Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Попробуй мужу помочь найти себя,может совместное что то вам начать?ты тоже в инете можешь подработку найти)

Он должен хоть что-то сам делать и решать, дам ему еще полгода на все поиски инвесторов и прочее, если снова не поучиться- будем думать кому и куда выходить на работу, т.к. сейчас нет даже 50 тысяч на какие-то новые доходные дела. Да и мой в свое время по 300-500 тысяч вкладывал со знакомыми, а сейчас эта сумма вдвое-втрое больше для входа в маленькое новое дело.

 

да это тяжело. а справки с прошлых работ есть? еще вот что если ты официально ушла в декрет на работе то эти дни вычитаются при расчете. может выбрать эти года?? подумай. посчитай еще. денежки очень нужны в это время. тем более если у мужа нелады с работой

 

Да есть. Мы вот и считали если взять получается прошлый год и год до декрета, то все равно получается разница просто минимум-минимум, в сотни рублей (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, сейчас еще предпринимателей прижимают уж очень. дай мужу время, думаю он справится и все получится у него.

 

Окси//, и правильно. не хер их слушать сразу. ошибаются часто очень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, не знаю.. Терпеть не могу людей которые лезут в личную жизнь. Вот если б я хотела чтоб знали, сказала бы сама. бррр!!!

Сегодня еще у мужа сестра двоюр. приходила-она тоже Б,на неделю срок меньше)) Но она не знает что я Б, а я и не говорю. Я что то обижена на нее с первой Б еще(((....

 

ermashka, а я всегда думала..что если где то очень хорошо, то где то оч плохо. А так чтобы всегда и везде было хорошо,такого не бывает. Всегда либо на работе проблемы,либо дома,либо денег нет,либо со здоровьем проблемы.в чем то одном да не везет. Думала-ну деток Бог не дает, зато родные и близкие здоровы и рядом,муж очень хороший,денег хватает. А сейчас не знаю даже что думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ятоже думаю что не может быть все гладко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, так чтож это всегда подвоха ждать откуда нибудь? Блин...трясуся :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, а чего трястись то?Ты сама говоришь,что если Богу угодно...Надо всегда верить в лучшее.И заказать молебен "Слава Богу за всё!"и самой благодарить постоянно,что даёт вам такое чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ой у нас так же....видимо уж очень все по плану было----------

 

девочки ,а скиньте фотки свои, хоть посмотреть кто как выглядит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никакой тенденции не прослеживается, как и с планами. До мужа были проблемы- решала и отвечала сама, планы же почти всегда были сделаны, т.к. многое зависело исключительно же снова от меня. Далее встретились с мужем и все было просто замечательно, забеременели с 1 цикла планирования, но непредсказуемо так все закончилось. Во 2 Б отношения начали портится, в работе и жизни наворачивались проблемы, за беременность тряслась каждую минуту, но как видно- сейчас растет мелкий хулиган чему безумно рада, кстати забеременели также в 1 цикл планирования (ну это точно, т.к. не случайно получилось что мы все майские в семье). В эту я уже выше писала как у нас все складывается, точнее рушится, но опять же как только начались М мысли о возможной Б были все чаще и вот с 3-го цикла получилось, хотя вроде как уж отложили Б на следующий год. Так что живем, радуемся тому что есть и конечно стараемся идти дальше к цели- малышам, семейной жизни и вот главное чтобы тут не возникло для них никаких преград, а мелкие неурядицы будут всегда, но с ними справимся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с вербным воскресеньем вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником !

Я еду в машине , трясун пиз...... Зла не хватает, еду и молюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает смерти, не бывает...

Просто, ТВОЯ нежная Душа

Вдруг внезапно в небо улетает...

Даже, если жизнь здесь хороша...

И вспорхнул ты птицей в поднебесье...

Ангелом с кристальною душой...

А когда быть хочешь с нами вместе...

Тихо пролетаешь над Землёй...

Робкий Ангел, с детскими глазами...

Шепчешь, - с вами я всегда...

Словно шлёшь приветы своей маме,

Чтоб не стыла горькая слеза...

Зажигаешь звёздочки на небе,

Чтоб светлее было на Земле...

И, чтоб самые любимые на свете

Сохраняли память о тебе...

Не бывает смерти, не бывает...

Ты нас жди, мы встретимся с тобой...

Только Ангелы об этом знают...

Пролетая тихо над Землёй

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, ой не надо пожалуйста такое писать...я и так непросыхаю реву....

