Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, Валюш,привет.Как у тебя дела?как доча себя ведет?ты уже что то прикупаешь?

Последние дни спокойнее из-за простуды, пью все что можно и нельзя, т.к. не хочется снова запустить простуду и получить осложнения.

Из вещей почти ничего не надо, т.к. все осталось, ну кроме там коляски и понятно личной гигиены. По одежде хочу только купить немного новых бодиков, что-нибудь розовое ))) Это прям моя мечта давшнейшая ))

 

А мен маршрутка подрезала ( а я еще и на чужой машине , страховка моя просроченная , вот новая нервотрепка(

Да, даже если она виновата в ДТП все равно придется с документами заморочиться (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

пришла с узи, чуда не случилось. завтра на чистку. всё хорошо.....я даже не плачу. посоветовали пройти генетика. займусь этим сразу как выйду с больницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, держись( Оксана, а может попросить медикаментозный аборт, чтобы не травмировать матку?

 

И сделать бы кариотипирование плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, держись....держись изо всех сил... мы наверно должны из-зо всех сил стиснув зубы это пережить и идти дальше и не останавливаться и пробовать.., чтобы в итоге получить то , к чему так долго шли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кому то надо меньше сил, кому то больше...но , дорогу осилит идущий...Держу тебя мысленно за руку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня там узел ещё зараза+на таком сроке только чистка. по М то уже 10 нед, а по плодному яйцу 7 нед. мне в 4-5 нед чистили, а тут. всё хорошо,правда. я уже была настроена на такой исход. сейчас наготовлю кучу еды моим мальчикам, муж на работе будет а свекровь с сыном посидит, я правда переживаю т.к. она больше 2-х часов с ним не была, а тут и покормить и попу помыть и спать уложить надо, а она этого не делала. ей скажу,что киста. так спокойно на душе....хоть какая то конкретика. реветь буду потом, когда никто не видит, ночью....в подушку... а сейчас всё хорошо, мне не в первой через такое проходить(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас всё хорошо, мне не в первой через такое проходить(((((

Я честно была уверена что все будет хорошо, очень жаль... Держись, крепись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, я думаю свекровь справится..она как никак мужа родила!Не переживай за это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, держись...поплачь в подушку, не держи все в себе...знай что тут мы тебя всегда поддержим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, дорогая,держись!!!Я тоже думала,что все будет хорошо.Но тут слов не подберешь...просто знай,что все получится!!!Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,милые. никто меня не поймёт та как вы....спасибо

А свекровь это отдельная история. мы не зря переживаем, муж даже больше чем я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  ...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ну тебе конечно виднее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,блин!Ну как так.Я плачу.Мне так больно,как будто это со мной.Ты же так долго ждала этого.Ну почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, не болей.Ишь чего)) пей морсики от простуды. А мы коляску потом будем покупать, недель в 30 наверно. но так уже хочется...а ставить некуда((( Хочу конверт на выписку купить,легкий,погода все равно прохладная будет уже.

 

Окси//, держись.Ты сильная, справишься.Главное руки не отпускать и искать причину!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ,бедненькая, держись... как же так... нет слов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  .....держись малышка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,блин!Ну как так.Я плачу.Мне так больно,как будто это со мной.Ты же так долго ждала этого.Ну почему так?

это хороший вопрос....Почему так? но вопроса на него нет...

спасибо девочки. я наготовила кушать, сейчас собираю сумку. а самой тошнит,слабость,ужас....скорее бы это всё закончилось....не хочу никакого планирования, по крайней мере не скоро захочу. интересно сколько ещё моих беременностей так закончатся? бесконечность не предел!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я шучу! пошла собираться, снова то же самое,все беременные будут кроме меня(((ну ничего, раз пережила,переживу и второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  как я тебя понимаю ( это чувство пустоты и обиды , все впереди Оксана! Наверно еще не время(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это хороший вопрос....Почему так? но вопроса на него нет...

спасибо девочки. я наготовила кушать, сейчас собираю сумку. а самой тошнит,слабость,ужас....скорее бы это всё закончилось....не хочу никакого планирования, по крайней мере не скоро захочу. интересно сколько ещё моих беременностей так закончатся? бесконечность не предел!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я шучу! пошла собираться, снова то же самое,все беременные будут кроме меня(((ну ничего, раз пережила,переживу и второй

Может и найдется причина... Это же не единственный раз (

 

Пусть сейчас все пройдет как можно легче, набирайся сил, потом действительно генетика возможно прояснит ситуацию и конечно вступишь еще в ряды беременных и с ребенком на руках! Оксанчик, сейчас самые тяжелые моменты... Но у тебя замечательная мужская поддержка дома, они и мы постараемся хоть немного помочь тебе справиться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогульки!Всем привет!!!

Я хотела задать вам вопрос,может он покажется глупым,но меня кое-что очень пугает.Может вы сталкивались с таким,и это в пределах нормы.Дело в следующем, сегодня происходит странная вещь,вот уже 3 раза было за день,значит где-то в области нашей писи,не смейтесь,прям на поверхности,снаружи,буквально 20 секунд буд-то мелкими иголками колит,знаете когда ногу отсидишь,а потом она начинает отходить и так колит,что-то похожее.Было у вас такое?Как-то мне страшно.Со мной впервые это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной впервые это!

Может быть что угодно.

У меня странные для описания боли внизу живота и с правого боку сзади спины. И УЗИ и врачи так и не говорят что может быть, как варианты: мочевой, кишечник, в боку- печень, почка, кишечник... Короче все органы. Так что если терпимые боли, то стараться соблюдать покой, следить за приемами пищи, туалетом, лекарствами и т.п.

У меня все боли не постоянные и не продолжительные, если сильно прям беспокоит можно спросить у врача на что обратить внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, просто напугалась я...а так еще боли бывают по бокам когда кашель,так кольнет,что ощущение,буд-то там что-то лопнуло у меня.Рвуся я вся изнутри :D Но вот эти игольчатые боли...может у меня там еж завелся?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,  колит внутри пиптски или снаружи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это хороший вопрос....Почему так? но вопроса на него нет...

спасибо девочки. я наготовила кушать, сейчас собираю сумку. а самой тошнит,слабость,ужас....скорее бы это всё закончилось....не хочу никакого планирования, по крайней мере не скоро захочу. интересно сколько ещё моих беременностей так закончатся? бесконечность не предел!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я шучу! пошла собираться, снова то же самое,все беременные будут кроме меня(((ну ничего, раз пережила,переживу и второй

Держись (((( Почему так происходит. Кто-то не успевает аборты делать, а кто-то очень хочет малыша, но...... ******* ((((( У меня знакомая в роддоме работает, так она мне историю рассказала, на прошлой неделе девушка рожала, ей 27 лет и уже 3-го ребенка, но самое интересное в карточке было написано: двое родов и 17 абортов. Я в шоке была, как кошка. Оксана, все будет ХОРОШО, главное верить, хотя сама до сих пор плачу (((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа,  Офигеть !!! 17(((((( мама мия...

 

У меня тоже есть жизненный пример , женщина одна по молодости гуляла страшно, ее весь район и близ лежащий район имел, пешком она из лесу в город возвращалась, увозили ее и там по 10 человек имело, ну не будем осуждать , это ее дело личное . Она потом удачно вышла замуж , но беременности все закончивались выкидышем, но врачи ей помогли , сейчас 4 ребенка, муж обеспеченный, вот так ... Иногда думаешь ну живем мы правильно , молимся Богу , а результаты разные , странная штука жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...