Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Надо набираться сил и дожить до пятницы ( узи

Надеюсь что ты или лаборатория ошиблись, могут же одну цифру не дописать, как и мне наоборот лишнее приписали.

Я посмотрела в свои графики и примерно под 50 дни цикла хгч был за 100 тысяч в 1 Б и за 30 тысяч во вторую. Разница существенная, тоже думала что эта Б может или уже сорвалась. Как раз после этих цифр и пошли на УЗИ, все оказалось отлично.

Много тебе от меня поддержки, чтобы на УЗИ все оказалось хорошо!!! Больше ни о чем писать не хочу и думать о плохом тебе и себе запрещаю! Надежда еще есть и будем верить!

P.S. Прочитала про мужа в твоих записях... Действительно хоть убегай от него ((( Как ты еще держишься...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Olga Kanada, Миленькая, ну не расстраивайся!!!!!!!все все должно получится...дай малышу решить , когда к вам прийти..сижу читаю и сердце сжимается...

 

Valentii, а что с мужем*?

 

Radharani, ничего...что так получилось ....все будет хорошо у вас будут свои детки значит!!!!!!!и вы сделаете их счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  спасибо ) муж нервы мотает, все за сына переживает , вдруг. Его обижаю , обделяю, девочки между нами милые!!!! Сын его , не мой , воспитываю его с 2 месяцев , об этом никто незнает , это тайна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а что с мужем*?

Муж Оли, скажем, не очень мягко к ней относится.

 

Его обижаю , обделяю

Если ты с НИМИ столько времени, поздно он про обделение заговорил...

Умничка ты, никогда не сомневалась в твоей доброте и отношении к людям, пусть мы в живую и не виделись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно это его подготовка , ведь ребенок скоро узнает правду , он хочет чтоб сын запомнил, как он за него горой стоял , мне конечно пофигу что обо мне будет потом думать сын, но уважение к матери и жене еще никто не отменял ! Столько даю людям, в замен никогда не прошу ничего , только сына прошу себе у Бога, что б защита моя и опора была !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно это его подготовка

Ясно, раз решил рассказать... Только мне кажется такой подготовкой он еще больше усугубит предстоящую новость. А ты бы предпочла сыну не говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  пока нет, и муж тоже категорически против, сын и так ко мне относится с легкостью, послать может, не слушается , хитрит , выходит часто что я плохая во всем и всегда . Муж не видит как сын со мной обращаться, а жаловаться я не хочу , сына иногда жалко , вот так и живу много лет. Люблю из конечно , но они не берегут меня, хотя иногда все бывает хорошо

 

Если Анас узнает правду он вообще меня пошлет куда подальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, понятно..как же я хочу сына тоже...как же я прошу бога, Ермашу нашего, чтобы у нас был еще сынок....А сын как к тебе?и что с Его мамой..прости если не туда лузе, просто не в теме я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  никто не в теме ). Это никому не говорила , и здесь не хотела писать, т,к была тут на БП моя подруга с моего города , сейчас она сюда не заходит , но боюсь зайдет и пипец , поэтому разговор закрываем! Мама Анаса упала с балкона , вешала пеленки , потеряла равновесие и упала(((( Анасику всего 2-3 месяца было .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну можешь часть сообщений отредактировать, все же мало ли что....

 

Очень жаль что так с его мамой случилось (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, сил, мудрости тебе и здорового сынишку в пузике!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ! Вот мудрости мне правда не хватает , все сердцем думаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, прости прости..очень жалко..но это твой малыш..ты его считай с рождения воспитываешь, думаю любишь не меньше своих!!!!Молодец!!!!!!Для этого много сил и терпения надо

 

Olga Kanada, удали сообщения я больше тему не подниму :flower: .Надеюсь малыш скоро себя проявит , который в пузике)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,Олечка,ничего писать не стану, но скажу что муж ведёт себя не очень то разумно. ты мама Анаса и он прежде всего должен это сам вбивать в мозг сыну. кто не спал ночами? кто стирал закаканые пелёнки? вообще считаю,что этот вопрос не должен подниматься, сейчас у него переходной период, когда сам вырастит и у него будет своя семья, потом он будет готов к этой новости. меня воспитывал отчим, я не знала. узнала об этом в 14 лет, бабушка проболталась по-старости. в 15 лет я пришла со школы(в мой ДР) а на кухне сидит мужчина с букетом роз. мама говорит:"Познакомься, это твой папа". было как в кино. мама с ним сошлась, прожили 10 лет как в аду и снова разошлись. он отказался от меня в обмен,что мама оставит ему дом. это тяжело....

Если твой муж поднимет этот вопрос-это будет самой большой его ошибкой. ты в ответ постоянно будешь слышать слова " а кто ты мне такая?".

Вот мой муж и сын поехали в гости к кумовьям, а я дома. лежу....завтра на узи.

Оль, ты же беременна!тебе нельзя нервничать, кто бы твоему мужу мозги промыл?!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежу....завтра на узи.

Оксан,пусть на УЗИ все будет отлично!!

