории девочек, которые столкнулись с такой проблемой, как они планировали и потом рожали деток, например на Кардио.маме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,помогите. получила торч инфекции пока только lgG:

1. токсоплазмоз меньше 3 IU/mL

До 9.0 - отрицательный результат

10.0 - 11.0 - сомнительный результат

Больше 12.0 - положительный результат

2. краснуха меньше 1 IЕ/mL

До 7.0 - отрицательный результат

8.0 - 9.0 - сомнительный результат

Больше 10.0 - положительный результат

3. Цитомегаловирус (CMV) больше 8

До 0.8 - отрицательный результат

0.9 - 1.0 - сомнительный результат

Больше 1.1 - положительный результат

4. Вирус простого герпеса (HSV) 1 типа, антитела IgG 7,3

До 0.9 - отрицательный результат

Больше 1.1 - положительный результат

0.9 - 1.0 - сомнительный результат

5. Вирус простого герпеса (HSV) 2 типа,антитела IgG меньше 0,2

До 0.9 - отрицательный результат

Больше 1.1 - положительный результат

0.9 - 1.0 - сомнительный результат

 

антитела lgM будут позже. без них сложно что либо сказать, но выходит,что я уже была инфицирована Цитомегаловирусом и герпесом и у меня есть антитела в организме, но только при наличии lgM опасно т.к. получается что заражение свежее или произошло первичное заражение и стоит подождать, а если отриц то всё ОК и можно планировать. так ведь? а то что от краснухи нет антител,желательно сделать прививку?

Оль, он же не лечится? что ты делала что бы он исчез этот демон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антитела lgM будут позже. без них сложно что либо сказать, но выходит,что я уже была инфицирована Цитомегаловирусом и герпесом и у меня есть антитела в организме, но только при наличии lgM опасно т.к. получается что заражение свежее или произошло первичное заражение и стоит подождать, а если отриц то всё ОК и можно планировать. так ведь? а то что от краснухи нет антител,желательно сделать прививку?

Все так и есть )

Среди моих девочек Б, у которых нет антител к краснухе, никто прививку не делал. Если б у меня не было антител, я бы точно сделала, но я успела переболеть ей в детстве.

К токсоплазмозу у меня тоже нет, но и кошек в окружении нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, у меня кошек миллион вокруг, но я их на руки не беру уже давно, то Б, то ГВ, а сейчас маленький ребёнок....

блин,если lgM будут положительные придётся и мужа проверять? этот вирус передаётся через ПА. а чем он купируется? или просто через 3-4недели пересдаётся и организм сам должен его преодолеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, он же не лечится? что ты делала что бы он исчез этот демон?

блин,если lgM будут положительные придётся и мужа проверять? этот вирус передаётся через ПА. а чем он купируется? или просто через 3-4недели пересдаётся и организм сам должен его преодолеть

Я не поняла о каком именно пишешь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, этот я его даже выговорить не могу Цитомегаловирус

а герпес этот чем лечить и нужно ли или этот Цитомегаловирус и есть разновидностю герпеса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, зачем лечить HSV? Ты же еще lgM не знаешь, да и низковат титр IgG для острого заболевания в данный момент. ИМХО. Тоже и по ЦМВ (цитомегаловирусу). Эти оба относятся к герпесвирусам и да, передается через ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, я почитала,что оно не лечится. надеюсь на свой организм. вот думаю мог ли он стать причиной выкидыша? надеюсь завтра будут результаты второй части.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, он мог стать причиной, нужно дождаться полных результатов ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.Нужна опять ваша помощь.Вчера вечером был незащищенный ПА.Никаких болей я не ощущала.А сегодня утром обнаружила на бумажке,слизистые выделения с розовыми прожилками.сегодня 12 день цикла.Что хоть делать и что это может быть?У меня такого ни разу не было.Только ведь была на узи,неужели опять идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...