Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valtina, ух ну тогда не получится,,у меня из техники только мультиварка и гриль и тел в микроволновке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

очень сильное головокружение. упала…

Может переутомилась/давление? Держись и не падай больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там на свет фоток друг друга? Давайте знакомиться , выкладывайте!

Я плохо спала , мысли только об узи , почему то грудь не болит без лифчика, а в лифчик запрячу , так она прям тяжелая с болит)))) а я балдею )

Оксана а у тебя грудь болит? То что слабость так это и понятно) плюс твои переливания, ой какие мы сильные женщины , сколько морально выносим (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мои @@@@ тебе на сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, привет дорогая !!! Очень рада тебя видеть!

Короче увидели только плодное яйцо которое соответсвует 5 неделям, эмбрион не видят, говорят плохо развивается , напугали, а мне пофигу, пусть пугает, через неделю к другому узисту пойду, как сегодня смотрел не понравилось мне, быстро так даже сердцебиение не искал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,&nbsp, Оль,может попозже,неделе в 10,,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сердцебиение не искал(((

Оль, они тебе еще ни разу ничего хорошего не говорили. Если ничего не будет беспокоить сходи недели через 2, не раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  моя подруга гинеколог, молчит , ничего не комментирует, сказала только что б я к ней в клинику на узи шла, на 25 записала меня .

 

 

У меня такое ошющения что гоняют на узи бес конца, все таки 500 рублей, и говорит в воскресенье приходи , наверно для отчетности (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ошющения что гоняют на узи бес конца, все таки 500 рублей, и говорит в воскресенье приходи , наверно для отчетности (

И мне так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ач чего молчит то...блин и правда..я вот сама на узи только к 12 неделям шла..и на учет тоже...Хочу сходить состояния шва на сегодня проверить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, но это ж надо искать...надо увеличивать выискивать эмбриона, а зачем? проще сказать, что его нет и записать на повторное узи-это же деньги. их доход. я этот раз поеду туда где мне сыночка нашли ещё на твоём сроке. у нас с тобой сроки почти одинаковые, у меня от зачатия 5 нед+3 дня, а аккушерский тогда если нормально считать то 7 нед+3 дня(так должно быть). а у тебя 7 нед. так что мы рядом совсем и крохи наши одинаково маленькие и уже сейчас заставляют своих мам за них переживать. ох мне эти детки.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, они тебе только нервы треплют честное слово...все равно от того , что они ничего не видят, ничего не меняется..в твоей ситуации только время...понятно , что не терпится..и очень тяжело ожидание это выдержать..скажите уже да да , нет нет..но ничего..потерпи немного..я думаю просто расслабиться надо, что в твоей ситуации тяжело сейчас...Но надо себя настроить так, что если малыш есть, то есть и теребить его этими штуками узишными не надо....а если нет..значит, он уже на подходе.))))))))и огорчаться тоже не стоит..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я хотела спросить, а если всё же мне подтвердят эмбрионию, то мне спокойно ехать в больницу можно или надо к врачу,что бы он направление дал? прошлый раз у меня мазня была,поэтому я пришла и сказала-сохраняйте, ругались мол почему не на учёте ещё, а я им-какой учёт, срок то был ещё маленький,не успела. а сейчас если не захотят меня принять? хотя какая на фиг разница,да? при таком исходе событий хуже уже ничего быть не может. пусть орут,на здоровье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я хотела спросить, а если всё же мне подтвердят эмбрионию, то мне спокойно ехать в больницу

Там же врач вызовет скорую или как я с направлением поехала в нужную больницу. Надеюсь не пригодится данная информация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  думаю лучше к врачу сходить за направлением , но это на всякий пожарный (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, меня узист спрашивала у какого я врача наблюдаюсь, а какой врач?у меня никого нет, мне от них уже тошнит и что врач мне нового скажет?чего я не знаю? узист не врач-она просто даёт узи результаты и всё, мне с ними потом в стационар просто и всё? можно без врача?или надо к врачу,а потом по его направление ехать?

 

Окси//, думаю лучше к врачу сходить за направлением , но это на всякий пожарный (

я не представляю как это сделать...там все беременные будут стоять, а я....не хочу об этом пока думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана а у тебя грудь болит? А температура какая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, сначала идеш на узи. и если бы вдруг что-то не так, идеш на прием к врачу с заключением узи. если спросят зачем шла так скоро на узи, скажеш было неспокойно на душе. НО тебе не придется так рано идти к врачу, так как на узи найдут твою кроху!

Olga Kanada, у тебя наверное была О позже, но пЯ увидели, то скоро и эмбриончик покажеться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана а у тебя грудь болит? А температура какая ?

грудь у меня после окончания ГВ мёртвый груз-никак не реагирует не на что. темпу я не меряю, в воскресенье мерила была 37

 

Золот@я Рыбк@, поняла. и я надеюсь,что мне это не понадобится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, я не знаю какой порядок в вашей стране. Я например ходила платно на УЗИ, она тут же видела отклонения и говорила вызываем скорую или сама с результом УЗИ поедешь в больницу. Я по разному поступала, т.к. в наших больницах принимают заключение только УЗИ-врача, без еще доп. напраления от гинеколога, например. Я говорю конкретно про проблемы на ранних сроках, если после 20 недель, то уже почти всегда нужно направление в роддом именно от врача, помимо заключения УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девульки, кто что на пасху делает)?готовит в смысле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

беременяшки наши, не переживайте, все будет хорошо, просто малыши маленькие очень. Мне моих в 7,5 недель только увидели.

ermashka, я столько инфы перелопатила по поводу рубца после кесарева и пришла к выводу, что его оценивать только после 36 недели берем. можно. У тебя сколько времени прошло? не беспокоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  я ничего ) ну у мусульман нет пасхи, но к нам детки будут приходить ща сладостями , такой обычай тут в деревни, по домам ходят дети)это так мило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valtina, 6 ноября роды были..Я тоже..с геникологом говорила, он мне сказал, что рубец формируется до 6 месяцев.А как он себя поведет дальше надо будет следить..и никто не даст тебе гарантию , что и как будет..но мне будет спокойнее , если я буду в курсе как он у меня сейчас.У меня тут была задержка пару дней..косяков не было., но у меня и задержек никогда не было...мы с мужем решили..будь , что будет но я буду рожать...у меня без вариантов..Если бы с сынулей не произошло такое, я бы пока 2-х детей хотела и 3-его уже после 30-ти..про перевязку даже думала..А сейчас без вариантов..я хочу 3-их детей...ну 2-их точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, уже можно "стараться", 6 мес. прошло. я про то, что шва как такового внутреннего и не видно, только если аномалии есть какие-то. Девочка тут на сайте спустя 4,5 мес. забеременела целенаправленно, у нее в 1ю бер.тоже малыш слишком рано родился и невыжил, 2 месяца назад родила чудесную малышку на 35 неделе, все хорошо, но шов был уже "на грани" меньше 1мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...