Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valtina, у нас родился во время..там другое..я просто пока обследования не пройду , не хочу..торопится не буду.., если уже да, то я конечно буду рожать..у меня вообще вариантов других даже в голову не придет..и в работе и во всем хочу немного подготовится..и морально тоже и физически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

я себя имела ввиду, у меня раньше времени родились. Я переживаю за рубец свой, страшно. Буду спустя 6 мес. планировать, меня возраст "поджимает" и желание сильное. Тоже двоих-троих хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себя имела ввиду, у меня раньше времени родились. Я переживаю за рубец свой, страшно. Буду спустя 6 мес. планировать, меня возраст "поджимает" и желание сильное. Тоже двоих-троих хотим

возрост да..еще ж выносить надо и год хотя бы просидеть..

А у тебя есть уже врач с кем планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего врача как такового нет, я в частном порядке к заведующей патологии берем. обращаюсь, она специализируется на невынашивании.

в след. месяце анализы посдаю, узи пройду, и если все хорошо - в бой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего врача как такового нет, я в частном порядке к заведующей патологии берем. обращаюсь, она специализируется на невынашивании.

в след. месяце анализы посдаю, узи пройду, и если все хорошо - в бой.

ой ну дай бог!!!!!!!!!

Куличи все пекут сегодня, я не знаю..накануне сделаю вкуснее будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в субботу печь буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в субботу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда все пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда все пропали?

Я тут. Сегодня днем с девочками в рестике встречались, думаю позже в профиль скину общее фото. И это была единственная радость в ближ. дни...

А так теперь буду с ребенком сидеть, пока муж не прилетит из командировки. Так что в понедельник на больничный иду и что самое печальное действительно заболела (( Самочувствие ужасное, настроение и подавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, простудилась?я не знаю как тут фото смотреть (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, простудилась?я не знаю как тут фото смотреть (

Ага, сопли/горло.

Ты ко мне просто в дневник заходи и в графике будут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  ох кому то по заднице надо дать!!! Выздоравливай скорее!!!

 

Radharani как дела? Что с Сонечкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, поправляйся!!!я куличей напеула,только не святила(и яички покрасила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воистину воскресье!!!!с праздником девочки!!!!!всего самого хорошего вам и вашим семьям!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Светлой Пасхой,девочки!!!

 

Я в выходные практически не захожу на БП))не теряйте, я вас читаю))

 

Anytka1984, приветик. с Сонечкой ничего к сожалению,ее отдали родной бабушке.Надеюсь она будет счастлива, и мамашка одумается и станет выполнять свои материнские обязанности.

 

blowofheart, Воистину воскресе!!!

 

Девчат, мы де на узи ходили с мужем вчера)) Нам мальчишку подтвердили)) Муж тоже сказал что там все видно,и на фоточках которые дали,там такой пистончик торчит,ни с чем не спутаешь)) Муж очень рад,сынок на него похож-узист сказала, здоровячек наш,ножки мощные, я удары хорошо чувствую его)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, мы де на узи ходили с мужем вчера)) Нам мальчишку подтвердили)) Муж тоже сказал что там все видно,и на фоточках которые дали,там такой пистончик торчит,ни с чем не спутаешь)) Муж очень рад,сынок на него похож-узист сказала, здоровячек наш,ножки мощные, я удары хорошо чувствую его)))

Конечно не спутаешь!! С мальчиком и хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо)) Я просто думала может девочка будет, все таки в 13 недель мало кому говорят точно пол. А нет)) наш сынок не из скромных-два врача подтвердили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо)) Я просто думала может девочка будет, все таки в 13 недель мало кому говорят точно пол. А нет)) наш сынок не из скромных-два врача подтвердили)))

Нам с 13,5 не ошибались в поле.

А в эту Б уже несколько раз ходили, но я все думаю что девочка может оказаться мальчиком :) Хотя конечно видела что ничего у нас там не выросло )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!! Всех вас с праздником Великой Пасхи!!!!! Меня зовут Наташа. Я немного про вас всех прочитала. А у самой тоже не все гладко. В мае 2013г. была ЗБ на сроке 5 недель, причину даже и не искали, сказали, что "так бывает", пила ОК 4 цикла, через 6 месяцев врач разрешила побывать, т.к. анализы хорошие были и УЗИ идеальное. В декабре 2013н. я в общем забеременела, радости не было предела. Но 22 февраля с утра началась мазня и я рванула на УЗИ. На УЗИ сказали что опять ЗБ на сроке 5 недель. Сердцебиения нет!!!! ЭТО БЫЛ ПРОСТО КОШМАР!!!! Я просто была в ШОКЕ!!!! В этот же день сделали чистку. А когда пришел результат гистологии, мне в нем написали: "Острая инфекция". Хотя я как только увидела // полоски на тесте сразу к врачу помчалась. Успела даже анализы сдать на инфекции, все отрицательные были. Почему опять так :***((( Душа рвется на части, плачу очень часто. Вот такая моя грустная история ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!

Привет. Результатам гистологии можно и не верить, тут всем понапишут, а потом и доли правды в этом нет.

Надеюсь все же история у тебя будет не грустная, скоро станете родителями!

А как с генетическим обследованием, муж что сдавал? Ведь очень часто причина не только женская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pasha.jpg

 

Radharani, с хорошим узи и здоровеньким сыноском! жаль что так с Сонечкой получилось, но будем надеяться, что там за ней хорошо присмотрят!

ТаШаНа, сочуствую...ищи хорошого врача, который захочет искать реальные причины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Результатам гистологии можно и не верить, тут всем понапишут, а потом и доли правды в этом нет.

Надеюсь все же история у тебя будет не грустная, скоро станете родителями!

А как с генетическим обследованием, муж что сдавал? Ведь очень часто причина не только женская.

Первый сын у нас общий есть, и без проблем его зачали и выносила без проблем. А вот со вторым какая то проблема оказывается. Врач мой в женской консультации даже направление к генетикам не дает, раз совместный ребенок есть. :(Спасибо за поддержку, каждому доброму слову рада:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, ну да,раз совместный ребенок есть, то генетически тут все ок должно быть,по совместимости в том числе. В основном ЗБ на таком маленьком сроке это либо неправильно закладка пошла гнетически (возможно морфология у мужа страдает,тут надо мужа проверять), либо действительно инфекция, которая скрыта и найти ее сложно. Ищите, лечитесь. Все получится!!! Главное сынок у вас уже есть!!! Желаю удачи!!!

 

Золот@я Рыбк@, спасибо большое, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  да вообще не понятно , откуда эта ЗБ ,,почему ? Ну надо разбираться , мужу сперму сдать на анализ , вот мой никогда не пойдет на такой анализ .

Пишу и реву, хгч 5269 вообще ерунда , плохо растет 7 дней назад был 1659 , готовлюсь снова к беде . Надо набираться сил и дожить до пятницы ( узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...