Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Anytka1984, Спасибо,Анют.Обязательно притаится!!!Дети-они ангелы,говорят видят нечто большее,чем мы.Вот твой сынок говорит про сестренку,значит обязательно будет дочка у тебя совсем скоро!

 

Olga Kanada, так,так....кто-то никак не добавит меня в друзья :think1::malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

//sonik XN//, не важно кто,главное что бы здоровенький. к сожалению понимаешь смысл и правдивость эти слов только со временем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, я бы хотела девочку,Машеньку!!!такую маленькую лапочку,в папу с голубыми глазками :confusion: да и мальчика!!!Любого хочу,только бы на руки взять,запах почувствовать....как же я хочу....умру от счастья!!!Но меня ждет еще долгий путь,так что пока рано о чем-то говорить!

 

//sonik XN//, не важно кто,главное что бы здоровенький. к сожалению понимаешь смысл и правдивость эти слов только со временем....

да,дорогая...и у тебя все будет хорошо!!!главное верить в это!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, я не хочу ничего говорить, знай я очень рада,пусть все будет замечательно у малыши!!!!!береги себя.....

 

так даже боюсь с пугнуть,потому что тоже очень хочу (((эх....я наверно никому не скажу если что)))прям боюсь я сглаза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, какое счастье!!! растите хорошенько! еще чуть-чуть и пиночки будут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  я конечно могу ошибаться. Но мне кажется, что здесь все такие мамочки, которые пережили горе и никогда по черному завидовать не будут! У вас обязательно будет ещё малыш!!! И у нас)

 

//sonik XN//,  Машуня))) ласковое имя))) моя сестра мечтает, что мы родим Машеньку, а сынок говорит что у нас будет Алёнка))) сам придумал)(....

 

Я очень очень хочу ещё малыша. И делаю все зависящее от меня, чтобы это произошло как можно скорее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, я конечно могу ошибаться. Но мне кажется, что здесь все такие мамочки, которые пережили горе и никогда по черному завидовать не будут! У вас обязательно будет ещё малыш!!! И у нас)

Девочки, у всех нас были и есть малыши, значит еще обязательно получится и будем мамами не раз, ведь так?! )

Про зависть, сглаз и проч. не верю, но стараюсь все же не раздражать и не поднимать прошлое с коллегами, знакомыми, тем более в интернете, т.к. через сеть не можем передать свои эмоции со словами и некоторых это минимум огорчает и расстраивает.

Я много где общаюсь и зарегистрирована- могу сказать что только в этой теме, СПАСИБО ОЛЕ!!, могу писать почти все что происходит и чем не поделишься с большим кругом. Если не изменяет память мы здесь более более сдержанные в словах, нет конфликтов и ссор, а ведь это отличная часть общения, которая есть не всегда )

 

Как обычно кратко написала ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки,как самочувствие у вас?я еду в автошколу...потепление обещали, пока правда не особо ощущаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ))))) спасибо Валя! Мне очень приятно , но я так и хотела, что б те кио утратил надежду , вновь обрели детей!

Насчет себя напишу , выделения так и есть какие то но мало, , тихонько читаю беременные болталки и завидую ,их узи, их хгч огромным , всплакну, надеюсь мой малыш живой и развивается ) еще думаю вдруг опять на узи не увидят((( мыслей дурных море, гоню их!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера переделала кучу дел вечером и видиимо появился тонус, малышка просто жесть что устраивала потом в течение почти часа. Сегодня вроде лучше- сижу работу работаю, сюда заглядываю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  тааааккккк ну ка хватит хворать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, тааааккккк ну ка хватит хворать!!!

Да какая хворь, обычное дело- перетрудится и потом лежкой лежать всю ночь :malicious:

Кстати про ночь- мне вот намного хуже всегда ночью все беременности. То тошнит, то тянет живот, то в туалет надо сбегать и потом мочевой "спасибо" говорит, а под утро еще мучение- жуткий голод... Только днем я только бодрячком )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  у меня так же. К вечеру какашунски становилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украину показывают, мужа от экрана не оттащить,,,,,что там такое не пойму...мне главное,чтобы друзья с Киева не страдали,((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пущики наши, как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Где Оксана? Я переживаю за нее ....

Завтра иду на узи ) боюсь (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Где Оксана? Я переживаю за нее ....

Завтра иду на узи ) боюсь (

:kulachki: будем надеется что уже хорошо посмотрят крошку! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Где Оксана? Я переживаю за нее ....

Завтра иду на узи ) боюсь (

не боись!!!мы с тобой ж....я думаю куда все пропали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все к Пасхе готовятся)) у нас так тепло сегодня, +20 красота!!

Оля, буду держать за тебя кулачки завтра, не боись, все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  и я держу кулачища!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valtina, я работаю в пасху...но надо наготовить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже накрутила домашней колбасы, запаслась яйцами и луковой шелухой)), а куличи в субботу печь буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valtina, из чего колбас??нука научи!!!может тоже накручу)!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка , я тут. я буду молится,что бы у тебя всё увидели.

 

  1. Боже я натрескалась вареников с капустой скушала штук 20. очень сильное головокружение. упала….пока писяли с Илюшей, благо я на присядках была. о и штормит….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз штормит, значит все хорошо))) я тоже до 19 недели стоять ровно не могла, так плохо было...

 

колбасу домашнюю делала, из мяса+чеснок+немного сала+специи, в кишоболочку. красивые 4 кольца получились. А муж уже в субботу закоптит на даче. Мы присели на домашнюю коптильню, все пробуем, вкуснее и дешевле магазинного получается. Это муж развлекается, ему такое нравиться делать, а я как подсобный рабочий - почистить/помыть...и пробу снять )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...