Доброе утро девочки!с праздником...мы сегодня не поподаем на кладбище..я работаю...

 

Olga Kanada, Оль, может не назад тебе..там наверно вообще трясет....сядь к водителю поближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  не мне тут лучше я валюсь) , как говорят если суждено родиться ребенку, ничего не помешает!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  это девочка в статусе написала, у неё малышка 8 месяцев назад ушла...

 

Просто слова очень красивые... Прочитала и слёзы навкрнулись.... Хоть читаю, хоть не читаю все равно каждый день вспоминаю его... Молюсь за него...

 

Муж поехал на могилку, бабушек повез. А сынок говорит Папочка передай привет братмку и купи ему синий самолетик... А ведь ему всего 2,7 года...

 

Olga Kanada,  ты там на долго? Или туда и обратно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, это девочка в статусе написала, у неё малышка 8 месяцев назад ушла...

 

Просто слова очень красивые... Прочитала и слёзы навкрнулись.... Хоть читаю, хоть не читаю все равно каждый день вспоминаю его... Молюсь за него...

 

Муж поехал на могилку, бабушек повез. А сынок говорит Папочка передай привет братмку и купи ему синий самолетик... А ведь ему всего 2,7 года...

 

Olga Kanada, ты там на долго? Или туда и обратно?

а ты что сыну сказала?точнее как?

 

Olga Kanada, Оль, пой песенки))))главное чтобы не укачало))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня тоже вчера совсем накатило... 1,5 часа рыдала навзрыд, так плохо было:(

Чем ближе весна и лето, тем тошнее становится. Совсем себя трудно сдержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот только вчера вам писала про свое самочувствие. В итоге пару часов назад ездили в магазин и там аж 2 раза потеряла сознание... Понятно муж сразу потащил меня отсиживаться в машине, самому же надо было еще вернуться расплатиться за покупки.

Сейчас уже дома и ем все подряд- набираюсь силенок, но самочувствие разбитое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, эй..ты давай там не падай....падать нельзя!!!!!!!!!

 

в наших случаях в первую очередь надо делать так, как будет лучше для ребенка..понятно что можно лежать и все равно чему быть того не миновать..но и провоцировать не стоит..я знаю , что я как работала, таки буду работать..и сидеть я не смогу на месте..но если устала буду все бросать и любить себя и малыша...все остальное не пропадет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

 

Вас сегодня поздравляюС вербным воскресеньем,

Счастья искренне желаю,Радости, везенья,

Пусть судьба чудесной будет,И везет во всех делах,

Пусть печаль вас позабудет,И неведом будет страх!

 

Valentii, что такое? не падать, держаться! может гемоглобин низкий? анемия есть? ты береги себя и малявочку

 

а у нас обстановка капец напряженная, муж опять ночами не спит, все на нервах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valtina, что такое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не знаешь чего завтра ждать. Рядом вертолеты, антитеррористические мероприятия, опять погибший есть. Блокпост в километре так и стоит. Машины с флагами колонной уже трижды сегодня под окнами проезжали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не знаешь чего завтра ждать. Рядом вертолеты, антитеррористические мероприятия, опять погибший есть. Блокпост в километре так и стоит. Машины с флагами колонной уже трижды сегодня под окнами проезжали.

ты в киеве?у меня подруга там..вроде пока спокойно говорит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, юг Украины, граница с Крымом. Внешне да, все спокойно.

 

Gulnazkin, не раскисай, возьми себя в руки. Если сейчас выпали трудности, значит вскоре будет и счастье. Потерпи, все наладится, и ты будешь счаслива.Будешь вспоминать все как страшный сон

А я заставила себя искать работу, хотя в финансах проблем нет. Завтра иду на собеседование. Хотя, ничего, кроме желания стать матерью, не хочется. Не интересно работать больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valtina, а ты кем устраиваешься?

 

Valtina, я вот не могу не работать..ну и считаю одно другому не мешает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, что такое? не падать, держаться! может гемоглобин низкий? анемия есть? ты береги себя и малявочку

Все анализы сдала- будут в конце недели у врача, так вроде все нормально, видимо просто общая усталость, да и в прошлую Б также только чуть раньше в обморок упала... У меня прям какой-то рубеж на 20-х неделях.

да не знаешь чего завтра ждать. Рядом вертолеты, антитеррористические мероприятия, опять погибший есть. Блокпост в километре так и стоит. Машины с флагами колонной уже трижды сегодня под окнами проезжали.

Я только от вас новости узнаю, ужас ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...