Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

ermashka, вот я и писала об этом блоге.

Оль,вы классные. ты всё таки поговори с мужем,пусть не де5лает ошибок. и добавь меня в друзья,а то я не могу. Валюш, я новости смотрю и не менее нервничаю(((стараюсь не пропускать через себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Валюш, я новости смотрю и не менее нервничаю(((стараюсь не пропускать через себя

Не смотрю новости, там все под заказ и это мне кажется всем уже известно. Конечно переживаю за обстановку на Украи..не, но ИМХО верю только словам девочек с которыми общаюсь здесь или в другой сети.

Единственное из ТВ иногда включаю муз. канал или детский, либо медиц. сюжеты, не более.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не смотрю телек )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, какие детки хорошенькие!!!!!мне кажется доча на тебя очень, а сын наверно от девчонок отбоя нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, извините что вклиниваюсь в вашу историю... Для меня это вобще невероятно, сколько душевных и физических сил нужно было приложить, чтобы взять и растить такую кроху с 3х месячного возраста при таких обстоятельствах (хотя бы тех, чтобы перечислили выше). Вы, наверное, очень мудрый и сильный человечек. Я хотела написать насчет поведения мальчика и желания его отца рассказать правду. Мне кажется, что поведение мальчика, и в том числе по отношению к вам, изменится в лучшую сторону. Если я правильно понимаю...то никакой информации о биологической матери у мальчика, в принципе, нет?... И даже если он где-то пересекается с данной информацией, то не понимает ее значения. Но... Ведь эта женщина в прошлом оставила огромный эмоциональный след и в вашей памяти, и памяти вашего мужа, а также неосознанно в памяти Анаса (он был слишком маленьким на момент ее ухода из жизни). И если вы понимаете, в чем дело, то для него внутри всегда остаются какие-то противоречия, которые он ощущает, но не понимает откуда они. Мне кажется, что каждый человек имеет право знать свою историю и самое трудное, это помочь принять ее и сделать полноценной частью своей жизни (не зацикливаясь на ней, но и не забывая). Для всей вашей семьи это может быть невероятно тяжелая, но увлекательная работа, которая способна сделать вашу семью и каждого из ее членов сильнее. Но...и тут я понимаю поведение вашего мужа. Как сказать?... Как именно подготовить мальчика, себя, вас?... Он переживает, поэтому и сливает на вас весь негатив. По-моему тут нельзя самодеятельничать. Сходите вместе с мужем к психологу (найдите такого, с которым у вас хороший контакт, т.к. кроме дипломов и опыта важны еще и какие-то индивидуальные тонкости). Обсудите с профессионалом многочисленные вопросы, ваши страхи, ваши чувства, ожидания и дальнейший план действий. Легкой беременности. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

titi,  спасибо за совет ! Я согласна с Вами , Анас и вправду что то чувствует , пытается понять , найти объяснения , но не может. Я тоже где то не права , т.к поведение мужа отталкивает меня от них . Мне очень тяжело иногда приходится , но как то справляюсь с ситуацией . Конечно я прислушаюсь к вашему совету , приятно что вы неравнодушны !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пипец!!!! плыли плыли и приплыли(((; обнаружены титры М в ЦМВ , я в шоке , ведь ЦМВ год назад еще победила , снижала титры М чем могла, сейчас даже не переживала , зная что есть антитела , но теперь в первом триместре титры М !!!! Я в панике ((;(

Как Оксана ? Как ее малыш? Жду хороших новостей! Удачи родная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в панике ((;(

Плохо что снова появились, но все же не так страшно т.к. до этого уже были, не первичное. А врач ничего не говорил что делать если наступит Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, никто ничего! Говорили что вторичное заболевание исключено ! Но ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, никто ничего! Говорили что вторичное заболевание исключено ! Но ...

Мда. Но ЦМВ как и все герпесы "вылезает" когда ослаблен иммунитет, в беременность тоже (

У моего ребенка другой тип- ВЭБ, но тоже только все титры понизятся и снова при любом чихе по новой болеет. И главное лечение назначают то, что совершенно на герпесы не влияет!!! Врачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, это ещё что за зверь?! блин сколько всего оказывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  почитай о нем в инете, страшная штука если заболеваешь беременной первично !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

титры М в ЦМВ

Оль, то есть эта хрень сейчас влияет на малыша?

А если она есть ее в любом случае при сдаче крови обнаружат?или надо самой это контролировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, спокойненько....повышаешь иммунитет и снова пересдаёшь. я иду на узи в 13.50. чувствую себя как перед расстрелом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, держись....мы с тобой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ermashka,  сама перед планированием сдай на торч инфекции в лаборатории кровь , с результатами к нам , мы тебе расскажем твои риски !

Меня успокоили , сказали что вторичное заболевание не страшно для ребенка , иммунитет есть , он бодриться , но в среду илу у инфекционисту!

Оксанка держись ! Желаю удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, иммунитет ослаб вот цмв и вылез( спроси врача, какие противовирусные можна принимать, знаю что протифлазид назначают. нужно его побороть, чтоб титры не повишались.

Окси//, держу кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. как же меня трусит......просто жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я вот планирую к врачу...заодно и это проверю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, держись!!! держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Сама этих узи боюсь до дрожи,но куда деваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я так узи переживала...потому что муж мальчика умирал как хотел....как сказали пол рыдала прям...и врача благодарила...хотя что она)ее дело только факт констатировать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль, а у тебя высыпания есть или только в крови? У меня Igg большие титры и частенько высыпания на пояснице. Мне гин назначил плазмоферез и уфо крови, эти процедуры и при Б можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую себя как перед расстрелом

Хоть бы все было отлично!!! Пиши как сможешь, очень ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюш,привет.Как у тебя дела?как доча себя ведет?ты уже что то прикупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*,  блин ( на животе есть сыпь , но она после массажа появилась, раздражение на масло думала, но уже 2 месяца прошло после массажа

 

А мен маршрутка подрезала ( а я еще и на чужой машине , страховка моя просроченная , вот новая нервотрепка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...