История у тебя тоже тяжелая, действительно не знаешь какие сюрпризы приготовит жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо Валюш. вот только что прочитала вопрос про перевязку труб. вот и как так? кто то трубы перевязывает потому что троих родили, а тут выкидыш и теперь с Б непонятки....но я поняла одно, что никогда в жизни не перевяжу трубы-это варварство. сколько Бог даст-всех рожу и воспитаю. а про детство своё я вспоминать не хочу, как то в один вечер мой пьяный отчим сказал,что растит меня что бы тр@х@ть. простите. мама тогда его чуть не убила....одним словом детство у меня было весёлое, а у мамы ещё веселее...она только в 45 лет встретила мужчину,который её на руках носит, а до этого жила как в аду. мне же повезло больше, я встретила парня,который носит меня на руках, обожает нашего сына и за которым я как за каменной стеной,но есть и свои но....не во всех смыслах он идеальный....думаю вы поймёте о чем я....но я готова с этим мириться, я приобрела больше чем потеряла.

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ты про меня?я не вопрос писала..я думала про перевязку не потому , что детей не хочу..а потому что рожать опасно будет..но перевязка тоже не застрахует от беременности как я поняла...да и в нашей ситуации я не буду...как то по другому будем предохранятся..я очень хочу 3-их деток..ну 2-их точно...живых и здоровеньких...ну и число КС не бесконечно как ты понимаешь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не во всех смыслах он идеальный....думаю вы поймёте о чем я....но я готова с этим мириться, я приобрела больше чем потеряла.

Ужас Оксан.

Хорошо что у мамы наладилось, все же в 45 совсем не поздно, это намного лучше чем до конца жизни "жить" с "кем-то".

 

Я общалась с девочками у кого и в 1 год было 2 Б и КС, кто и 3-4 делал, а кто и перевязку после 2-3 удачных беременностей. Как понимаете не все расскажут все свои истории, но случаи бывают разные и каждый решает для себя что ему нужно от этой жизни.

Наверное тоже буду категорична- но не сделаю аборт без показаний, не смогу, а вот мои лучшие подруги решались на этот шаг как и не имевшие детей, так и у кого не один ребенок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ну перевязка и аборт это разное...Могу сказать только, что у всех ситуации разные, я аборт не пойму наверно, а перевязку считаю оправданной, если угроза матери имеется..

У нас тоже знакомая 5КС...но девочки...задумайтесь 5 раз оперативные роды..и как у кого заживает ..у всех по разному..Что ЕР , что КС у вас будет только так как у вас...уж точно не как у кого то там...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka, нет нет, я не про тебя. вот пост писала девочка http://www.babyplan.ru/otvety/_/perevyazka-trub-r60447

Девочкип, у меня выделения начались жёлто-бежевые. лишь бы до узи дотерпеть. может это гематома моя?вроде немного помазало и пока чисто. лежу...если по узи всё будет хорошо,то наверное на сохранение попрусь. как же страшно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  Оксаночка слава Богу у тебя муж любящий !!!! Пусть завтра у малыша бьется сердце !!!! Пусть он вырос !!! Как я хочу чтоб все у нас было хорошо!! Да поможет нам Аллах!!! Бог!!!! Аминь!!!

А я попросила подругу в огороде провести опрыскивание деревьев , обкуривание теплицы сделать, убраться в летнем домике, сама берегусь)))) конечно заплатила ей .

А вечером сейчас поехала ща город с дочей , погулять, зашли в кофейню пьем кофе ))) а мужики дома! Сейчас фото кину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же страшно(((((

Конечно могут быть и из-за гематомы.

У меня прям коричневые были в 20 недель с утра. Днем сходила на УЗИ и все оказалось идеально! К вечеру выделения сами закончились, ничего не принимала. К чему они тогда были так и не ясно, эрозии тоже не оказалось. Остался вариант/причина- из-за гормонов (как в меньшую, так и в большую сторону), другой инфы я тогда не нашла.

 

Сейчас по каналу Мать и дитя программа про деток в реанимации... Не буду писать о чем говорят,но о самом горьком (

Изменено пользователем Valentii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, а..написала тоже туда..ты завтра на узи?

 

Конечно могут быть и из-за гематомы.

У меня прям коричневые были в 20 недель с утра. Днем сходила на УЗИ и прям все идеально! К вечеру закончились. К чему были так и ее ясно, эрозии тоже не оказалось. У меня могли быть и из-за гормонов (как в меньшую, так и в большую сторону), другой инфы я тогда и не нашла.

 

Сейчас по каналу Мать и дитя программа про деток в реанимации... Не буду писать о чем говорят,но о самом горьком ((

ой зачем смотришь такое!!!!!не надо!!!!!смотри только самое позитивное.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Моя доченька , а я не на крашеная ) не покажусь )

 

А это наш Анас)) юморист блин ну и я с мужем на ладошке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри только самое позитивное.....

Я тут и пишу что девочки не слишком впечатлительные, другие боюсь не поймут моей сдержанности.

Считаю, что Мы должны и обязаны ради детей знать о своих и их правах, тем более в таких сложных ситуациях. Да и столько уже видела, особенно на одной из работ, что... Ох, главное чтобы как можно меньше таких бед было в мире.

 

с мужем на ладошке

Детишки супер! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...